Как вы выходили на улицу с двойней??? Хелп! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 14:38     #21
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не не боитесь оставлять деток одних? А если в лифте застрянете, не дай Бог? У нас вчера час не было света. И лифт не работал. Вот и подумалось...
Я боюсь, поэтому каркас коляски внизу у подвала и оставляю.
Старый 08-05-2008, 16:21     #22
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не не боитесь оставлять деток одних? А если в лифте застрянете, не дай Бог? У нас вчера час не было света. И лифт не работал. Вот и подумалось...
Да уж,помню замешкалась с коляской и лифт ушел.Долго стояла ждала внизу, и слушала как мои дети орут,надрываются.Потом уже бежала по лестнице,рыдала, проклинала все.
А лифт у нас ломался,пришли с прогулки и....тащила всех,и уговаривала себя,что своя ноша не тянет.
Старый 08-05-2008, 23:17     #23
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


Я сама справлялась так- спускала детей прямо в коляске по ступенькам вниз и поднимала таким же макаром наверх. Правда, моя любимая 3-х колеска ТФК это позволяла делать, другие коляски,я думаю, не осилили бы этоДа и этаж у меня 2, а не 9А на Вашем месте я бы поискала кого-нибудь из бабулек живущих рядом либо в помощь себе на спуск коляски-присмотр за детьми в этот момент или хранения коляски где-нибудь у такой же бабульки на 1 этаже ( там часто бабушки живут) за какое-нибудь скромное вознаграждение- я думаю. желающие нашлись бы
Старый 13-05-2008, 22:31     #24
Козырная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Петроградская 89046021696
Сообщения: 300
Козырная отсутствует


А мы купили колясочку б\у и на велосипедный замок, пристегивали её внизу к перилам. И все равно, без помощи, вынести детей было не реально.
Старый 13-05-2008, 22:45     #25
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Мы сначала спускали коляску (пристегивала ее в парадной, благо есть где пристегнуть), а потом детей в одноместной коляске всех разом. Это не с рождения, т.к. изначально помощники были, но позже одноместная коляска меня очень выручала в этом плане.
Старый 14-05-2008, 08:15
ответ для PSVETAA на сообщение "Мы сначала спускали коляску..."
    #26
Mila_Kotova
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 17
Mila_Kotova отсутствует


Мы хранили лежачую коляску в парадной, пристегнутой к батарее. Детей спускали в тележке на колесиках из супермаркета - она в пассажирский лифт проходит, т.к. поууже (стоит в коридоре на этаже). Сооответственно, пристегивали к батарее ее на время прогулки
Сидячая коляска Пег-Перего Ария Твин проходит в лифт в присобранном состоянии - детей можно не доставать
Старый 14-05-2008, 10:21     #27
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Kotova Посмотреть сообщение
Мы хранили лежачую коляску в парадной, пристегнутой к батарее. Детей спускали в тележке на колесиках из супермаркета - она в пассажирский лифт проходит, т.к. поууже (стоит в коридоре на этаже). Сооответственно, пристегивали к батарее ее на время прогулки
Сидячая коляска Пег-Перего Ария Твин проходит в лифт в присобранном состоянии - детей можно не доставать
Интересно как вы Пег Прего присбираете ,чтоб в лифт вошла ,она ж книжкой или боком в лифт- так колеса неедут ? Может покажете ( я серьезно) ,я б тогда и немучилась - бегая по парадной их собирая в кучу.
Старый 15-05-2008, 13:53     #28
Mila_Kotova
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 17
Mila_Kotova отсутствует


Затаскиваю боком, приподнимая над полом
Старый 15-05-2008, 14:16     #29
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от GIANT Посмотреть сообщение
Я сама справлялась так- спускала детей прямо в коляске по ступенькам вниз и поднимала таким же макаром наверх. Правда, моя любимая 3-х колеска ТФК это позволяла делать, другие коляски,я думаю, не осилили бы это)
Моя X-Adventure осиливает Правда, сейчас уже поскрипывает местами... 3 этаж - с 3х детских месяцев так катаю. До этого - бабушка вниз коляску спускала, а я потом детей.
Старый 15-05-2008, 23:18     #30
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Моя X-Adventure осиливает Правда, сейчас уже поскрипывает местами... 3 этаж - с 3х детских месяцев так катаю. До этого - бабушка вниз коляску спускала, а я потом детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.