Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 10:32     #11581
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
я вот тоже смотрю на нее и думаю, чего я ее в коробке то год держала?
Хорошо, что всего-то год, а не 3-5.
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Сочувствую Еще ведь и отопление отключили.Потепление скоро спадет скорее всего.Хоть бы не очень холодно было.
У нас УЖЕ холодно дома. Вся квартира на северную сторону выходит.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Вот что хорошая погода делает: в топике тишина
У кого погода, а кто на работе... Седня проспала, забыла, что воскресенье, а будильник настроен, что только по будням звонит!!
Старый 04-05-2008, 10:36     #11582
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
У кого погода, а кто на работе... Седня проспала, забыла, что воскресенье, а будильник настроен, что только по будням звонит!!
Правильный какой будильник! Молодец!
Старый 04-05-2008, 11:02
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #11583
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Лена, достаточного качества картинка?
Старый 04-05-2008, 11:04     #11584
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


У Машки класс уехал в санаторий, а 8 человек остались. Сегодня в школу пришли двое. Машка тоже не пришла - оставили ребёнка ещё на день на даче.
Старый 04-05-2008, 11:30
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #11585
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


отчет с озера...
http://mashka-romashka.livejournal.com/

пойду читатть вас и комментировать
Старый 04-05-2008, 11:46     #11586
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Ничего я не переворачивала! и про ремни безопасности можно по разному рассказать. Аллочка, вокруг столько жутких новостей, вон включи телевизор. Ну зачем нам эти подробности про то как подругу перерезало ремнем, как вылетел ребенок ? Я лично до сих пор под впечатлением.
Мы же на занятиях положительной энергией заряжаемся? вот и давай ею заряжаться. Лучше расскажешь нам в следующий раз про свой отпуск.
Воообщем , я тебя все равно люблю , хоть ты меня гляжу и разлюбила
Я считаю, что я вправе рассчитывать на объективность оценок со стороны людей, с которыми до сих пор и так долго испытывали обоюдную приязнь. Я не считаю, что рассказывала что-то непотребное (в любом смысле этого слова), жареные факты "из телевизора" я не пересказываю ради эффекта "скандалы-интриги-расследования". Я знаю вас, но я не знаю, есть ли среди вас или ваших близких и друзей люди, которые так же беспечно относятся к безопасности, и если хоть один человек после моего рассказа подумает головой и пристегнется или станет использовать для своего ребенка автокресло (а такие уже есть), то все это не зря и это несет в себе позитив.
После твоего рассказа о собственном страшном опыте, о котором ты мне как-то рассказаывала я тоже две ночи на успокоительном засыпала, но это ТВОЙ негативный опыт и ты имеешь право на то, чтобы им поделиться, чтобы его не повторил кто-то еще. И я благодарна за то, что ты со мной своим опытом поделилась. Я очень сожалею, что тебя так задел мой рассказ (к слову, не обращенный именно к тебе), я не ставила себе целью довести кого-то до дурноты, а уж тем более тебя. Но мне очень неприятно быть выставленной этакой недалекой девицей, которая старается рассказать чего пострашнее для привлечения к внимания к собственной персоне. Поверь, за несколько месяцев выхаживания моей подруги было очень много такого, отчего здорового мужика бы затошнило, а не только женщину в положении, но этого рассказывать не хочу и никому не буду, потому что это просто негатив, не несущий никакой смысловой нагрузки, это как раз просто "страшные истории", хоть и реальные.
Я надеюсь, что когда ты благополучно станешь дважды мамой, ты не будешь так критична. А до того я все равно маловероятно смогу посещать занятия и не смогу невольно сказать что-то не то. Фильтровать же каждое слово мне было бы некомфортно.
Не скрою, мне обидно оказаться вот так осужденной тобой, хотя я очень рассчитываю, что на наше с тобой теплое отношение друг к другу это не повлияет.
Старый 04-05-2008, 11:50
ответ для ro-mashka на сообщение "отчет с..."
    #11587
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
отчет с озера...
http://mashka-romashka.livejournal.com/

пойду читатть вас и комментировать
опять аватарку поменяла
Старый 04-05-2008, 11:50
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #11588
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Лена-Смаллая, подскажи плиз, чем можно адекватно заменить пряжу Tridalia №5 Coats Fabra (хлопок), чтобы толщина нити совпадала?
Старый 04-05-2008, 11:54
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #11589
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


К ЛОРу номерки кончились, а платно у нас дураЦЦЦкая система, только по средам два часа. Ну скажите, зачем нужна практика платных номерков, если ими нельзя воспользоваться именно когда нужно, а не два часа в неделю?????? Завтра придется бабульку будить,чтоб с Ваней посидела и идти пасти номерки к открытию пол-ки.

Пойдем хоть погуляем немного.
Старый 04-05-2008, 11:55     #11590
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
опять аватарку поменяла
ага и еще раз )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.