Клуб детишек-богатырей - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 11:27
ответ для DKL на сообщение ":)):)):))"
    #491
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Девочки, все записала, чтобы не копировать эти сообщения, напоминаю, что
Наши клубные странички - см.стр.32
Мы растем - стр.45
Старый 04-05-2008, 11:28     #492
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Мы после 7 мая пойдем в пол-ку и я перепишу наши точные "габариты" )))
обязательно!!!
Старый 04-05-2008, 11:29
ответ для lybsi на сообщение "девочки а мы уже 8,130 весим 65..."
    #493
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от lybsi Посмотреть сообщение
девочки а мы уже 8,130 весим 65 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы!
Старый 04-05-2008, 11:47     #494
tumama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район,м.Удельная
Сообщения: 471
tumama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolitas Посмотреть сообщение
Сегодня муж гулял с сыном на детских площадках (пока шли на стоянку за машиной), вернулись и говорит, да-а-а такие малявки уже сами бегают и ползают по горкам! а мы только за ручку ходим.... ну кто скажет что нам только 10 мес. недавно исполнилось! Я так не особенно заостряю на этом внимание, я сама высокая и не худышка, так и деть соответсвенно не миниатюрный)))
+1
Вот и к нам сегодня приехал родственник ,у него дочке почти полтора года,увидел нашего сынулю-обалдел!!!А когда на руки взял ,то и подавно...!!!Говорит:" Ну, точно богатырь!!!Не даром вы его Ильёй назвали!Только ,говорит, не знаю ,как мама бедная его только на руках носит.У меня дома есть такого веса гиря,так я ей минут пять занимаюсь не больше..."
Старый 04-05-2008, 16:31     #495
OlgaGS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 744
OlgaGS отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
и нас принимайте мы родились 03.02.08- вес 4090, рост 54 см
сейчас 7300 и рост 60 см
эта фотка 01.05.08
такой хорошенький!маленький модник!на нас чем-то похож у нас возраст примерно такойже
Старый 04-05-2008, 17:01     #496
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Девочки, у меня вот какой вопрос - может ли быть рвота от переедания. Я сегодня в обед первый раз дала ребенку мясо индейки, приготовленное в пароварке. До этого давала только баночное.После обеда пошли гулять на улицу, все было нормально.Через три часа после обеда мы уже дома укладываемся спать и соответственно пьем мамино молоко и вдруг, все это выливается ТАКИМ фантаном, я очень испугалась. Ну, понятно ребенка намыла, спать уложила, а теперь сижу и думаю - с чего это? Температуры нет, поискала на форуме, но ничего определенного не нашла. Может перекормила (так хотся в это верить), вряд ли инфекция??? Может кто подскажет?Может было у кого так?
Старый 04-05-2008, 17:09     #497
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот какой вопрос - может ли быть рвота от переедания. Я сегодня в обед первый раз дала ребенку мясо индейки, приготовленное в пароварке. До этого давала только баночное.После обеда пошли гулять на улицу, все было нормально.Через три часа после обеда мы уже дома укладываемся спать и соответственно пьем мамино молоко и вдруг, все это выливается ТАКИМ фантаном, я очень испугалась. Ну, понятно ребенка намыла, спать уложила, а теперь сижу и думаю - с чего это? Температуры нет, поискала на форуме, но ничего определенного не нашла. Может перекормила (так хотся в это верить), вряд ли инфекция??? Может кто подскажет?Может было у кого так?
У нас такое было после творожка вчера!!!Я читала,что насыщение едой позже приходит,чем молочком,а они подумали,что голодные и молочка от души попили!Мне кажется,что вырвало от переедания...При чем нас именно вырвало,а не срыгнул,так как запах был харктерный...
Старый 04-05-2008, 17:26     #498
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
У нас такое было после творожка вчера!!!Я читала,что насыщение едой позже приходит,чем молочком,а они подумали,что голодные и молочка от души попили!Мне кажется,что вырвало от переедания...При чем нас именно вырвало,а не срыгнул,так как запах был харктерный...
Я кстати творожок вчера давала, Агушу натур.вкус, мой есть отказался. Да, у нас тож запах характерный, я все-таки очень надеюсь, что это не инфекция, а просто переел.
Старый 04-05-2008, 17:36     #499
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Я кстати творожок вчера давала, Агушу натур.вкус, мой есть отказался. Да, у нас тож запах характерный, я все-таки очень надеюсь, что это не инфекция, а просто переел.
Да скорее всего!Они же кушают и не понимают,что уже можно и прекратить...
Старый 04-05-2008, 17:54     #500
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Да скорее всего!Они же кушают и не понимают,что уже можно и прекратить...
Настя! пока не прочла надпись внизу...Вы поменяли и лог, и подпись и аватар...Вас надо тогда и в табличке поменять
то то я думаю, куда Вы пропали с форума, то каждый день видела сообщения, а тут нет и нет


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.