ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -2 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 572 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 23:01     #5711
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
А я тут попыталась записаться на прием к Бо (думаю же про ИИ), тк мне сказали, что только в июле смогу к нему попасть!
Я вообще обалдела: позвонила в Авву, чтобы спермограмму сделать,там сказали, что только конец мая!!! Я в шоке! Это ж сколько страдальцев! А я думала,что одна из НЕМНОГИХ.
В итоге съездили в центр планирования в Пушкин,сдали СГ и записались на прием к Даниелян в мае. Вот.
да, желающих, к сожалению, много...
Старый 27-04-2008, 23:10     #5712
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Спермограмму (если за полчасика доедешь) можно привезти из дома. В каком-то топике писали, что в Аве очень офигительное дорогостоящее оборудование, и от того наиболее достоверные результаты. Правда это или нет, не знаю.
Старый 28-04-2008, 00:34     #5713
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Знаю... На это и рассчитываю...

Веть в описаны случаи, когда плодное яйцо отслаивалось (от матки, или из тубы), а потом снова прикрепллось.....
Очень надеюсь....

Ирочка, подкину свеженьких кулачков!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-04-2008, 01:26
ответ для Nasochka на сообщение ":091::091::091::091::091::091::091: Ироч..."
    #5714
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение

Ирочка, подкину свеженьких кулачков!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!!!!

Очень надеюсь, что поможет!!
Старый 28-04-2008, 08:39     #5715
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Девочки,почитвыаю периодически ваш топ,даже была осенью у Ка на консультатции,он сказал как решусь,приходить...
А я все никак не могу решиться
все кажется,что еще все возможно самим,но...
Недавно решила попробовать ИИ,но муж сдал СГ,там полная попа всего 7 морфологически нормальных,хотя было в январе около 15%....как так может быть? На ИИ не возьмут,да?

И еще...почему у Ка и Ко намного дороже,чем у всех? У них больше процент удач?????
Старый 28-04-2008, 08:59     #5716
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Они популярны, и через них проходит большое кол-во народу, отсюда больший процент удачи. В любом случае весь этотпроцесс большая и дорогая лотерея. К кому бы ты не попала есть шанс на успех почти равный шансу на провал.
Старый 28-04-2008, 10:51     #5717
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Туда я завтра и поеду....
Ириша, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-04-2008, 11:06     #5718
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Иришка, держу кулачки.

Я была сегодня у Самусенкова. Сдала кровь на гормоны: тестостерон, ДЭА-S, дигидротестостерон, андростендион, гомоцистеин (если я не ошиблась в прочтении). 12 мая сдаю биопсию эндометрия. Врач сказал, что проверит все, т.к. эмбрионы были высшего качества, и надо выяснить что не так.
Кому делали биопсию, как ее делают?
Старый 28-04-2008, 11:25     #5719
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Иришка, держу кулачки.

Я была сегодня у Самусенкова. Сдала кровь на гормоны: тестостерон, ДЭА-S, дигидротестостерон, андростендион, гомоцистеин (если я не ошиблась в прочтении). 12 мая сдаю биопсию эндометрия. Врач сказал, что проверит все, т.к. эмбрионы были высшего качества, и надо выяснить что не так.
Кому делали биопсию, как ее делают?
мне делали, щас тебе напишу ))
Старый 28-04-2008, 11:32     #5720
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Доброго дня всем, девочки..Ну вот я и решилась... примитеменя к себе пожалуйста!
После Зб, выкидыша на 20неделях и безуспешных попыток в течении последних 3 лет забеременеть самой и 3х стимуляций я сегодня всетаки решилась на ЭКО. Ужегод читаю ваши топики, откладывала всю информацию в голове вот и результат. Записалась к Боярскому на июль( еще так долго!!!).Но не могу больше сидеть и ждать у моря погоды. Я понимаю что ЭКО это дорогая лотерея, но это хотябы действия.. а просто надеяться на чудо уже нет ни каких сил. Вечером буду разговаривать с родителями по поводу материальной помощи( как то они мне обещали- возможнопомогут, если нет- то буду копить).
в связи с этим вопрос-сколько мне нужно всего.. гдето была информация про 120тысяч. Да? или уже больше?
МФ у нас отличный- проблема только моя. Деочки. кто был у Боярского- просветите меня пожалуйста- во сколько всумме вам все обошлось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.