Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 823 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 12:12     #8221
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
кто там в Финляндия собирается и будет оформлять визу http://www.fontanka.ru/2008/04/28/029/ почитайте
на днях проверим - хочу подать док-ты на визу за отца своего старшего сына...
Старый 28-04-2008, 12:14     #8222
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Всем привет!
У нас были очень бурные выходные!
В субботу ездили на Коркинские оз. на шашлыки, а вчера целый день по магазинам ремонтным, потом в "Заневском каскаде" купила себе плащик коротенький широкий черный (вот думаю надо на ярко голубой или розовый поменять все-таки). А вчера вечером с родителями ходили в Ледовый на кубок губернатора по танцам! так красиво танцевали пары!!!! Мелкий так бился под музыку!!! а так он у меня спокойненький, по утрам не будит, в течении дня немного толкается и на ночь чуть-чуть.
И вот сегодня на работе чего-то устроил танцы.
Старый 28-04-2008, 12:15     #8223
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
на днях проверим - хочу подать док-ты на визу за отца своего старшего сына...
ну мож еще успеете до 2 мая?
Старый 28-04-2008, 12:17     #8224
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
девчонки, я сегодня первый день в капри с голыми ногами и босоножках))) девочки на работе в колготках смотрят на меня испуганно-завистливо. в офисе очень жарко у нас. а еще всю неделю обещают теплынь, до +25 градусов. только в воскресенье дождик небольшой. так что ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!
молодец!
неужели все-таки весна?
у меня обуви нет. вчера зажарилась в демисезонных сапогах. да здавствует шоппинг!!!
только вот, когда? и на что?

Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Ну еще можно сходить в туалет, побрится налысо, подстричь ногти.
вот


девы, у меня защита диплома уже 3 июня, предзащита - 15 мая.
у меня еще конь не валялся. делаю этот несчастный диплом уже 1,5 года. я когда-нибудь доучусь вообще?

вы меня гоните из топа, если зависать здесь буду, мне заниматься надо
Старый 28-04-2008, 12:21     #8225
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


а у меня бакалавра госы в декабре. и ехать надо на украину т.к. я решила там закончить ВУЗ. вот и не знаю. разве с 3 месячным ребенком ехать сутки зимой нормально? придется наверное мне академ брать на год
Старый 28-04-2008, 12:27     #8226
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
а у меня бакалавра госы в декабре. и ехать надо на украину т.к. я решила там закончить ВУЗ. вот и не знаю. разве с 3 месячным ребенком ехать сутки зимой нормально? придется наверное мне академ брать на год
я бы в академку ушла.
ну я то уже отгуляла год. ушла в декрет перед самыми госами. у меня в деканате до сих пор удивляются. не могут понять, чего это я в 30 недель беременности, да после сессии в 8 экзаменов, не захотела госы сдавать.
вот, этой осенью вышла, продолжила работу над дипломом, сдала госы, на финишной прямой теперь.
Старый 28-04-2008, 12:37     #8227
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
а у меня бакалавра госы в декабре. и ехать надо на украину т.к. я решила там закончить ВУЗ. вот и не знаю. разве с 3 месячным ребенком ехать сутки зимой нормально? придется наверное мне академ брать на год
Я как раз после госов академ взяла, а потом уже диплом делала. Кому как удобно, я, например, от учёбы очень хорошо отдохнула, с мыслями собралась... Защитилась потом, кстати, на 5 с одобрением комиссии, одна из группы ( хвастаться, конечно, не хорошо )
Старый 28-04-2008, 13:00     #8228
Нюсечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 606
Нюсечка отсутствует


Всем добрый день

Христос Воскресе
Ну вы и писать, так и не осилила
Старый 28-04-2008, 13:06     #8229
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARINochkA Посмотреть сообщение
я бы в академку ушла.
ну я то уже отгуляла год. ушла в декрет перед самыми госами. у меня в деканате до сих пор удивляются. не могут понять, чего это я в 30 недель беременности, да после сессии в 8 экзаменов, не захотела госы сдавать.
вот, этой осенью вышла, продолжила работу над дипломом, сдала госы, на финишной прямой теперь.
Я 8 декабря сходила последний раз в институт, сдала 2 экзамен досрочно. В ночь с 8 на 9 меня увезли рожать. В январе досдала еще 2 экзамена. В феврале госы, а в июне защитилась без отрыва от производства. Рождение ребенка меня самодисциплинировало, что-ли. Так что всем удачи на экзаменах и дипломах. Главное поставить цель и идти к ней.
Старый 28-04-2008, 13:15     #8230
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Я 8 декабря сходила последний раз в институт, сдала 2 экзамен досрочно. В ночь с 8 на 9 меня увезли рожать. В январе досдала еще 2 экзамена. В феврале госы, а в июне защитилась без отрыва от производства. Рождение ребенка меня самодисциплинировало, что-ли. Так что всем удачи на экзаменах и дипломах. Главное поставить цель и идти к ней.
герой
неее, я была уже на грани тогда. сессию сдавала со слезами и скандалами. у меня вообще довольно тажелый период тогда был. сначала у меня долго угроза была, потом, только получше стало, нам пришлось уйти из дома, жить негде было. бомжевали месяц по гостям. на работе тоже было все не слава богу. шел очень сложный и наприятный объект. я до сих пор радуюсь, что мне удалось соскочить с него, благодаря беременности. потом переезд и ремонт, со всеми вытекающими, потом сессия: 15 зачетов и 8 экзаменов. я поняла, что нервы мне дороже. как только ушла в декрет, плюнула на все, занялась подготовкой к родам, здоровьем (ну и ремонтом еще)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.