Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 840 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 10:01     #8391
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Доброе утро!

Девочки, не болейте! Что это вы в такое солнечное утро решили хворать?!
Держитесь!

:flower :
Старый 29-04-2008, 10:06     #8392
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщения: 608
ЧерТаняшка отсутствует


Что касается кроватки - я тоже пересоветовалась на работе с кучей коллег у которых малыши, и скорее всего буду покупать Ивашку. Они бывают как с маятником, так и без маятника. В чем большой плюс этих кроваток - за что их хвалят - так это то что борт опускается одной рукой. Они есть с ящиками и без ящиков, и вот в описании написано в одних местах "маятник-колеса", а в других "качалка-колеса". Интересно, они имеют в виду одно и то же?
ну и цена у них в общем, достаточно бюджетная, что тоже немаловажно. Осталось только с конкретной моделькой определиться, хочу поехать, посмотреть-пощупать...
Старый 29-04-2008, 10:07
ответ для НикитиЧна на сообщение "покажешься?:008:"
    #8393
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARINochkA Посмотреть сообщение
покажешься?
Привет!
Вчера все-таки поменяла плащик на размер больше и цвет уже ярко малиновый!!!!!
Фоток пока нет, на встречу в нем приду


Девочки не болейте!!!!
Старый 29-04-2008, 10:10     #8394
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Доброе утро!
у нас дурдом - Платон всю ночь ныл, все утро ноет, с рук не слезает - зуб лезет... когда ж они все вылезут? или хоть какой то перерыв... за выходные 3 зуба прорезалось (причем 2 из них - клыки), и опять...
Старый 29-04-2008, 10:16     #8395
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
караул...все уже колясками обзавелись.. а я еще даже с моделью не определилась..-/
Я и с моделью не определилась и вообще у меня кроме кучи шмотья ничего нет. Правда еще кроватка есть старая.

Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Привет всем!
Девочки пожалейте меня бедную: муж не поймет, скажет от беременности у меня мозги плавятся....
Просидела сегодня в ЖК почти 2,5 часа, переживала по поводу веса( в прошлый раз много прибавила- отчитали)
Сегодня-прибавка 1,100 за 2,5 недели.Думала, что все нормльно, а меня опять отругали.....

Потом с ребенком на форез пошли, а там тетенька говорит: "Вам уже рожать скоро..."Мол живот у вас уже очень большой.
А мне еще сколько ждать.
И все беременные приятельницы уже родили, одну сегодня встретила -уже стройняшка!!!!!!
А я - БЕГЕМОТ
И пожалеть некому-у-у-у
У меня за последнюю неделю не только живот округлился и вырос сильно, но и грудь к земле тянет. Никогда не понимала маму, которая со своим 6 размером вечно плакала, что большая грудь - это ужас. Я со своим 2 завидовала. Теперь у меня скоро будет 4. Пипец... У меня передние отросшие части организма явно перевешивают задние. А попа без тренировок вообще в блин превратилась. Так что все выпуклости находятся спереди теперь Но мне нравится. Жировых складочек не видно, все такое кругленькое и мягенькое. Единственно дышать тяжко стало, а муж так и не может какой день подряд сфотать мой пуз...

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
это просто все завидуют!!!!
у меня сейчас такой же живот, как у подружки прямо перед родами ну и что? зато все бегают, а я плыву... в прошлый раз живот был тоже огромный и все сейчас впоминают - какой у меня он был и как я его носила - прямо с восхищением! сначала пуз входил в комнату, а потом я через пару минут
У меня такой маленький был, незаметный. Я когда после летних каникул в институт пришла на 7 месяце никто не догадался. А сейчас у меня не спрячешь. Такое впечатление, что в прошлый раз с таким рожать пошла.

Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
А меня тут осенило. У меня дача за Выборгом, если в выборгском роддоме нормальные условия, то я там рожать буду, и жить летом на даче. =)))) Вот планирую если удастся на ближайших выходных посетить сиё заведение. =)))))
Потом сбросишь отчетик, что да как там? А то я из Рощино тоже рискую туда попасть 15 мая переезжаем на дачу жить. А дома погром будет, вчера уже строители приходили разглядывать поле боя.

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
у меня с мужем первое свидание было - я должна сначало была с подругой встретиться, а потом с ним в кино пойти, ну я с подругой по рюмашички и дряпнула для храбрости так сказать, потом по второй ...... короче когда приехал за мной муж (тогда я об этом даже и не думала) то я попыталась встать, схвотившись за искуственную пальму что рядом стояла и так с ней и рухнула. Он спокойно поднял меня на руки, спросил подругу как та. Та икнув сказала - ок. Он меня отвез ко мне домой, положил спать и уехал. Ой как мне было стыдно на следующий день И какое было мое удивление когда он мне через 4 дня позвонил. хеппи энд в общем
Сильно У меня первое "свидание" было 9 мая после ночи отмечания праздника с подругой на даче с пивой и воблой. Вообщем, когда муж за мной приехал с утра - на меня жалко было смотреть, не то что нюхать... Мы должны были ехать на озеро рыбу ловить. Вообщем по дороге на озеро, лежа в полубесознательном состоянии на заднем сиденьи, я на елке увидела белку и сказала об этом. До сих пор надо мной все прикалываются по ''njve поводу, а сколько времени прошло...

Ириш не болей, пусть сердечко работает как надо! Ай да рожать в Выборг
Старый 29-04-2008, 10:18     #8396
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Привет!
Вчера все-таки поменяла плащик на размер больше и цвет уже ярко малиновый!!!!!
Фоток пока нет, на встречу в нем приду


Девочки не болейте!!!!
Здорово! Я вчерась пошла туфли без каблука покупать... На мой 41 раздвижной влезли премиленькие туфельки на каблуке, которые я не могла не купить
Старый 29-04-2008, 10:20     #8397
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Девы, всем доброе утро!!!
Старый 29-04-2008, 10:20     #8398
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Доброе утро!
у нас дурдом - Платон всю ночь ныл, все утро ноет, с рук не слезает - зуб лезет... когда ж они все вылезут? или хоть какой то перерыв... за выходные 3 зуба прорезалось (причем 2 из них - клыки), и опять...
Держись! Больше, чем надо не вылезет!
Старый 29-04-2008, 10:21     #8399
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Доброе утро!
у нас дурдом - Платон всю ночь ныл, все утро ноет, с рук не слезает - зуб лезет... когда ж они все вылезут? или хоть какой то перерыв... за выходные 3 зуба прорезалось (причем 2 из них - клыки), и опять...

привет зубастикам

Интересно, а сколько у нас на топик деток? уже подросших и еще в животиках?
Старый 29-04-2008, 10:21     #8400
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
Уже на работе??? Во сколько же у тебя подъем?
А до 8 мая осталось совсем чуть-чуть, еще праздничные дни можно вычесть... Или вы в праздники тоже работаете?
хнык...встаю я в 6-20 где-то.. в 7-10 выхожу из дома... -)
к счастью, праздники у нас выходыне - так что осталось до среды - а там чуть-чуть.. и только меня и видели... вот думаю, надо проставляться по-серьезнеому за уход или достаточно тортика?...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.