Лето будет с урожаем - АВГУСТЯТОК нарожаем! - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 12:14     #761
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
На детё отдельный паспорт можно сделать
Но тогда по этой визе можно будет самой поехать, а с дитем все равно нельзя будет, надо будет новую делать? Просто я думаю, а стоит ли делать на год многоразовую, если не пригодится после августа?
Старый 07-05-2008, 12:15     #762
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Девочки, всем привет!!!
А у меня сегодня радость!!! Была у врача, за 3 недели прибавка 400 грамм, диета и аквааэробика помогли + отеки исчезли...
Старый 07-05-2008, 12:16     #763
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Здорово!
А у нас ремонт застопорился... Никак не найти плиточников, штукатуров, гипрочников... Все, кого нам рекомендуют, заняты аж до августа-октября... Через фирму дороговато получается.. А по объявлениям без рекомендаций как-то страшновато! Может есть у кого-нить телефончики?
есть знакомые ребята,как со временем сейчас-пока не знаюно телефончик скинуть могу
Старый 07-05-2008, 12:16     #764
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Эх... а у меня родители за 10 000км... ремонтом я сама занимаюсь, переездом тоже...
вот так и начинаешь думать - а зачем замуж то выходила?
Ого! Ну ты герой!
Я вот только мужу постоянно названиваю, на мозги капаю, чтобы он позвонил плиточнику, разобрал балкон, кладовку, ищу ремонтников в инете и через знакомых... и т.д... А он там сам с ними созванивется, договаривается..
Еще он очень много работает, еще и сессия у него с 18 мая на заочном начнется.. вообще мрак. Папа иногда к нему ездит помогает плитку там пообдирать например...
Старый 07-05-2008, 12:17     #765
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
А у меня сегодня радость!!! Была у врача, за 3 недели прибавка 400 грамм, диета и аквааэробика помогли + отеки исчезли...
Я от оттёков только бассейном и спасалась,чуть ли не ежедневно с мужем ходила с 36 недели
Старый 07-05-2008, 12:18     #766
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
А я думала я одна такая истеричка. Дома одна да одна, мозги совсем набекрень, в результате- истерика: и бегемот я, и не любят меня, и некрасивая.......и т. д., и т.п.
Радует, что не одна такая, но что- то с этим надо делать! Или просто ждать, само пройдет...?
тут 2 варианта - или ждать пока само пройдет или найти себе увлекательное занятие... ну что б не было времени рефлексировать
Старый 07-05-2008, 12:18     #767
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


У меня вопрос к тому у кого мелкий головой вниз лежит - пенки вы чувствуете хде? снизу живота или сверху? Просто я не могу понять - перевернулся мой клопик или нет.
Старый 07-05-2008, 12:19     #768
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Ого! Ну ты герой!
Я вот только мужу постоянно названиваю, на мозги капаю, чтобы он позвонил плиточнику, разобрал балкон, кладовку, ищу ремонтников в инете и через знакомых... и т.д... А он там сам с ними созванивется, договаривается..
Еще он очень много работает, еще и сессия у него с 18 мая на заочном начнется.. вообще мрак. Папа иногда к нему ездит помогает плитку там пообдирать например...
я вот седня перевожу очередную партию вещей на новую квартиру (но тяжести будет муж таскать), а потом еду выбирать и покапать кафель для ремонта в ванной комнате...
Старый 07-05-2008, 12:20     #769
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
Да девочки, насчет депрессии. Надо себя чем-то развлекать, куда-нибудь ходить. Я тоже вот думаю выйду в декрет будет скучно, хочется общения. И уже думаю, чем себя развлекать.
Да, и я тоже думаю... Буду ездить к бабушке в деревню, в Новгородскую обл (350 км) недельки на 2-3... вот там здорово, свежий воздух, молочко!!!!
Старый 07-05-2008, 12:22     #770
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
есть знакомые ребята,как со временем сейчас-пока не знаюно телефончик скинуть могу
Буду очень признательна! В личку скинь плз!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.