Лето будет с урожаем - АВГУСТЯТОК нарожаем! - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 11:56     #751
paprika146
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Маршала Жукова...
Сообщения: 333
paprika146 отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Я тоже обычно в ЖК сдаю, но из-за такой чехарды хочу их проверить. Мне даже врач говорит, что поскольку этот анализ типа не аппаратура считает, а глазом человеческим, то могут ошибаться. В районную так неудобно ехать, да еще нужно там к терапевту попасть сначала, чтобы направление дала. В общем, лучше один раз попробую платно сходить. Вдруг и правда что-то не так посчитали. Так не хочется лишних проблем из-за ошибочных анализов
А у нас всё аппаратом считают, но он тоже ошибается
Лишний раз проверить,конечно,непомешает!

Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение

Я вот уже неделю реву, и не знаю что делать. Понимаю, что малышу не легко от моих слез, но сделать ничего не могу.
А я на днях мужу концерт устроила, он не так посмотрела на меня, не то сказал и что-то не сделал, да еще впридачу отвернулся в кровати от меня, в общем слез море, в голове он меня разлюбил, вплоть до измены (сейчас смешно подумать, а тогда.....). А то что он устал и ему еще вставать очень рано 4-30, на меня как-то не подействовала. Итог 1,5 час истерики, и мы оба не выспались.
Зато сейчас 2 дня я уже вся цвету.

Девочки, спасибочки за фотки очень миленьки и настроение поднимаю!!!
Это хорошо ,что я не одна такая)))
Море горя и не успокоиться никак, позор какой-то!
Бедный муж тоже, вместо того что б спокойно отдохнуть после работы и выспаться, меня развлекает.
Сейчас вроде отпустило)))
Мне ещё котенок помогает, столько позитива от него!!!!
Старый 07-05-2008, 12:06     #752
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение

Да на DVD. Не дали мне по телеку посмотреть, вот я и прикупила типа лицензионный в Айсберге, но вскрыв дома упаковку обнаружила неслабый отпечаток сального пальца на диске. Вчера посмотрела четыре серии. Как догляжу конечно поделюсь

Ура!!! буду ждать
Старый 07-05-2008, 12:06     #753
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Вот и я тоже. Я конечно понимаю,что работа и пр. Но так хочется внимания и заботы побольше на фоне общего и вселенского пофигизма. Особенно из-за всяких дел и разных интересов и так мало вместе времени проводим. К тому же он у меня не романтик. Я знаю, что любит, но так хочется чего-то особенного. Хоть бы цветуечик какой принес...
А мы вообще сейчас живем не вместе даже.. Я у родителей, а муж дома, ремонтом занимается... Раз в неделю видемся только эх... быстрей бы этот ремонт доделался... а там пока только все рушится, с ремонтниками еще не договориться, все супер занятые... так это все тяготит...
Старый 07-05-2008, 12:06     #754
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Девы,
а никто на выходных не хочет за город на шашлыки махнуть?
Старый 07-05-2008, 12:07     #755
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Да девочки, насчет депрессии. Надо себя чем-то развлекать, куда-нибудь ходить. Я тоже вот думаю выйду в декрет будет скучно, хочется общения. И уже думаю, чем себя развлекать.
Старый 07-05-2008, 12:07     #756
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
А мы вообще сейчас живем не вместе даже.. Я у родителей, а муж дома, ремонтом занимается... Раз в неделю видемся только эх... быстрей бы этот ремонт доделался... а там пока только все рушится, с ремонтниками еще не договориться, все супер занятые... так это все тяготит...

Эх... а у меня родители за 10 000км... ремонтом я сама занимаюсь, переездом тоже...
вот так и начинаешь думать - а зачем замуж то выходила?
Старый 07-05-2008, 12:10     #757
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


А я на днях мужу концерт устроила, он не так посмотрела на меня, не то сказал и что-то не сделал, да еще впридачу отвернулся в кровати от меня, в общем слез море, в голове он меня разлюбил, вплоть до измены (сейчас смешно подумать, а тогда.....). А то что он устал и ему еще вставать очень рано 4-30, на меня как-то не подействовала. Итог 1,5 час истерики, и мы оба не выспались.
Зато сейчас 2 дня я уже вся цвету.

Девочки, спасибочки за фотки очень миленьки и настроение поднимаю!!![/quote]


А я думала я одна такая истеричка. Дома одна да одна, мозги совсем набекрень, в результате- истерика: и бегемот я, и не любят меня, и некрасивая.......и т. д., и т.п.
Радует, что не одна такая, но что- то с этим надо делать! Или просто ждать, само пройдет...?
Старый 07-05-2008, 12:10     #758
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


И еще меня сегодня в маршрутке накрыло... девушка мне место уступила (правда до этого я мин. 10 стояла).. а у меня слезы... еле-еле сдержалась, чтоб не расплакаться...
Завтра на работе последний день.. как-то грустно...
Старый 07-05-2008, 12:10     #759
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девы,
а никто на выходных не хочет за город на шашлыки махнуть?
выходные я не могу - единственные дни когда муж рядом
Старый 07-05-2008, 12:13     #760
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девы,
а никто на выходных не хочет за город на шашлыки махнуть?
Эх... Было бы здорово, но гости приезжают. Может чуть попозже? Я бы не против...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.