*****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Оглянулись лишь едва - УЖЕ ДВА!!!***** - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2006, 20:46
ответ для Ирина Юрьевна на сообщение "А вот так мы гуляем"
    #141
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Ксюша - красавица!!!
Старый 18-09-2006, 21:40     #142
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


Кать, я тоже записалась в родительский комитет.
Но как я поняла в обязанности комитета входит только покупка подарков на праздники.
Старый 18-09-2006, 23:14     #143
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Ну не только подарки. Нам в группу мебель надо кое-какую купить, чайник, обогреватели и т.д. Обращаются то к нам за тем и за этим, так что отношение к деткам должно быть как минимум не безразличным. - это я надеюсь, а так кто его знает?!
Старый 19-09-2006, 04:08     #144
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Мы записались, в сад, весной, спокойно..
Но у нас площада не огорожена(мы любители пойти на ЛЕВО) и вот теперь,я боюсь, что ОНИ либо мало гуляют...Либо...вообще не гуляют...А нам необходим выходЭнергии.......


Девочки, как дела, у вас с площадками детских садов...
Старый 19-09-2006, 09:23     #145
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


У нас тер-ия огорожена, а площадки нет, только кустиками. Но тер-ия у нас хорошая, новые горки и всякое такое, плюс очень много зелени.
Старый 19-09-2006, 09:50     #146
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


А у нас садик огорожен, а площадки никакие. Бетонные песочницы, и по моему шины вкопаны. И то на нашей площадке в прошлом году выпускники школ выдрали все шины. Будем устраивать субботник, вкапывать их обратно.
А насчет родительского коммитета, так у нас всеми покуцпками в группу сами воспитатели занимаются. С нас сказали только подарки. Ну и надо купить цемент, чтобы шины вкопать. ))))))

Вот сейчас Машку опять в садик отвела и опять с ревом страшным. Я уже сама скоро реветь буду.(((
Старый 19-09-2006, 10:07     #147
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
А у нас садик огорожен, а площадки никакие. Бетонные песочницы, и по моему шины вкопаны. И то на нашей площадке в прошлом году выпускники школ выдрали все шины. Будем устраивать субботник, вкапывать их обратно.
А насчет родительского коммитета, так у нас всеми покуцпками в группу сами воспитатели занимаются. С нас сказали только подарки. Ну и надо купить цемент, чтобы шины вкопать. ))))))

Вот сейчас Машку опять в садик отвела и опять с ревом страшным. Я уже сама скоро реветь буду.(((


Не хочу расстривать, помню в своем детстве, у нас была , плачущая Маша, , дык, она плакала до подготов группы(((
а потом в школе была самостоятельнее всех...И в 18 лет вышла замуж...
Понимаю, что ничем не утешила...Просто смирись такое бывает, перелом дб после 21-го посещения садика (в основном...)
а первый день как прошёл???
Старый 19-09-2006, 10:16     #148
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


Первая неделя прошла на ура. Ребенок сам в садик ходил с удовольствием. Просыпалась со словами пойду в садик. Собиралась, сама в группу залетала, мама была не нужна. Потом настали выходные и после выходных Машку как подменили, не хочу - не пойду. И так уже вторую неделю. Думаю если в течение месяца не успокоится, то придется наверное сидеть до 3 лет дома. А я уже на работу собиралась выходить.))) Самое обидное, что все дети уже успокоились более-менее. А моя теперь зажигает.
Старый 19-09-2006, 10:27     #149
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


По себе помню, что всегда со слезами с мамой расставалась. Но как только заходила в группу про всё сразу забывала. Но, правда, когда только в ясли меня отдали, я, первое время, весь день сидела тихо в стороночке и ждала маму
Наташ, надеюсь у вас всё быстро наладится, всё-таки совсем мало времени прошло.
Старый 19-09-2006, 10:38     #150
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


А я опять с поздравлениями


С двушечкой Васечку и маму tutta_carlson!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.