ПОСОВЕТУЙТЕ ПРИЧЕСКУ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 02:45     #21
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
всю жизнь была недовольна своими кудрявыми волосами. только последних 2 -3 года я перестла их выпрямлять и мучить плойками. просто решила главный вопрос - длина и чёлка. чёлку удалила (т.е.отрастила) и довольна. просто тщательный уход, никакого фена и крем Сансилк на влажные волосы. да, и расчесываюсь только раз в день, как ни странно, волосы выглядят от этого лучше.

Крем? А он не пачкает волосы? Не утяжеляет?
Я просто пользуюсь пенкой для локонов, тоже Сансилк. Из всего перепробованного мною-самая лучшая....
Старый 28-04-2008, 15:48
ответ для Тонечка на сообщение "ПОСОВЕТУЙТЕ ПРИЧЕСКУ"
    #22
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


во всяком случае мои не пачкает - это не гель. перепробовала все крема для волос, мне подошел Сансилк и Глис Кур, но Сансилк дешевле, а пользуюсь постоянно. даже на работе в ящике стоял - перед выходом на волосы - локоны разделяешь и красота. правда у меня жёсткие волосы и для меня это вариант. в свое время мне про крем подсказала девушка-татарка - у нее были курчавые волосы по пояс...
Старый 28-04-2008, 23:03     #23
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
во всяком случае мои не пачкает - это не гель. перепробовала все крема для волос, мне подошел Сансилк и Глис Кур, но Сансилк дешевле, а пользуюсь постоянно. даже на работе в ящике стоял - перед выходом на волосы - локоны разделяешь и красота. правда у меня жёсткие волосы и для меня это вариант. в свое время мне про крем подсказала девушка-татарка - у нее были курчавые волосы по пояс...

А как часто вы моете волосы? Я-то раз в неделю. Но, если пенками увлекаться начинаю-то два раза...
Старый 29-04-2008, 10:22
ответ для Тонечка на сообщение "ПОСОВЕТУЙТЕ ПРИЧЕСКУ"
    #24
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Я мою раз в 2-3 дня. Конечно, в идеале, чтобы волосы оставались чистыми долго, то никаких лаков. пенок и пр.
Хотя большой плюс крема - он не портит волосы. Наоборот - увлажняет. Есть еще крем Пантин Про-Ви от повреждений в небольшом тюбике - он и легкий и не так сильно пахнет, как Сансилк.
Старый 29-04-2008, 10:26
ответ для Тонечка на сообщение "ПОСОВЕТУЙТЕ ПРИЧЕСКУ"
    #25
SummerDay
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 403
SummerDay отсутствует


Насколько с прямыми волосами вам лууууууучше!!!!!!!!!!!!
Старый 29-04-2008, 10:49
ответ для Тонечка на сообщение "ПОСОВЕТУЙТЕ ПРИЧЕСКУ"
    #26
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Да, из 2-х вариантов - с прямыми лучше. Но 1)самому действительно трудно выпрямить красиво волосы;2)даже если сам умеешь, от этих утюжков, плоек и фенов волосы уже через полгода - это пакля.
Я за то, чтобы не насиловать природу, а ей помочь.

Автору просьбы трудно советовать, т.к. нет её фотографии. Я просто поделилась опытом. Мне все говорили, что с прямыми волосами мне лучше, и я тратила по 2 часа на прическу, чтобы выйдя на улицу попасть под ветер, дождь или влажность. Не буду продолжать, что было с настроением. Теперь меня спрашивают - у тебя химия? у тебя сами вьются? вот мне бы так. А я просто ПЕРЕСТАЛА их выпрямлять.
Старый 29-04-2008, 11:31     #27
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
Да, из 2-х вариантов - с прямыми лучше. Но 1)самому действительно трудно выпрямить красиво волосы;2)даже если сам умеешь, от этих утюжков, плоек и фенов волосы уже через полгода - это пакля.
Я за то, чтобы не насиловать природу, а ей помочь.

Автору просьбы трудно советовать, т.к. нет её фотографии. Я просто поделилась опытом. Мне все говорили, что с прямыми волосами мне лучше, и я тратила по 2 часа на прическу, чтобы выйдя на улицу попасть под ветер, дождь или влажность. Не буду продолжать, что было с настроением. Теперь меня спрашивают - у тебя химия? у тебя сами вьются? вот мне бы так. А я просто ПЕРЕСТАЛА их выпрямлять.

А были фотки?
Старый 29-04-2008, 11:40
ответ для Тонечка на сообщение "ПОСОВЕТУЙТЕ ПРИЧЕСКУ"
    #28
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


В смысле мои? у меня старых фотографий (с чёлкой и т.д.) на компе нет. только то, что сейчас...
Старый 29-04-2008, 15:22     #29
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


с прямыми волосами очень красиво





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.