Anastacia о раке груди - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2008, 01:37
ответ для Alleo на сообщение "Anastacia о раке груди"
    #131
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


Девочки, я к вам! Вот говорят про возраст врачи, что, типа, раньше 30 не стоит задумываться и т.д., а мне кажется напрасно.
Мне всего 21 год Родила дочу 1,5 года назад, грудью прокормить хорошо не получилось по состоянию здоровья. И буквально месяц назад произошел какой-то сбой - месячные пришли раньше и грудь стала болеть(причем только одна), хотя раньше никогда не беспокоила.
Побежала сразу к хирургу, она сказала, что подмышкой лимфоузел увеличен и на одном соске корочка. Дала направление к маммологу-онгологу, типа, перестраховаться. Ездила в клинику репродукции человека на Комсомола. Врача пощупала сказала, что все в порядке, но я настояла на УЗИ. В принципе ничего серьезного, но "болячка" есть - маленькие кисты.
А вот врач не хотела сначала делать УЗИ - говорила, что молодая и не надо мне! Пью Мастодинон и витамины.
Девочки, не ленитесь ходить на обследования (врачи сейчас и по выходным принимают) независимо от того сколько вам лет!!!!!!!! Береженного Бог бережет)))))))))))))))))))))
Старый 03-05-2008, 00:26     #132
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


А у кого Вы были на Комсомола? Вам понравился врач?
Старый 03-05-2008, 00:30
ответ для Alleo на сообщение "Anastacia о раке груди"
    #133
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


Была у онголога-маммолога Козлова Ольга Викторовна(платно). Врач понравилась, очень приятная женщина лет 30(может больше). Очень популярно и спокойно объснила все( на картинках). она же и УЗИ делала сразу же. Прием 450 руб., УЗИ - 750 руб. Вторичный прием( в течение 3 месяцев) бесплатно.
Старый 03-05-2008, 22:48
ответ для Alleo на сообщение "Грудь"
    #134
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Оборудование есть, а маммолога сейчас нет . Заключение пишет врач, проводивший обследование.
Кстати, кто-нибудь знает, где в Московском районе можно попасть на прием к маммологу по страховке ОМС?



Наоборот, я делала маммограмму, после чего рекомендовали УЗИ.
Маммолог есть в онкодиспансере на Новоизмайловском, там же есть аппарат новый и хороший, но я делала УЗИ .. там же , процедура показательная.. всего 300 р.
Старый 04-05-2008, 08:54
ответ для Alleo на сообщение "Anastacia о раке груди"
    #135
natww
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 268
natww отсутствует


Всем привет!.
Прочиталв весь топик.Что такое фиброаденома?
Я вчера у себя обнаружила шарик у основания правой груди рядом с подмышкой.Он болит.
Правую грудь застудила во время кормления.И она у меня последнее время более плотная чем левая.
Перед месячными болит.хотя раньше вообще ничего не беспокоило.
Хочу пойти на Тореза.Но у меня д.б. месячные задержка 5 дней( не беременна).Как думаете мне подождать когда начнуться или сейчас бежать?
Старый 04-05-2008, 23:28     #136
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от VeraW Посмотреть сообщение
Всем привет!.
Прочиталв весь топик.Что такое фиброаденома?
Я вчера у себя обнаружила шарик у основания правой груди рядом с подмышкой.Он болит.
Правую грудь застудила во время кормления.И она у меня последнее время более плотная чем левая.
Перед месячными болит.хотя раньше вообще ничего не беспокоило.
Хочу пойти на Тореза.Но у меня д.б. месячные задержка 5 дней( не беременна).Как думаете мне подождать когда начнуться или сейчас бежать?
лучше бы дождаться, когда начнутся КД и пойти на 7-10 день
Удачи!
@@@@@@@@@
Я тоже про онколога-маммолога знаю с 25 лет
Случайно за компанию сходила на осмотр на работе у подруги, а меня оттуда сразу на маммографию!
Вероятно, что-то суровое могли найти ТТТ, но обошлось. Теперь раз в год хожу на осмотр, на УЗИ, пью МАСТОДИНОН.
Хотя после родов и 2-х лет ГВ стало получше, но боль перед КД имеется часто, кстати вероятно от остеохондроза, т к иногда , если хорошо потянуться, что-то хрустнет и ... боли нет почти!
Что сказать- кормила 2 года, а теперь доча по полночи спит у меня на правой руке по утрам. Положит свою головушку на руку и сопит, а потом мне руку приходится реанимировать.
Так что боль в груди ТОЧНО может быть и от иных причин!
Хорошо бы, чтобы так у всех и было!
Будьте все здоровы, девочки!!!!
Старый 05-05-2008, 14:17
ответ для Alleo на сообщение "Anastacia о раке груди"
    #137
natww
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 268
natww отсутствует


Спасибо!
Подожду недельку.Только хочеться к врачу быстрее чтобы спокойнее было.
Старый 06-05-2008, 00:15
ответ для Alleo на сообщение "Anastacia о раке груди"
    #138
ЯсноСолнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 290
ЯсноСолнышко отсутствует


Девочки, сходила сег к маммологу мне прописали МАСТОДИНОН.Расскажите кто принимает. Как то хочется узнать поподробнее. Мне назначили его пить 3 мес+ аевит. А потом еще 3 мес ферменты. Как оно все действует? А от етого не толстеют?
Старый 06-05-2008, 01:00     #139
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0700 Посмотреть сообщение
Девочки, сходила сег к маммологу мне прописали МАСТОДИНОН.Расскажите кто принимает. Как то хочется узнать поподробнее. Мне назначили его пить 3 мес+ аевит. А потом еще 3 мес ферменты. Как оно все действует? А от етого не толстеют?
отличная штука, пила несколько раз по 3 месяца
Помогло! ТТТ
Удачи!

Последний раз редактировалось morolena, 07-05-2008 в 14:12.
Старый 06-05-2008, 07:50     #140
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


До пояса все мокрое, запах появляется, труба как стыдно. А спустя только много лет прочитала, что эот гипергидроз, а не я такая идиотка. Да еще и ВСД (вегето-сосудистая дистония)...
Извините, за офф, просто это все-таки по теме.


Меня тоже извините, но причем тут ВСД и потливость. Объясните, пожалуйста. Так как у меня тоже ВСД. А я заметила, что у меня это дело зависит от дня цикла чем ближе к месячным, тем потоотделение сильнее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.