Лето будет с урожаем - АВГУСТЯТОК нарожаем! - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 12:26     #771
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
я вот седня перевожу очередную партию вещей на новую квартиру (но тяжести будет муж таскать), а потом еду выбирать и покапать кафель для ремонта в ванной комнате...
Мы вот купили плитку в туалет только.. А в ванну чего-то не можем определиться... Обои еще выбираем.. как-то тоже быстро не получается..
Старый 07-05-2008, 12:31     #772
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Мы вот купили плитку в туалет только.. А в ванну чего-то не можем определиться... Обои еще выбираем.. как-то тоже быстро не получается..
Да мы недавно ремонт делали - всё долго искали, люстру спустя пол года только смогли купить.
Старый 07-05-2008, 12:31
ответ для mam на сообщение "Девочки, всем привет!!! А у меня..."
    #773
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
А у меня сегодня радость!!! Была у врача, за 3 недели прибавка 400 грамм, диета и аквааэробика помогли + отеки исчезли...
Здорово как! Поздравляю!
Я очеень люблю аквааэробику, до беременности ходила, может сейчас тоже записаться..
Старый 07-05-2008, 12:33     #774
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Да мы недавно ремонт делали - всё долго искали, люстру спустя пол года только смогли купить.
Да уж.. Каждые выходные ездим по строительным магазинам.
Старый 07-05-2008, 12:38     #775
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


У меня сегодня тоже радость. Была в ЖК сказали за 2 недели -0,1кг. Это при том, что до этого я набирала за 3 недели 2,4кг. Ну в общем я собой довольна.
Старый 07-05-2008, 12:39
ответ для mam на сообщение "Девочки, всем привет!!! А у меня..."
    #776
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
А у меня сегодня радость!!! Была у врача, за 3 недели прибавка 400 грамм, диета и аквааэробика помогли + отеки исчезли...
Какая ты молодец...
я тоже хочу в бассейн... со следующей недели можно уже будет ходить...
Надо на Ваське присмотреть себе что-нибудь.
Старый 07-05-2008, 12:42     #777
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тому у кого мелкий головой вниз лежит - пенки вы чувствуете хде? снизу живота или сверху? Просто я не могу понять - перевернулся мой клопик или нет.
Пинки я чувствую под ребрами, а вот иногда внизу ручками шевелет - тоже чувствую.

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Какая ты молодец...
я тоже хочу в бассейн... со следующей недели можно уже будет ходить...
Надо на Ваське присмотреть себе что-нибудь.
Эх, жаль мне бассейн нельзя пока. Может еще разок спросить... Я бы после работы ходила...
Старый 07-05-2008, 12:44     #778
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Я тут обнаружила, что наш прений топик до сих пор процветает. Вчера народ там что-то писал
Старый 07-05-2008, 12:48     #779
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Всем доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Если честно, я ем все подряд. Включая корейскую морковку, солености, селедочку и пр. Только стараюсь сладкое и мучное ограничивать, чтобы вес еще больше не набирать (и так уже +10 кг). С кишечником, ттт, проблем нет, так что заморачиваться по поводу гречки не хочется. Хотя может я и не права
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Кстати, вот молока я реально много пью, может, поэтому и изжоги нет? Все время молока хочется, прям до жути. Литр за 1-2 дня запросто
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
а я все ждала, есть ли такие же безответственные, как я
есть .... уффф...
только вот старания мои в ограничении сладкого ни капельки не помогают собственно ограничению...
да я тоже все ем, чего хочется.. Без ограничений... Ну, точнее, "булку с маслом и вареньем" я вообще и по жизни-то стараюсь не наворачивать ну или наворачивать, но по чуть-чуть и испытываю при этом глубокое раскаяние... А в беременность ни о ем таком не думаю, ем и все... Хочется - значит надо..
Я вот из ЖК только что - прибавка за 3 недели 0 кг. За прошлые 3.5 недели - 0.8 кг.. Пока еще нахожуть ниже добереммного веса. Врачица пока молчит, хотя уже несколько косится...
А молоко я тоже обожаю! М все его пьем литрами... Так что у нас 2 литра за день легко может уйти... из них два стакана ребенку, стакан мужу, остальное - мне

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос, может, кто подскажет:
Я собираюсь скоро визу сделать на год Шенген. Смогу ли я потом по ней с малышом куда-нибудь поехать? Ведь он туда вписан не будет, я ее до рождения буду получать?
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Но тогда по этой визе можно будет самой поехать, а с дитем все равно нельзя будет, надо будет новую делать? Просто я думаю, а стоит ли делать на год многоразовую, если не пригодится после августа?
вы когда на визу подаете, надо там сразу отмечать, надо ли в нее вписывать детей. Если не вписана, то на детей она не распространяется. Соответственно, сделать визу до рождения ребенка - никак.
Советы тут такие:
1. либо делаете сейчас визу на себя на полгода (4 месяца), просто чтобы поездить еще в беременном виде. Потом, когда родится деть, вписываете его в вой паспорт (если он у вас старый, в биометрию не вписывают) и оформляете новую визу уже на двоих.
2. Сразу делаете себе на год. ПОсле рождения ребя оформляете ему новый наспорт (можно старый, можно биометрию) и туда получаете на него новую визу.
Надо иметь ввиду такие аспекты:
1. Виза на детя до пары лет - оформляется бесплатно.
2. Паспорт на детя можно оформить, даже когда ему будет месяц от роду, но действовать такой паспорт будет не 5 лет, а столько, сколько будет хотя бы относительно похожа фотография (полтора-два года, думаю)
3. В биометрический паспорт детей не вписывают.
4. На границе (если на машине) наши пограничники пропускают без очереди машины с детьми до года беременными женщинами (обменку надо иметь с собой)
Удачи!!!
Старый 07-05-2008, 12:50     #780
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Я тут обнаружила, что наш прений топик до сих пор процветает. Вчера народ там что-то писал
да в августятах столько народу, что нам надо топик в нескольких томах заводить! И то по 20 страниц в день писать будем...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.