***Весенний клуб мартят 2007-и мам единомышленников!!!*** - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 10:45     #3241
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Наташ, на шашлыки куда ездили-то?

Вчера муж купил куртку и полукомбез из мембраны Коламбия на зиму. Куртка серая с красным, а полукомбез коричневый. Костюмом не было....По отдельности все нравится, а вместе, вроде не сочетается. Вы бы стали парится по этому поводу? а то я уже задумалась, чтобы сдать обратно одну позицию
Ездили в самое начало Муринского ручья. Там столько народу былоБлаго, мы не очень поздно приехали, место успели нормальное выбрать

Ксюша, я бы париться не стала, там же не сочетание каких-то безумных цветов, которые никак не гармонируют между собой. Все выглядит достойно. Ну а Андрюша - вообще блеск
Старый 30-04-2008, 11:23     #3242
Ya1o
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рощино
Сообщения: 113
Ya1o отсутствует


Юле и Стасеньке тоже наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вот мне тоже про витамины интересно кто какие дает? нам врач не назначила, а я забыла спросить

даааа... Андрейка просто прелесть
а про одежду не думай. и папе будет приятно если оставишь, он ведь старался, выбирал
курточка вам точно очень идет
Старый 30-04-2008, 11:43
ответ для Ya1o на сообщение "Юле и Стасеньке тоже наши..."
    #3243
Cielito
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Отрадное
Сообщения: 406
Cielito отсутствует


Всем привет!
Болеющим наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@
Мы наверно тоже со встречей пролетим-уже 2 дня температура почти 39. Соплей и кашля нет- грешу на зубы.Ждем врача-посмотрим что скажет.
Старый 30-04-2008, 12:05     #3244
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Привет!
А мы сегодня с семи утра на ногах... Уже успели на гулянку сходить, а сейчас Илья в отрубе.
Сижу злющая!!!!! Зашли на площадку не нашу, деток никого(рано еще), ну помимо всего прочего Илья забрался на горку, довольный там скакал... А оказалось горка окрашено только что и никакой таблички-надписи об этом. В итоге у меня все руки и куртка в краске и у Ильи тоже самое (новая джинсовая курточка!!!) да еще он потом за бампер коляски держался - и он еще весь в краске Пришлось срочно дуть домой, дома из растворителей только моя жидкость для снятия лака... Слава богу, руки всем оттерла, а вот одежду нет... Надо керосину где-то раздобыть или попробовать в химчистку сдать .
Блин, дать бы по башке тому кто красил! Неужели трудно написать одно слово "окрашено" !!! Я уходя, нацарапала на бумажке, прилепила, может хоть кто-то поосторожнее будет
Старый 30-04-2008, 12:06
ответ для Cielito на сообщение "Всем привет! Болеющим наши..."
    #3245
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Девочки привет!!!
Инет вырубили ,вот без общения как без рук
Мы на встречу идём ,что принести незнаю,что там по списку осталось,Я могу принести.

Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Подержите и за нас кулачки. 4 день температура под 40. пьем антибиотики. Ничего не едим и не пьем. Хорошо, что мы еще груднички, только это и спасает.
Наши кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И всем болеющим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-04-2008, 12:09     #3246
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


А ещё Андрей стал очень показывать характер.От тихого спокойного мальчика ,он стал требовательным и капризным.Что не по его всё орёт на весь дом
Как вы с этим справляетесь,отвлечь его не всегда получаеться,
Старый 30-04-2008, 12:12     #3247
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Привет!
А мы сегодня с семи утра на ногах... Уже успели на гулянку сходить, а сейчас Илья в отрубе.
Сижу злющая!!!!! Зашли на площадку не нашу, деток никого(рано еще), ну помимо всего прочего Илья забрался на горку, довольный там скакал... А оказалось горка окрашено только что и никакой таблички-надписи об этом. В итоге у меня все руки и куртка в краске и у Ильи тоже самое (новая джинсовая курточка!!!) да еще он потом за бампер коляски держался - и он еще весь в краске Пришлось срочно дуть домой, дома из растворителей только моя жидкость для снятия лака... Слава богу, руки всем оттерла, а вот одежду нет... Надо керосину где-то раздобыть или попробовать в химчистку сдать .
Блин, дать бы по башке тому кто красил! Неужели трудно написать одно слово "окрашено" !!! Я уходя, нацарапала на бумажке, прилепила, может хоть кто-то поосторожнее будет
Да Маша это жесть
Я вот пуховик тоже испачкала краской,всё не как растворитель не найти,а так ничем помойму не оттереть
Старый 30-04-2008, 12:20     #3248
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Девочки.... я пока тоже под вопросом на встречу... С воскресенья болею простудой и никак мне с ней не справиться. Каждое утро встаю в надежде, что все прошло, а становится только хуже... Держусь на ногах только из-за Ильи, а так вся в соплях и похоже с температурой (специально не меряю, чтобы не расстраиваться). Да и Илья с непроходящим насморком...
В общем, я конечно в надежде, что встану на ноги к воскресенью, но ставлю себя под большой жирный вопрос. Чего-то мы все расхворались? Коварная весна?
Если я не смогу, то все материалы (диски, фото) передам через кого-нибудь (Женя или Катя или Оля) до кого мой муж доедет
НО ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!
Старый 30-04-2008, 12:24     #3249
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Вот что получается:
1. Ronni -????
2. Рики-Тики-Тави
3. Фантазерка
4. Солныш
5. Натали-мама Сашули
6. Пипа
7. Ошка
8. Наталек
9. Герда
Старый 30-04-2008, 13:31     #3250
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Девочки всем привет!!!
Давно не заходила, не было возможности, так как сама болею, у детей лезут зубы, сопли ручьем, ночью не спят, а днем капризонят, ща пока играют присела...
Всем болеющим кулачков@@@@@@@@@@@@@@@
Все не перечитать, только последнии сообщения читала...
Насчет встречи-мы всяк не сможем, т.к. папа работает, да и болели до этого сильно, и щас сопли, если бы смогли, то помещения пока боюсь, раз многие не могут, может перенести это дело? как все думают? И встретиться в выходной на природе или в парке погулять?
У кого какие предложения для удобства всех? А то живем по всем концам города, а хочеться встретиться....
Вроде погодка налаживаеться, пока все не разьехались, надо че нить организовать???!!!
Давайте подумаем?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.