Уход за подросковой кожей. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 18:21     #1
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Как ваши подростки ухаживают за кожей? Больше, конечно интересуют мальчики, но и про девочек послушаю...

Какой температуры должна быть вода для умывания?

Надо ли протирать лосьоном. если появилась склонность к жирности и для профилактики прыщей?

если выскочил прыщ, то чем мазать?
Старый 26-04-2008, 18:26     #2
Надежда Н
Участник
 
Профиль Надежда Н
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 181
Надежда Н отсутствует


У меня дочь. Но это не важно. Ничего не поможет в борьбе с прищиками. Сколько всего перепробывали - ничего.
Потом я отвела дочку к косметологу. Делает чистку и маски с серой и еще чем то. Ходим к косметологу раз в месяц точно. И нет проблем. Никаких лосьенов, никаких дум о воде и прочее. А если кожа жирная то и никаких кремов. Если нужен косметолог могу дать телефон. Это в районе м. академическая в КВД. К ней и мальчишек много ходит.
Старый 26-04-2008, 20:31     #3
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Прыщики нетрогаем ,тока когда бреемся бывает затронет ,но их и мало ттт . Вода уж незнаю какой температуры - немеряла. Лосьоном протираем ,и скрабимся.
Старый 26-04-2008, 21:16     #4
orys
Участник
 
Профиль orys
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 245
orys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надежда Н Посмотреть сообщение
Если нужен косметолог могу дать телефон. Это в районе м. академическая в КВД. К ней и мальчишек много ходит.
Нам очень нужен косметолог. Прыщиков стало очень много Поделитесь телефончиком
Старый 26-04-2008, 22:05     #5
polandar
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 205
polandar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надежда Н Посмотреть сообщение
У меня дочь. Но это не важно. Ничего не поможет в борьбе с прищиками. Сколько всего перепробывали - ничего.
Потом я отвела дочку к косметологу. Делает чистку и маски с серой и еще чем то. Ходим к косметологу раз в месяц точно. И нет проблем. Никаких лосьенов, никаких дум о воде и прочее. А если кожа жирная то и никаких кремов. Если нужен косметолог могу дать телефон. Это в районе м. академическая в КВД. К ней и мальчишек много ходит.
Подскажите,пожалуйста, по какой системе косметолог очистку делает, может возле дома что-нибудь найдем?
Старый 26-04-2008, 22:32     #6
A_Yanshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 747
A_Yanshina отсутствует


у меня сестре тоже помог косметолог. До этого горы косметики пробовала. Косметолог сделала механическую чистку, так как много черных точек. Дарсонваль. Плюс курс процедур ионофореза. Но в месте с тем, посоветовала изменить питание - отказаться от чипсов, газировки, шоколада, продуктов жирных, с избыточным содержанием углеводов.Через 2 месяца личико стало чистое. Уже прошло с год. Сестре 14. Прыщик 1-2 только перед месячными.
Старый 26-04-2008, 22:39     #7
Люд@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 332
Люд@ отсутствует


скинте мне пожалуйста телефончик косметолога и расценки. для нас тоже проблема
Старый 26-04-2008, 23:08     #8
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Нам помог Клерасил. Гель для умывания и бесспиртовой лосьон.
Старый 26-04-2008, 23:18     #9
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Только сегодня обсуждали дома эту тему, как же здорово ,что сейчас столько средств.
Как я страдала в свое время
Старый 27-04-2008, 12:20     #10
Надежда Н
Участник
 
Профиль Надежда Н
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 181
Надежда Н отсутствует


Система древняя - распаривает, давит, маска, массаж, жидкий азот. Лицо сразу меняется. Только надо не запускать. Зовут ее, как и меня - Надежда, телефон 534-85-82, там есть и другие, но идти нужно именно к ней. Руки правильные. Там есть проблемка, она может не поменять простынь или одеть шапочку на волосы пользованную. Я ношу с собой и то и другое. Сама всю жизнь страдаю от прыщей. Никакой клерасил нам не помогает. С детства остались рубцы на коже. Поэтому дочь гоняю к косметологу регулярно. Как я поняла, это особенности саловыделительных каналов. Они извилистые и выделения сальных желез не могут пройти спокойно, если выделения активные (в преиод всплеска гармонов в организме) они просто застревают в изгибах канала и начинают нагнаиваться. Вылечить это невозможно. Только мехнически время от времени помогать салоотделению. Испробовала на себе очень многое. Есть люди у которых причина в другом, тогда и клерасил поможет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.