Пасха и атеисты - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2008, 14:59     #441
Delovaja Kolbasa
Кармический Чебурашка
 
Профиль Delovaja Kolbasa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 9 912
Delovaja Kolbasa отсутствует


Ок, ну хорошо, проблема запретить вообще религиозную тематику?... Ибо данный форум вообще по формату - язычество(в широком смысле) и поклонение собственным детям?(ну если уж так, почитать и подумать...)
Почему с расовыми разборками справились, а с религиозными - никак?...

Ну и про Америку - да. Но могла бы и дать мне пококетничать

Редактирую: выше сказала глупость. И так с поздравительными топиками почти расстались, если еще уйдет и Рождество, и Пасха :0((
Старый 03-05-2008, 15:06
ответ для Juliks™ на сообщение "Пасха и атеисты"
    #442
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


а мне все-таки интересно - забанят за явный мат или нет? иногда банят за гораздо более мягкие выражения, посчитав их нецензурными, а в этом топике выражаются как "рабочие на стройке" и ничего не происходит :-)
Старый 03-05-2008, 15:09     #443
Delovaja Kolbasa
Кармический Чебурашка
 
Профиль Delovaja Kolbasa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 9 912
Delovaja Kolbasa отсутствует


Забанят-забанят. Мои свои права и обязанности знаем. Будем настаивать. А то опять начнется квохтание - "ах, старички, ах, двойные стандарты!"
Старый 03-05-2008, 15:13     #444
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delovaja Kolbasa Посмотреть сообщение
Почему с расовыми разборками справились, а с религиозными - никак?...
А это сложнее, ИМХО. Тут и с рассовыми не всё понятно, а с религиозными - тем более. Потому что народ начинает говорить, что атеизм и агностицизм - это, типа, тоже верЫ , и мы своим упоминанием о Боге задеваем их чувства...
Старый 03-05-2008, 15:15     #445
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Дааа, не первый. Второй, за два года. Расстреляйте меня теперь.

И это я-то провокатор... во блин...

Юля, всем понятно, что топик - не причина, а повод. Тема назрела... Ведь тема ХВ-ВВ раскрыта была на первых пяти страницах, так ведь?

Имхо, деликатнее надо быть всем. Но и деликатность - понятие субъективное. Вон, уже и меня пытаются обвинить в навязывании своей точки зрения.
Старый 03-05-2008, 15:16     #446
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Знаете, в Правилах есть такой параграф (правда, он создавался для чисто "детского" ЛВ и поэтому немного устарел):

далее в основном про детскую тематику и примеры таких топиков, которые могут спровоцировать конфликты: вакцинация, аборты, работа мамы, у которой есть маленький ребенок и т.д.

Т.е. понятно, что если я создаю стописятый топик на тему, какая гадость эти прививки, я понимаю, что в ответ получу ведро помоев от тех, кто прививки любит. Это предсказуемо, Вы не находите?
Само собой, это очевидно.
Но, поясните мне, плиз, как быть тогда? Может, действительно банить за любое упоминание любой религии, и даже за это самое слово?

Почему люди читают не то, что написано, а то, что у них в мозгу отпечатано? Это я к вопросу о том, почему мой топ превратился в провокационный.
Видит бог (гы), я изо всех сил пыталась это предотвратить. Но, видать, кишка тонка .

Закроют его уже наконец или нет?! Ой, елки, Жанны-то нет... а больше никто не может, да?
Старый 03-05-2008, 15:17     #447
Delovaja Kolbasa
Кармический Чебурашка
 
Профиль Delovaja Kolbasa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 9 912
Delovaja Kolbasa отсутствует


Ага, уже накушамшись этих чувств, блинА, задетых. И толерантности тоже накушамшись.
Вот вопрос: почему-почему-почему-почему-ПОЧЕМУ топ этот с припиской "особо верующим не читать" должен существовать и висеть как краная тряпка?
Я тут с невесткой разговор имела по-поводу детского крещения. И кришнаитов и проч. Так вот на высказала очень интересную мысль - можно, конечно, уповать на Бога и, действительно, пути Господни неисповедимы, но это все равно не нимает с нас ответственность. К вопросу о толерантности, Ир, да?..
Старый 03-05-2008, 15:19
ответ для Juliks™ на сообщение "Пасха и атеисты"
    #448
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Пора закрываться. А то встали на очень скользкую дорожку. Не хватало еще переходить на личности.

И вобще Пасху отметили. Каждый как хотел и мог. Кто в церкви, кто на кладбище, кто дома, а кто и не отмечал

и не заметил. Оставьте каждого при своем мнении. А то мата будет еще больше. А забаненым быть ни кому

не хочется.
Старый 03-05-2008, 15:19     #449
Delovaja Kolbasa
Кармический Чебурашка
 
Профиль Delovaja Kolbasa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 9 912
Delovaja Kolbasa отсутствует


Юль, ну вот ЗАЧЕМ ты провоцируешь? Ну ЗАЧЕМ? Ты же сейчас точно знаешь - что топ читают верующие люди. Зачем упоминанать в суе и с маленькой буквы? Ну что за пинки?...
Старый 03-05-2008, 15:20     #450
Delovaja Kolbasa
Кармический Чебурашка
 
Профиль Delovaja Kolbasa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 9 912
Delovaja Kolbasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
А забаненым быть ни кому

не хочется.
Вопрос спорный


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.