Вот и осень на дворе, встретим счастье в ОКТЯБРЕ! - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2006, 16:34
ответ для Ютландия на сообщение "а что должна сказать? :)"
    #1821
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Мне должна сказать какого числа КС.
Старый 19-09-2006, 16:37     #1822
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от mkattu Посмотреть сообщение
А у Ваньки от хаггисов следы на ножках оставались , как будто они ему натирали, и главное, не малы были по размеру
А потом папа нам привозил памперсы из финки, из магазинов Лидл, они гораздо дешевле остальных и никаких проблем с кожей не было.
Я не так много марок пробовала (например о Фиксисах ничего не могу сказать), но по моим наблюдениям все подгузники, кроме памперсов, когда намокают изнутри сбиваются в комки (не сам подгузник, а наполнитель).
Старый 19-09-2006, 16:41     #1823
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
Наташа, когда у меня лифт сломался сидела дома больше 2 суток. 11 этаж не шутка. И сейчас пока сижу, не хочу заразу распространять и без меня есть кому. Меня всегда потрясает, когда взрослые люди кашляют, чихают и даже рот не закрывают. Однажды в универсаме сделала замечание матери с маленьким ребенком, а она мне в ответ Вам не нравиться вот вы дома и сидите, а чихала, чихаю и буду чихать где хочу и как хочу. Если какая серьезная инфекция будет вымрем как мухи с таким уровнем культуры. А еще в сад приведут заведома больного ребенка и все заболевают.
Насчет д/с: не всегда так. Если ребенок явно болен, родителей еще до обеда вызванивают и говорят, что если не придете за ребенком в течение часа, они вызовут неотложку и отправят ребенка в больницу.
Старый 19-09-2006, 16:54     #1824
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Не могу не похвастаться: муж вчера вечером комод начал собирать из Икеи, седня даже на работу не пошел, доделывал (тама гвозди вбивать надо, а с работы он поздно приходит). А я сидела и наслаждалась процессом: МОЙ МУЖ ЗАБИВАЕТ ГВОЗДИ! Ну, еще ругается про себя, когда не туда бьет Ой, девочки, вообщем, настоящий муЖчина, вотЬ Сама не знаю, что это я так разумилялась, а вот перестать не могу Накормила его за это вкусно-вкусно, и много-много, он, бедный, так облопался, что пару часов продрых после такого обеда хотя по делам собирался
Вообщем, комодище громадный, в нашей комнате ваще места не стало, кажется... Спорили, у кого какая полка Самая спорная - верхняя. Я ему говорю, зачем она тебе, отдай, я чаще белье меняю а он отвечает - типа, для утешения мужского самолюбия, больше нЕ для чего Хех...
Две нижние полностью (!!!) забила детскими вещами, ну, это пока не постираю.
А как вы считаете, какие полки надо под детские вещи оставить? Или без разницы?
Ладно, взяла вторую себе Поставила туда из Икеи такие коробочки для хранения, Комплимент, мож, видели... И по ним раскладываю так бережно свои кружевные стринги, кружевные чулки и кружевные ночнушки У меня до сих пор тут вещей своих мало, с мая только обживаюсь, так что в основном такие только А, еще всякие шелковые шарфики Разложила по всем коробочкам.
Муж как увидел - его ржач пробрал Говорит, хочешь, я это все в одну коробку запихну? А то разложила на всю полку, в каждую коробку по две вещи, когда ты еще это оденешь Прав, прав, эхх...
Вот
Старый 19-09-2006, 17:08     #1825
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Я бы для детских вещей первую полку отвела, т.к. по моему чаще ребёнку вещички нужны, ну чтоб не нагибаться лишний раз.
Старый 19-09-2006, 17:29     #1826
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Эхх...седня такие погоды стоят, солнце, 20 градусов, а завтра дождь и холодно Доедет народ до пирогов-то? Хотя, тока в такую погоду пироги и кушать!!!
Старый 19-09-2006, 17:31     #1827
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
Я бы для детских вещей первую полку отвела, т.к. по моему чаще ребёнку вещички нужны, ну чтоб не нагибаться лишний раз.
Ну ладно, думаю тогда, мужа мы выселим сверху У сына тоже мужское самолюбие будет
Старый 19-09-2006, 17:59     #1828
Hmara
Мега-элита
 
Профиль Hmara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов, 44.к 2
Сообщения: 3 931
Hmara отсутствует


Всем приветик, значит завтра в 12 встречаемся? В Штолле на Каменноостровском? Я приеду.
Старый 19-09-2006, 18:00     #1829
Moon dust
Активный участник
 
Профиль Moon dust
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 501
Moon dust отсутствует


Девочки, а никто не собирается в магазине Дети закупаться в ближайшем будущем? А то у меня есть детская карта , которую хочется обналичить, а цены по ней приятно ниже.
Старый 19-09-2006, 18:02     #1830
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Вроде без изменения
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.