Лето будет с урожаем - АВГУСТЯТОК нарожаем! - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 15:56     #831
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А я все держусь, еще так ничего и не купила, только сестра племяшкины вещички отдала. Хочется делать покупки неспешно, с удовольствием, походить везде... В общем, как в декрет выйду - то-то оторвусь!!!
Я тоже!
На следующей неделе начну затариваться!
Ничего у нас для малышастика нет еще..
Завтра на работе проставляюсь - последний день, как-то и грустно и радостно одновременно!
Девченки из моего отдела говорят, что мне завидуют Теперь они на очереди в декрет.. Уже ставки делаем кто первый из них пойдет.. Все молодые, и впринципе, пора уже.. Я их всех опередила
Старый 07-05-2008, 15:59     #832
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


а я вот до июля держусь. все равно страшно как-то покупать заранее, тем более ребенок первый. короч все потом купим. заодно мож в меге распродажи начнутся
Старый 07-05-2008, 16:05     #833
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщения: 608
ЧерТаняшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Я зарекалась ничего не покупать этому малышу из одежды, так как после Алёськи куча всего осталась- шкафы не закрываются, а сегодня пошла в "Дети" (искала Игорю костюм воина на выпускной в садик) и накупила пелёночек и кофточек. Ничего не могу с собой поделать. Бабушка увидела- за голову схватилась, а мне всё мало- собираюсь опять что-нибудь купить... Всё точно так же было,когда ждала Алёсю- половина вещей вообще лежит новая, с бирками... Шла за одним (а костюм так и не купила), а ноги сами "зарулили" в одежду.Деньги что ли дома оставлять?Или как ещё бороться с этим? Нет ни у кого таких заскоков???
А я все держалась, держалась а теперь в каждый поход на улицу захожу в магазин и что-нить приволакиваю. Муж пока смеется - но он еще не про все покупки знает.
Но я пока по мелочи - одежонку малышастую, на "крупные" покупки у меня с собой столько денег не бывает. Но думаю, если бы были - все бы и потратила
Старый 07-05-2008, 16:06     #834
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
а я вот до июля держусь. все равно страшно как-то покупать заранее, тем более ребенок первый. короч все потом купим. заодно мож в меге распродажи начнутся
На самом деле меня тоже такие мысли посещают, я даже не подстригалась во время беременности... Но все равно по магазинам похожу, присмотрюсь..
Мне нравятся очень вещички на детей в "селе дисконт" ТЦ "Румба" ок. м. Кировский завод. Не дорогие и хорошенькие..
Старый 07-05-2008, 16:13     #835
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


ну смотреть то я смотрела, но не покупала. а так крашусь и стригусь. только после последней покраски голова немного чесалась - видно кожа оч чувствительна стала
Старый 07-05-2008, 16:14     #836
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
На самом деле меня тоже такие мысли посещают, я даже не подстригалась во время беременности... Но все равно по магазинам похожу, присмотрюсь..
Мне нравятся очень вещички на детей в "селе дисконт" ТЦ "Румба" ок. м. Кировский завод. Не дорогие и хорошенькие..
я там тоже затаривалась! качество супер!
только малышовые вещи там большемерки... мы 0-3 мес только в 3 и одели... и носили до 5-6мес....
Старый 07-05-2008, 16:15     #837
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
мож кальция не хватает? вроде судороги из-за этого бывают
может быть....
Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
На самом деле меня тоже такие мысли посещают, я даже не подстригалась во время беременности... Но все равно по магазинам похожу, присмотрюсь..
Мне нравятся очень вещички на детей в "селе дисконт" ТЦ "Румба" ок. м. Кировский завод. Не дорогие и хорошенькие..
а я вчера не сдержалась:волосы покрасила...
Старый 07-05-2008, 16:23     #838
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Я тоже!
На следующей неделе начну затариваться!
Ничего у нас для малышастика нет еще..
Завтра на работе проставляюсь - последний день, как-то и грустно и радостно одновременно!
Девченки из моего отдела говорят, что мне завидуют Теперь они на очереди в декрет.. Уже ставки делаем кто первый из них пойдет.. Все молодые, и впринципе, пора уже.. Я их всех опередила

А почему так рано? Я завидуюююю
Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
может быть....

а я вчера не сдержалась:волосы покрасила...
Ну вот, такую красоту убрала. А я вчера подстриглась.
Старый 07-05-2008, 16:28     #839
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
А почему так рано? Я завидуюююю

А у меня с 12 мая отпуск 28 дней, потом сразу с 9 июня декрет. Посчитали мне в бухгалтерии декретные почти по максимуму! Я довольна
Старый 07-05-2008, 16:38     #840
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение

Ну вот, такую красоту убрала. А я вчера подстриглась.
вот я вчера
Изображения
  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.