Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 809 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 18:32     #8081
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Мне сегодня приснился мой папа, убеждал, что ребенка пора отдавать в музыкальную школу, а его еще даже не родила.
Старый 26-04-2008, 20:15     #8082
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Все м привет!
Мы только что вернулись с шашлыков (Коркинские озера), там д.р. родственник отмечали! Так здорово нагулялись! Только уж очеень я объелась.. теперь перехожу на кифирчик.
Старый 26-04-2008, 20:21     #8083
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщения: 608
ЧерТаняшка отсутствует


привет всем с дачи! сижу на скамеечке, кругом тишина, дымком попахивает. Погода класс! наработалась сегодня, теперь отдыхаю. пузожитель на свежем воздухе проявляет необыкновенную активность и весь вечер пинается.
Старый 26-04-2008, 22:04     #8084
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


А мы забрали сегодня заказанные 2 недели назад кроватку и комодик)))
Спасибо человечку,который помог осуществить"мечту идиота" на предмет приобретения Конкретных кроватки и комодика цвета "слоновая кость".
Вот еще куплю комплект в кроватку с жабой ,ваще счастью моему ее будет пределеа)))
Всем хорошего вечера!
Старый 26-04-2008, 22:14     #8085
kuilty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 444
kuilty отсутствует


девочки, а меня вопросик по поводу пиночков - а у кого нибудь бывают перерывы в них, а то у меня последине два дня как то поутих детеныш. Пинается, но не часто. Как то нервирует это меня
Старый 26-04-2008, 22:24     #8086
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Всем приветы...
Утолкала старшую и решила выползти на полслова...
Мы седня с утра целый день мотались оп магазам всяким ремонтным и так по мелочи...ужос..я не знаю как люди целыми днями шопингуются - я реально еле живая...
Старый 26-04-2008, 23:13     #8087
Zajka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 527
Zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuilty Посмотреть сообщение
девочки, а меня вопросик по поводу пиночков - а у кого нибудь бывают перерывы в них, а то у меня последине два дня как то поутих детеныш. Пинается, но не часто. Как то нервирует это меня
но ведь пинается? а то, что не очень часто, так это даже хорошо, когда слишком сильные шевелюшки тож хорошего мало (может кислороду не хватать малышу)
Старый 26-04-2008, 23:17     #8088
witasja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 315
witasja отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuilty Посмотреть сообщение
девочки, а меня вопросик по поводу пиночков - а у кого нибудь бывают перерывы в них, а то у меня последине два дня как то поутих детеныш. Пинается, но не часто. Как то нервирует это меня
бывает)))ничего страшного)))они потом эти минуты спокойствия ох как компенсируют))))
Старый 26-04-2008, 23:30
ответ для witasja на сообщение "тож так бывает"
    #8089
kuilty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 444
kuilty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zajka Посмотреть сообщение
но ведь пинается? а то, что не очень часто, так это даже хорошо, когда слишком сильные шевелюшки тож хорошего мало (может кислороду не хватать малышу)
Цитата:
Сообщение от witasja Посмотреть сообщение
бывает)))ничего страшного)))они потом эти минуты спокойствия ох как компенсируют))))
ну да, наверное, но вчера, у меня прямо истерика по этому поводу случилась еще в интернете всяких гадостей начиталась, вобщем всех подняла на уши, даже свекр проникся. но сегодня уже успокойлась, вобщем то
Старый 26-04-2008, 23:37
ответ для witasja на сообщение "тож так бывает"
    #8090
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Всем привет! Многие сегодня шопинговались, и мы не исключение, были сегодня в Икее, узкие детские кроватки, на которые мы так надеялись, сняты с продажи . Мы так рассчитывали на них, придется ставить стандартные 120 х 60, как вот только запихать 2 кроватки в нашу комнату? Есть один плюс - сэкономим, так как одна останется от дочи (к рождению малышей переведем её на диван), вторую притащим с дачи. А еще купили в Икее пеленальник, который
для нас как спасение будет, потому что места не будет занимать, так как он настенный...
вот такой...http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80141708, планируем повесить между двумя кроватками... Положительные эмоции однозначно получены ...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.