Это только меня приводит в ужас нынешняя подростковая мода?? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 15:39     #61
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм345 Посмотреть сообщение
частенько себя чувствую глупо, когда ходя по магазом со своим сыном 8 лет, вижу дамочек(а то и юношей) наклоняющихся, приседающих, у которых жопа порой до половины выползает из штанов. не знаю что ребенку сказать ))) а недавно увидела девушку , которая даже не приседая шла по улице с голой почти жопой (кстати сказать спереди тоже было аж до самых....) Хорошо хоть фигурка была ничего так. А готы и эмо по сравнению с голозадыми меня вплне устраивают, просто прикалывают
Даааа! Насчет попы Вы правильно подметили, а есче меня смущают случаи когда едиш в маленькой низкий маршрутки сидишь не кого не трогаешь и вдруг прямо перед твоими глазами вырастает попа с полуспущенными штанами, реально виден "разрез" на половину и стринги(эта наша молодежь так выходит из маршруток
Старый 07-05-2008, 17:22     #62
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


За исключением голых толстых задниц в маршрутках, меня ничего не шокирует в нынешней моде.
Молодежи свойственно эксперементировать, шокировать, искать. И уж совсем не считаю таких людей невоспитанными или безвкусными. Помните как в фильме Покровские ворота: "...и не успеете оглянуться - как мы изменимся, какими разумными и рассудительными станем мы..."
Мне уже 40 и я обожаю узкие джинсы на бедрах и лосины с туникой. Правда футболочки ношу подлинее, не открывая пузо. Меня, например, куда больше раздражают девушки или женщины , которые с упорством идиотов продолжают носить вещи, которые вышли из моды лет 5, те же клешеные джинсы.
А уж если себя в юности вспоминать, то чего мы только на себя не напяливали, и волосы я во все цвета красила. Это отнюдь не помешало мне получить высшее образование, и, вообще, стать вполне приличной семейной тетенькой.
Правда мужа моего весьма раздражет вид большинства особей мужского пола. Но тут свой бзик, у него все, кто не при костюме и начищенных туфельках - раздолбаи. НАЧАЛЬНЕГ...
Старый 07-05-2008, 17:47     #63
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Эти эмо, готы и т.д. - так мило и разнообразно. Вспоминаю свою юность: ВСЕ в жутких лосинах, ВСЕ с жуткими чёлками, ВСЕ с фиолетовыми тенями и в гофрированных юбках...
Старый 07-05-2008, 18:02     #64
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
Меня просто выворачивает, когда я вижу такую серьгу в ухе размеом более 2 см. ...
То есть вот весь день ходите и блюёте прям?
Старый 07-05-2008, 18:03     #65
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
Я за долгое время видела тольк 1 парня в такой одежде, на которого приятно посмотреть было. А остальные...
Так он, скорее всего, оделся в Urbanomania, а все остальные то - в Меге родимой
Старый 07-05-2008, 18:05     #66
yana_magic
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщения: 1 101
yana_magic отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina_krasnaya Посмотреть сообщение
лучше пускай так себя выражают,чем это вылевалось бы в агрессивную форму самовыражения.
ВОт малолетнее Быдло с бутылкой в руке,это кошмар
Согласна на 100%!!!
Старый 07-05-2008, 18:24     #67
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от An'ka Посмотреть сообщение
..А мальчики тогда носили свитера ..заправленные в "варенки"
Губы не красила перламутром ,зато нашла помаду "зеленый металлик"
вообщем хотелось чего-то особенного..хотя малиновые лосины необошли меня
..Я люблю разные стили..могу под "гота" к примеру..но это от настроения зависит и от обстановки..ну и конечно стараюсь не носить явно подчеркивающие недостатки.
а у меня например пирсинг в брови в период весеннего обострения некоторые...хммм товарищи не очень воспитанные ,в метро показывают пальцем и спрашивают что это такое.обычно отвечаю что это чека от гранаты,если выдернуть-мозг взорвется.
кстати эмо-стиль мне чем то даже нравитсяно без перепора.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.