Лето будет с урожаем - АВГУСТЯТОК нарожаем! - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 13:37     #791
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Вчера смотрела дискавери, и пришла мне мысль - может как выйдем в декрет съездить в дильфенариум? После него столько обычно положительных эмоций!!! Вы подумайте, я потом точно поеду - опять клич подниму
я за!!!
Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!

Сама этим не мучаюсь, но слышала от девочек, что помогает от изжоги Ренни и мин. вода Ессентуки № 4 или 17, точно не помню.


Добро пожаловать!!!


Я вот уже неделю реву, и не знаю что делать. Понимаю, что малышу не легко от моих слез, но сделать ничего не могу.



А я на днях мужу концерт устроила, он не так посмотрела на меня, не то сказал и что-то не сделал, да еще впридачу отвернулся в кровати от меня, в общем слез море, в голове он меня разлюбил, вплоть до измены (сейчас смешно подумать, а тогда.....). А то что он устал и ему еще вставать очень рано 4-30, на меня как-то не подействовала. Итог 1,5 час истерики, и мы оба не выспались.
Зато сейчас 2 дня я уже вся цвету.

Девочки, спасибочки за фотки очень миленьки и настроение поднимаю!!!
надо что-то с собой делать!!!
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девы,
а никто на выходных не хочет за город на шашлыки махнуть?
шашлыки....
Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
Да девочки, насчет депрессии. Надо себя чем-то развлекать, куда-нибудь ходить. Я тоже вот думаю выйду в декрет будет скучно, хочется общения. И уже думаю, чем себя развлекать.
я с начала беременности почти в декрете....мне из-за угрозы на 9 неделе пришлось уволиться....
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Всем привет!
я была в ЖК
прибавка 0кг
гемоглобин чуть упал
взяла 2 банки МДМилмамы и обещание с заведующей, что после праздников витамины будут выдавать (в кировском районе из-за тендера аптек все тормозится)
начну пить железо и курантил.... железо точно буду, а про курантил еще думаю... в прошлый раз я самовольно не пила, а вот сейчас думаю, что надо...
курантил т мне прописали...но что-то я боюсь его пить....
Старый 07-05-2008, 13:39     #792
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение

А сколько же ты весишь (если не секрет)???!!!!
64кг, но я забеременела 65кг (на шведском то столе в Египте)... так что у меня изначально "лишок" был...
а с Платоном я забеременела 60кг, потом сбросила (как и в этот раз) в токсикоз 5кг, в итоге рожать пошла 68
а вообще мой "нормальный" вес 56-58кг (при моем росте и моей конституции)
Старый 07-05-2008, 13:40     #793
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


курантил всем прописывают (как фолиевую и витамин Е) - он для улучшения кровообращения плаценты
Старый 07-05-2008, 13:49     #794
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


всем приветик.
на работе куча дел, только сейчас смогла всё прочитать и просмотреть... точно флудеры собрались

мы вчера всё-таки купили коляску АВС. мой андрюшка её в папином багажнике уведел и назвал "мать твою". судя по всему не ожидал что будет такая большая а мне пока нравиться.
а еще я вчера поняла что такое когда пузо ходуном ходит сегодня аж в одном месте меленький синяк драчунья растёт.
сегодня мне подтвердили запись в Папамамию с этого воскресенья.............. буду умная
Старый 07-05-2008, 13:54     #795
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
64кг, но я забеременела 65кг (на шведском то столе в Египте)... так что у меня изначально "лишок" был...
а с Платоном я забеременела 60кг, потом сбросила (как и в этот раз) в токсикоз 5кг, в итоге рожать пошла 68
а вообще мой "нормальный" вес 56-58кг (при моем росте и моей конституции)
Завидуюююю. У меня до беременности Машей нормальный вес был 70-71. А после Маши я хорошо выглядела с 77 кг.... А сейчас уже почти 85 вчера насчитали Не хотелось бы больше 90, а то глядишь и мужа догоню. Будет по 0 кг на весах
Старый 07-05-2008, 13:54     #796
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение


Ой как я тебя понимаю. Сами все в ремонте. Плитку кажется выбрали, но класть ее некому.
Нашли плиточника, так он через 2 дня отказался работать, ему более большой объект предложили=(
Я уже не уверена,что мы доделаем наш ремонт. А ведь еще кроме всего,надо и кухню заказать и мебель в комнату. Караул.



.
Ой вот та же проблема с плиточником! Только он нам обещает, что приедет, а сам динамит все время, то трубки не берет, то занят!!!!! И рекомендации у него хророшие и цена (400 р. за метр!!!).. только уже месяц его выловить не можем! И остальное примерно так же..
Старый 07-05-2008, 13:57     #797
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
спасибо у меня витамины еще с прошлого раза стоят (забываю пить) - это я за справедливость борюсь!
тогда все понятно)
Я тоже в общем-то из жадности их взяла
Старый 07-05-2008, 14:00     #798
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


а мне сказала кардиолог, что тромбоциты низкие. вот думаю а чем их "поднять"?
Старый 07-05-2008, 14:04     #799
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Ой вот та же проблема с плиточником! Только он нам обещает, что приедет, а сам динамит все время, то трубки не берет, то занят!!!!! И рекомендации у него хророшие и цена (400 р. за метр!!!).. только уже месяц его выловить не можем! И остальное примерно так же..
У меня муж плюнул на все это дело. Берет на неделю отпуск, будет сам класть плитку.
Он у меня мастер на все руки!
Старый 07-05-2008, 14:04     #800
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Завидуюююю. У меня до беременности Машей нормальный вес был 70-71. А после Маши я хорошо выглядела с 77 кг.... А сейчас уже почти 85 вчера насчитали Не хотелось бы больше 90, а то глядишь и мужа догоню. Будет по 0 кг на весах
с моим ростом 70кг - это перепрыгнуть легче, чем обойти....
я с 55кг 44-46 размер одежды покупала....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.