кто ездил на Peg-Perego Aria зимой? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 16:18
ответ для Verta на сообщение "кто ездил на Peg-Perego Aria зимой?"
    #21
sunny-aps
Старожил
 
Профиль sunny-aps
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Славы, 2-1-281
Сообщения: 1 218
sunny-aps отсутствует


Мы тоже всю зиму отъездили. По снегу суровому не катались, в основном по дорожкам. Нормально.
Но мы покупали ее для мобильности. И эту самую мобильность она нам дает. Вот на скады ездили. Пешком по лесу на коляске, по скалам сложили и отнесли. Все просто.

Я довольна.
Старый 05-05-2008, 16:32
ответ для Verta на сообщение "кто ездил на Peg-Perego Aria зимой?"
    #22
Gotra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 318
Gotra отсутствует


Пересели в эту коляску в 6 месяцев, но жили в прошлом году в центре, так что не было снега - не было проблем. Сейчас живем на окраине (ребенку уже 2г7мес) - по песку, сильной грязи и снегу ездить одно мучение. В итоге лопнула алюминиевая рама внизу. Все-таки маленькие колеса - не для бездорожья. Но с другой стороны для лета-осени - замечательный выбор: и легкая, и компактная, и спинка почти полностью раскладывается.
Старый 05-05-2008, 16:56     #23
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gotra Посмотреть сообщение
Пересели в эту коляску в 6 месяцев, но жили в прошлом году в центре, так что не было снега - не было проблем. Сейчас живем на окраине (ребенку уже 2г7мес) - по песку, сильной грязи и снегу ездить одно мучение. В итоге лопнула алюминиевая рама внизу. Все-таки маленькие колеса - не для бездорожья. Но с другой стороны для лета-осени - замечательный выбор: и легкая, и компактная, и спинка почти полностью раскладывается.
На этих выходных и у нас лопнула. Но все-таки эта коляска много выдержала (служит нам уже со вторым ребенком), так что я не в претензии
А вы придумали как починить?
Старый 06-05-2008, 01:43
ответ для Verta на сообщение "кто ездил на Peg-Perego Aria зимой?"
    #24
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


По снегу - нереально, по песку - тоже. У нас в Московском районе снег в этом году был Конечно, недолго, но даже за неделю-две намучалась с коляской: по дорожкам нормально ездить, но где вы видели расчищенные дорожки в спальных районах???
А так - хорошая коляска, особых претензий нет
Старый 06-05-2008, 10:03
ответ для Verta на сообщение "кто ездил на Peg-Perego Aria зимой?"
    #25
Olll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 247
Olll отсутствует


Мы пересели в Арию в 7 месяцев (в марте 2007г) до сих пор с того момента на ней и ездим, и зимой тоже. Мы в центре живем, снега тут почи нет, никогда ещё не возникали трудности с тем, что не проехать.Ничего у коляски не ломалось никогда. Больше того, я часто в ней сижу сама, когда ребенок играет на площадке. Короче говоря я ей очень довольна.
Старый 06-05-2008, 10:07     #26
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


все девочки твердо решила покупать Арию. только вот расцветки все какие-то скучные...красную подруга купила а я хочу либо голубую либо оранжевую...подскажите где искать... в Детях слышала под заказ можно цвет
Старый 06-05-2008, 10:34     #27
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Под заказ можно на Седова в Центре продаж колясок.
Я долго выбирала и остановилась на цвете "тоффи"коффейный оттенок(очень миленько смотрится
Коляской пока довольна,удачное сиденьн как стульчик - просторное...Но это летняя коляска
Старый 06-05-2008, 10:40
ответ для Verta на сообщение "кто ездил на Peg-Perego Aria зимой?"
    #28
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
девочки как вам Ария зимой по снегу? кто уже ездил? поделитесь опытом. и по песку и земле как она себя ведет?
Добрый день, дорогой автор,не читала сообщения топика, скажу лишь наше собственнок мнение.
нам довелось проездить на АРИА весь "непогожий сезон", с осени до весны, сейчас почти не ездим, уже ногами ходим.

Поведение коляски нам понравилось. Мы живем сейчас в Сибири, подозреваете,какие там зимой снегопады... Коляска на снегу устойчивая, не было такого,что приходилось вынимать ребенка и тащить коляску за собой. Коляска не опрокидывается. Когда было особо холодно, подстилали овечью шкуру под попу, и сверху конверт для ног(советую покупать в такой комплектации). Гуляли (сидя в коляске ) в минус 20 по 40 -50 минут.(одеты были в финский комбез,шапку и обувь)

Месяц зимой жили в Петербурге, по гололеды мне приходилось держаться за коляску,что бы не упасть . В слякоть было тяжеловато,но,наверное, с любой другой коляской тяжело.
По сравнению с трансформером ГЕОБИ, на котором мы катались прошлую зиму, АРИА гораздо легче,при этом проходимость на уровне.
Минусы- мне не очень нарвится тормозной механизм, он неплотно фиксирует колеса,коляска может поехать.
Еще минус,который в коляске позиционируется как плюс-ее легкость- на сильном питерском ветру БЕЗ ребенка коляску может опрокинуть. С ребенком такого не было никогда.
В общем и целом я коляской довольна. Почти год отьездили, выдержали 4 перелета, где мы тока не катались-коляска в хорошем состоянии (ттт,чтоб не сглазить).
я написала ,все что вспомнила.
Решать-вам.
Старый 06-05-2008, 10:44     #29
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уда Посмотреть сообщение
Добрый день, дорогой автор,не читала сообщения топика, скажу лишь наше собственнок мнение.
нам довелось проездить на АРИА весь "непогожий сезон", с осени до весны, сейчас почти не ездим, уже ногами ходим.

Поведение коляски нам понравилось. Мы живем сейчас в Сибири, подозреваете,какие там зимой снегопады... Коляска на снегу устойчивая, не было такого,что приходилось вынимать ребенка и тащить коляску за собой. Коляска не опрокидывается. Когда было особо холодно, подстилали овечью шкуру под попу, и сверху конверт для ног(советую покупать в такой комплектации). Гуляли (сидя в коляске ) в минус 20 по 40 -50 минут.(одеты были в финский комбез,шапку и обувь)

Месяц зимой жили в Петербурге, по гололеды мне приходилось держаться за коляску,что бы не упасть . В слякоть было тяжеловато,но,наверное, с любой другой коляской тяжело.
По сравнению с трансформером ГЕОБИ, на котором мы катались прошлую зиму, АРИА гораздо легче,при этом проходимость на уровне.
Минусы- мне не очень нарвится тормозной механизм, он неплотно фиксирует колеса,коляска может поехать.
Еще минус,который в коляске позиционируется как плюс-ее легкость- на сильном питерском ветру БЕЗ ребенка коляску может опрокинуть. С ребенком такого не было никогда.
В общем и целом я коляской довольна. Почти год отьездили, выдержали 4 перелета, где мы тока не катались-коляска в хорошем состоянии (ттт,чтоб не сглазить).
я написала ,все что вспомнила.
Решать-вам.
спасибо за подробный отзыв. я планирую коляску взять в Мурманскую область зимой. там снег до сих пор лежит
Старый 06-05-2008, 10:47
ответ для Verta на сообщение "кто ездил на Peg-Perego Aria зимой?"
    #30
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


не за что-если честно ,но субьективно-коляска мне нравится. я даже переживала, когда во время последнего перелета, получив коляску из багажа,мы недосчитались стаканчика в столешнице. было так жаль!ну ничего,так,с дыркой ездим
так что удачи, катайтесь без проблем!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.