Знакомство с родителями - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 17:11     #11
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Еще сын до сих пор на ГВ, и муж в последние дни просто - когда будешь отучать,давай отучать. Хотя раньше нормально относился к этому. Мне почему-то кажется, что он стесняется мамы, наверное, она как все раньше, мало кормила грудью. И я боюсь, что она Ваню начнет стыдить, типа такой большое, а еще сосешь. А еще мы и спим с сынм вместе. Но здесь можно слукавить, типа только на время приезда, чтобы ей было где спать.
Старый 06-05-2008, 18:01     #12
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Вы правильно воспитываете своего ребенка. Вы и только Вы его мама. Мужа в лобик поцелуйте, скажите что молочко это здоровье и спокойствие Вашего дитя. Будьте спокойной и твердой. Удачи. Надеюсь Ваша встреча не выльется в противостояние. К сожалению, к памперсам, соскам, готовке. стирке, прибавится еще одна проблема, и её решение ляжет только на Ваши плечи. Мужайтесь, и дай бог, чтоб свекровь оказалась мирным зверем.
Старый 06-05-2008, 19:21     #13
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Вы правильно воспитываете своего ребенка. Вы и только Вы его мама. Мужа в лобик поцелуйте, скажите что молочко это здоровье и спокойствие Вашего дитя. Будьте спокойной и твердой. Удачи. Надеюсь Ваша встреча не выльется в противостояние. К сожалению, к памперсам, соскам, готовке. стирке, прибавится еще одна проблема, и её решение ляжет только на Ваши плечи. Мужайтесь, и дай бог, чтоб свекровь оказалась мирным зверем.
+1
Удачи вам, терпения.
Старый 06-05-2008, 19:43     #14
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


спасибо, девочки. Будем ждать
Старый 06-05-2008, 21:44     #15
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


А на сколько по времени она к Вам приезжает?
Помните, все пройдет , и это тоже.
Старый 06-05-2008, 22:52     #16
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Вот новость - она не одна приезжает, а с дядей мужа и двоюродным братом.Их я тоже не видела естесственно. К такой толпе я вообще не готова ни морально, ни физически. У меня и ребенок-то не привык ему общество очень нравится, наверняка будет перевозбужден, и пиши-пропало.
Старый 07-05-2008, 00:10     #17
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение
Вот новость - она не одна приезжает, а с дядей мужа и двоюродным братом.Их я тоже не видела естесственно. К такой толпе я вообще не готова ни морально, ни физически. У меня и ребенок-то не привык ему общество очень нравится, наверняка будет перевозбужден, и пиши-пропало.
Сочувствую.
Попробуйте заранее распределить с мужем обязанности: кто готовит, кто развлекает и пр... Иначе нервный срыв гарантирован.
Старый 07-05-2008, 00:59     #18
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Теперь я Вам точно не завидую. О помощи можете не мечтать, забот прибавится, даже, если они все очень милые и будут стремиться помочь. Держитесь и постарайтесь подружиться!
Старый 07-05-2008, 14:16     #19
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Ко мне вот тоже свекровь приезжает скоро. Пока готовлюсь морально. Надеюсь, что одна.
Старый 07-05-2008, 14:19     #20
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Главное по приезду узнать их планы - чем будут заниматься, куда хотят пойти и т.д. Из этого строить свои планы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.