Весеннее солнце согреет лучами - АПРЕЛЬКИ (2006) отметят 2 года с друзьями!!! - Страница 340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2008, 02:22     #3391
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


ТОВАРИЩИ!!!
НАСТАЛ СВЕТЛЫЙ
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
СОВЕТСКОГО НАРОДА НАД НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИМИ ОККУПАНТАМИ!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОДВИГ СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА !!!!
Старый 09-05-2008, 02:27     #3392
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Старый 09-05-2008, 02:38     #3393
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


Девочки! Спасибо всем огромное за кулачки, они нам очень пригодятся! Грыжа у нас и паховая, и пупочная, точнее, их 3. Пупочную оперировать не будут, хирург сказал, что пройдет сама, будем разбираться с паховыми.
Маша: твоя депрессия мне ОЧЕНЬ понятна...Муж работает ночами, спит часов до 4-ех дня, потом мы немного общаемся, дела, магазины, потом он опять уезжает. Каждый день, без выходных вообще. Старший старается прийти со школы попозже, потому как устает от шума-гама и хочет просто насладиться тишиной. Бабушка с дедушкой пару раз в месяц занимаются с Захаром, с Сёмой не шибко жаждут, тк. он тяжелый...Сказать, что у меня ум за разум заходит - ничего не сказать. Такое ощущение, что скоро я не только слов находить не смогу в нужный момент, а просто даже алфавит забуду .
Таня: фотка Вени на диване, ну просто на 100 из 100. Быть ему бизнесменом (владельцем преуспевающего банка, например). Уж очень гармонично он смотрится
Оксана: оперироваться будем в Раухуса, через знакомых вышли на хорошего оперирующего хирурга. Нам он сказал, что в нашем случае не стоит откладывать на осень, потому как летом повышается вероятность защемления. Если нужно, могу в личку написать его координаты. Да, вот еще хотела написать про имена : Захара хотела назвать Илларионом, муж был категорически против, а мне до сих пор кажется, что сынуле это имя пошло бы больше, были еще варианты, типа Родион. А вообще с увлечением почитывала Хигира , так и выбирала с книжкой в руках
Старый 09-05-2008, 08:57     #3394
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


Утро, как обычно, началось с подъема Сёмки
Мальчишки, правда, фотки середины апреля
Старый 09-05-2008, 09:49     #3395
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


День Победы, как он был от нас далёк...........................




Ура!!! ПОБЕДА!!!
Это святой день для всех нас!
Я хочу выразить огромную благодарность нашим ДЕДАМ и БАБУШКАМ, которые победили в самой страшной войне, которые умирали за наше будущее, которые потом своими руками восстановили страну из пепла той страшной войны.

Поздравляем всех Ветеранов той войны, тех, кто трудился в тылу и помогал фронту, всех кто причастен к ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ.
Поздравляем всех граждан бывшего СССР, которые сражались за свою родину и победили! Не смотря ни на что!
СПАСИБО ВАМ!
Крепкого здоровья и счастья, Вам!
С Днем Победы!


P.S.
Девчата, а ведь моя бабушка, родила моего папу в День Победы и сегодня ему бы могло быть, ещё 63 года!




Старый 09-05-2008, 10:07     #3396
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


И мы тоже поздравляем всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Kaunis, какие уже большие твои мальчики стали! Разные совершенно. Но оба симпатичные очень.
Про забыла алфавит. Я зимой заметила, что с устной рачью у меня стала совсем плохо. И наша остеопат порекомендовала мне Эссенциале форте попить, т.к. там содержится вещество, которое питает не только печень, но и мозг, кот. страдает при длительном ГВ. Я стала пить, и с головой стало гораздо легче.
ГВ у нас заканчиваться не хочет, но чувствую в какой-нибудь момент я озверею окончательно и замурую свою грудь или сбегу.

Еще расскажу как я к косметологу хожу. Лицо мне очень прилично в порядок привели, а вот глаза не поддаются. Они у меня с зимы стали сильно отекать, отеки никак не лечаться. И когда они утром после ночи начинают спадать, глазки морщиняться. Косметолог и я решили прибегнуть к следующим мерам как молочный пилинг и уколы с геалуроновой кислотой. Очень хочу себя в порядок привести.

Таня, а отпуск мне еще очень долго не светит.
Старый 09-05-2008, 10:25     #3397
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Девочки, поздравляем вас и ваши семьи с великим праздником С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

[IMG]http://cards.***********/images/object_88.1113819596.47509.jpg[/IMG]
Никто не забыт, ничто не забыто...
Низкий поклон нашим дедам, прадедам, бабушкам и прабабушкам за мирное небо над головой!
Старый 09-05-2008, 10:58     #3398
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Старый 09-05-2008, 12:00     #3399
В и к у л я
Наш человек
 
Профиль В и к у л я
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 6 326
В и к у л я отсутствует


Всех с праздником!
Огромное спасибо нашим бабушкам и дедушкам!!!!!!!!!!!! Низкий вам поклон!!!!!!!!!!!!


Старый 09-05-2008, 14:27     #3400
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Я ТОЖЕ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!!
Вечная память павшим,вечная слава выжившим!!!!!!!!!!!
:f lower:
Изображения
   
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.