*****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Оглянулись лишь едва - УЖЕ ДВА!!!***** - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2006, 15:04     #131
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Лена, поздравляем Катюшу с Днем Рождения!!!
Старый 15-09-2006, 15:40     #132
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Спасибо девочки, спасибо огромное за поздравления.
Старый 15-09-2006, 22:32     #133
Innusik
Ветеран
 
Профиль Innusik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 890
Innusik отсутствует


Спасибо,буду разбираться.
Старый 16-09-2006, 16:20     #134
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Тоже поздравляю Катюшку тезку с уже вторым Днем Рождения!!!!

Что подарили?
Старый 16-09-2006, 16:28     #135
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Спасибо Да пока еще вообще ничего не дарили. Вот уже практически убегаем к бабушке с дедом. Завтра у них отмечаем ДР, надо готовиться. Так что приеду расскажу как и что.
Старый 18-09-2006, 14:14     #136
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


Поздравляю всех наших именинников и именинниц!!!!!
Детки все просто прелесть. Мамочки, а вы не забывайте радовать наш глаз новыми фотками!

Мы вот пока еще растем до вас, но уже скоро тоже догоним!

Правда настроение пока не праздничное. Мы пошли в садик. Первую неделю отходили замечательно, а потом началось....
Вторую неделю всю проплакали, сегодня все по старому. Идти в садик не хочет, там плачет, на руки просится. Мама приходит, Маша со слезами летит к маме! А потом спрашиваю ее "Чего ты плакала?", а она хитренько так "Маму хочу" или "к маме хочу". Даже не знаю, что делать то с ней. Говорят такая адаптация. Сегодня воспитательница говорит даже хотела мне звонить, чтобы я пораньше забрала Машку. Вот так вот!
Старый 18-09-2006, 15:00     #137
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
Поздравляю всех наших именинников и именинниц!!!!!
Детки все просто прелесть. Мамочки, а вы не забывайте радовать наш глаз новыми фотками!

Мы вот пока еще растем до вас, но уже скоро тоже догоним!

Правда настроение пока не праздничное. Мы пошли в садик. Первую неделю отходили замечательно, а потом началось....
Вторую неделю всю проплакали, сегодня все по старому. Идти в садик не хочет, там плачет, на руки просится. Мама приходит, Маша со слезами летит к маме! А потом спрашиваю ее "Чего ты плакала?", а она хитренько так "Маму хочу" или "к маме хочу". Даже не знаю, что делать то с ней. Говорят такая адаптация. Сегодня воспитательница говорит даже хотела мне звонить, чтобы я пораньше забрала Машку. Вот так вот!
Спасибо за поздравления!
Не грустите,по поводу садика.Это такая адаптация у детишек.Первая неделя всегда лучше,чем последующая.Всё наладится.А вообще конечно многое зависит от персонала в садике.Попробуйте завязать более дружеские отношения с воститателями вашей группы,поверьте внимания к вашему ребёнку будет уделяться больше,чем сейчас.И когда ребёнок будет рад им,тогда и ходить будет с удовольствием .Ксюшка например у нас очень любит своих воспитателей,по приходу в садик и когда уходит всегда бежит целоваться с ними .Мы даже сейчас перешли в старшую ясельную группу,т.к воспитатели наши туда перешли и нас с собой позвали.
Старый 18-09-2006, 15:27     #138
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


А вот так мы гуляем

Последний раз редактировалось Ирина Юрьевна, 03-02-2008 в 04:08.
Старый 18-09-2006, 19:27     #139
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


Вы как всегда самые взрослые!!!!

А насчет воспитателей, так мы с ними контакт вроде наладили. Они все хорошо очень с Машей общаются. И Маша вроде тоже готова с ними целоваться. Ей похоже в группе что то не нравится. А вот что??? Большой вопрос.
Старый 18-09-2006, 20:44     #140
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
Правда настроение пока не праздничное. Мы пошли в садик. Первую неделю отходили замечательно, а потом началось....
Вторую неделю всю проплакали, сегодня все по старому. Идти в садик не хочет, там плачет, на руки просится. Мама приходит, Маша со слезами летит к маме! А потом спрашиваю ее "Чего ты плакала?", а она хитренько так "Маму хочу" или "к маме хочу". Даже не знаю, что делать то с ней. Говорят такая адаптация. Сегодня воспитательница говорит даже хотела мне звонить, чтобы я пораньше забрала Машку. Вот так вот!
Для нас самое сложное - это дорога до сада, а в группе она практически сразу успакаивается. Но моя нервная система подорвана точно.

Я вот даже записалась в род. комитет ради своей малышки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.