Летние лагеря. Куда?? Помогите с выбором. - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 14:25     #341
Mat' dvoix detei!
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 247
Mat' dvoix detei! отсутствует


Девочки, мы еще определяемся!

У кого есть информация про лагерь "Зеленый город" - поделитесь, пожалуйста!

У меня мальчик 8,5 лет, первый раз в лагерь, очень срочно нужна информация, т.к. мы забронировали до понедельника последнюю путевку.
Если найдется еще и компания для моего сына, будем очень рады!
Старый 08-05-2008, 14:26     #342
Mat' dvoix detei!
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 247
Mat' dvoix detei! отсутствует


А вы в Луче уже были?
Поделитесь, почему именно этот лагерь выбрали?
Старый 08-05-2008, 15:10     #343
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mat' dvoix detei! Посмотреть сообщение
А вы в Луче уже были?
Поделитесь, почему именно этот лагерь выбрали?
не, мы не были еще вообще ни в каких лагерях. выбор пал на этот лагерь:1. от дома до него 1ч.10 мин.2. директор произвела впечатление положительное.3. корпус всю зиму протапливается, не пахнет плесенью и сыростью в корпусах. новые матрасы и подушки4. туалеты нормальные. есть и в корпусах и на улице. корпусные только для ночи правда.5. говорят, питание отличное.(по отзывам)6. большая территория. возят в бассейн. (но мне оно особо не надо, за всеми не уследить... еще простынет нафих дитё)7. по отзывам входит в лучшую 10 лагерей (на мой взгляд)правда директор сама призналась, что в зеркальном интереснее. мы зеркальный на след. лето оставим
Старый 08-05-2008, 15:40     #344
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
не, мы не были еще вообще ни в каких лагерях. выбор пал на этот лагерь:1. от дома до него 1ч.10 мин.2. директор произвела впечатление положительное.3. корпус всю зиму протапливается, не пахнет плесенью и сыростью в корпусах. новые матрасы и подушки4. туалеты нормальные. есть и в корпусах и на улице. корпусные только для ночи правда.5. говорят, питание отличное.(по отзывам)6. большая территория. возят в бассейн. (но мне оно особо не надо, за всеми не уследить... еще простынет нафих дитё)7. по отзывам входит в лучшую 10 лагерей (на мой взгляд)правда директор сама призналась, что в зеркальном интереснее. мы зеркальный на след. лето оставим
Про Луч считаю своим долгом предупредить. В прошлом году в младшем отряде работала воспитатель Елена Викторовна. Человек неадекватный, орала на детей всегда, дети в 40-градусную жару ходили в джинсах и ботинках, при этом ее сын (который в этом же отряде был всегда выделялся чистотой тела и одеждой по погоде ). Естественно, я Ирине Антоновне (начальнику лагеря) сказала об этом. Однако, к моему искреннему изумлению, она сказала, что если мы в этом году попадем к Елене Викторовне, то нам просто поменяют отряд, т. е. вопрос о недопуске ее не стоит. Ребенок мой в прошорм году был в лагере первый раз, в этот году сказал: "Поеду куда угодно, только не в Луч, потому что там сумашедшая Елена Викторовна". В целом, лагерь классный, но ЕВ ... Видать, совсем туго с воспитателями стало раз таких берут работать. Удачи нам всем.

По теме. Едем в Хаглар. Боюсь всего: поезда, моря, собственно Хаглара ... Но едем
Старый 08-05-2008, 15:49     #345
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


ТО Быстрая Лень
за предупреждение спасибо. мне сказали (Ирина Антоновна), что я смогу выбрать воспитателя на медосмотре. на сколько это может быть правдой? интересно.../p>А мы в августе в Хаглар, и тоже страшновастенько...</p>
Старый 08-05-2008, 16:04     #346
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
ТО Быстрая Лень
за предупреждение спасибо. мне сказали (Ирина Антоновна), что я смогу выбрать воспитателя на медосмотре. на сколько это может быть правдой? интересно.../p>А мы в августе в Хаглар, и тоже страшновастенько...</p>
Не припомню, про выбор воспитателей на медосмотре. Но даже если и так, то на медосмотре, наверное, орать ЕВ не будет . Я ее обычно фоном в телефонной трубке слышала. Финальный ор был, когда мой ребенок в слезах звонил сказать, что потерял телефон, а она фоном на него наезжала: "Нечего сопли размазывать, сам виноват". Ну, в общем, ни к черту нервы у человека. Если будет Светлана Олеговна выбирайте смело!!!

Ну, пишите, мне в июле, если не сойду с ума от страхов, буду докладывать - предостерегать. Хотя там состав уже известен и проверен годами. С этим все ОК.
Старый 09-05-2008, 10:49
ответ для kat70 на сообщение ":053:"
    #347
Michel
Активный участник
 
Профиль Michel
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер В.О.
Сообщения: 370
Michel отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat70 Посмотреть сообщение
Соня 8, 5 лет.
Вы до этого были в лагерях?
Мы только в Хагларе, на осен.каникулах.
Волнуюсь...жуть))
Старый 09-05-2008, 16:37     #348
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Все!начала переживать-вдруг нам эта "чудесная"воспитатель в Луче попадется):
Старый 09-05-2008, 17:26     #349
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Про Луч считаю своим долгом предупредить. В прошлом году в младшем отряде работала воспитатель Елена Викторовна. Человек неадекватный, орала на детей всегда, дети в 40-градусную жару ходили в джинсах и ботинках, при этом ее сын (который в этом же отряде был всегда выделялся чистотой тела и одеждой по погоде ). Естественно, я Ирине Антоновне (начальнику лагеря) сказала об этом. Однако, к моему искреннему изумлению, она сказала, что если мы в этом году попадем к Елене Викторовне, то нам просто поменяют отряд, т. е. вопрос о недопуске ее не стоит. Ребенок мой в прошорм году был в лагере первый раз, в этот году сказал: "Поеду куда угодно, только не в Луч, потому что там сумашедшая Елена Викторовна". В целом, лагерь классный, но ЕВ ... Видать, совсем туго с воспитателями стало раз таких берут работать. Удачи нам всем.

По теме. Едем в Хаглар. Боюсь всего: поезда, моря, собственно Хаглара ... Но едем
а она случайно не в 8 отряде была?
Старый 09-05-2008, 17:42     #350
mama555
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 173
mama555 отсутствует


Кто-нибудь ездил в ОКЕАН? Мой сын 7 лет едет на 1-2 смену, а отзывов нигде не найти(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.