Весна пришла, ЗБ уйдут и детки скоро к нам придут - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 15:23
ответ для Gatta на сообщение ":wife::wife::wife: ты сама просила :) ..."
    #1931
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Потеряли после того, как ты им обо всем сообщила, или до? Как специально...
!
до, они же ничего не знали, пока я не сказала
Старый 25-04-2008, 15:33     #1932
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Девочки здравствуйте всем, решилась вам написать, может сможете что нибудь подсказать. У меня в истории 2 ЗБ на сроке 5-6 недель. Наблюдаюсь у Т. А. в цн. На последнем приеме она мне рекомендовала беременность. И вот, сегодня 30день цикла, а у меня уже третий день еле- еле розоватые выделения. Я думала что это М. начинаются, но раньше никогда так не было. На 27 д.ц. я отменила утрожестан, и Т. А. сказала что при положительном тесте, возобновить его, и через неделю на прием. Сегодня утром сделала тест , через неск. Минут он показал еле видную полоску –призрак (я бы даже сказала что это еле заметный контур места где должна быть вторая полоска). Сижу не знаю что делать. Если это не Б, то какой сегодня д.ц. 30 или3? (в среду хотела идти делать вторую подсадку к иммунологу) А если это Б, то выделения? И как принимать утрожестан? И к врачу не записывают L . Прошлые разы узи показывало плодное яйцо только на шестой неделе. Из признаков только слюни, а в прошлые разы болела грудь. Что нибудь я могу сделать для своего успокоения и уверенности в благополучном исходе?
Старый 25-04-2008, 15:35
ответ для Gatta на сообщение ":wife::wife::wife: ты сама просила :) ..."
    #1933
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Как не по-врачебному эмоционально поступил!
Ну как сказать, зачем мне старые УЗИ и тп...все отражено в карте.
все нужное типа коагул и пр. отразят в выписке.
кардио и снимки мне отдадут.
все начинаем по-новой, а смотреть на 2 точечки на картике УЗИ и думать что все могло бы быть- это путь в никуда. Тесты я сама дома выкинула.
Все, устала вспоминать.
Старый 25-04-2008, 15:52     #1934
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте всем, решилась вам написать, может сможете что нибудь подсказать. У меня в истории 2 ЗБ на сроке 5-6 недель. Наблюдаюсь у Т. А. в цн. На последнем приеме она мне рекомендовала беременность. И вот, сегодня 30день цикла, а у меня уже третий день еле- еле розоватые выделения. Я думала что это М. начинаются, но раньше никогда так не было. На 27 д.ц. я отменила утрожестан, и Т. А. сказала что при положительном тесте, возобновить его, и через неделю на прием. Сегодня утром сделала тест , через неск. Минут он показал еле видную полоску –призрак (я бы даже сказала что это еле заметный контур места где должна быть вторая полоска). Сижу не знаю что делать. Если это не Б, то какой сегодня д.ц. 30 или3? (в среду хотела идти делать вторую подсадку к иммунологу) А если это Б, то выделения? И как принимать утрожестан? И к врачу не записывают L . Прошлые разы узи показывало плодное яйцо только на шестой неделе. Из признаков только слюни, а в прошлые разы болела грудь. Что нибудь я могу сделать для своего успокоения и уверенности в благополучном исходе?
Сдать ХГЧ (в медеме делают за час, круглосуточно), повторить тест, при + результате принимать утрожестан, Е, фолиевую. Лежать, не прыгать из-за выделений. Как у тебя со свертываемостью? Какие причины ЗБ удалось выяснить? Можно принять кровоостанавливающее, дицинон, а лучше транексам. Можно мерить БТ, если 37 и меньше, можно начать колоть ХГЧ. И в ПН записаться на прием.
Я понимаю, очень трудно решиться заниматься таким самолечением. Но могу сказать, что это не я придумала. Такие инструкции я получила от Никологорской при выпуске на беременность.
Не знаю, как ТА относится к такому.

Ну и добро пожаловать, пусть это будет твой единственный вопрос в этой темке.
Старый 25-04-2008, 15:57     #1935
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Gatta написала хорошую схему.
Плужникова меня так и выпустила: при + результате - утрожестан (вагинально по 1 капсуле утром и вечером), фолиевая, вит Е - 3раза по 1 капсуле. Лежать. Не Нервничать. Мерить до 8 утра БТ - если 37 и ниже увеличить утрожестан до 2 капсул. Про уколы ХГЧ не знаю.....Только вот и Плужникова будет только 5 мая. Главное настроиться на хорошее и ждать. Если сильно начнет мазать - транексам.
Старый 25-04-2008, 16:14     #1936
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Спасибо что отозвались Наверное затра повторю тест утром, если сомнительный сдам ХГЧ. Со свертываемостью без отклонений было (сдавала коагулограмму в процессе обследований.). Основной причиной прошлых неудач по всей видимости был хронический эндометрит. По крайней мере при обследовании никаких других серьезных отклонений не нашли (прогестерон был низкий, но я его и в прошлые разы принимала.) А если бер. подтвердится, и с БТ будет низкая, ХГЧ в какой дозировке нужно колоть?
Свасибо еще раз девочки , а то я как загнаный ежик, не знаю куда бежать, что-бы если что не опаздать
Старый 25-04-2008, 16:27     #1937
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
В выходные иду за рез-ми гистологии и кариотипирования. Очень нужны ваши кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-04-2008, 16:28     #1938
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Колоть ХГЧ Плужникова разрешает только при недельной задержке. Схема 1000 ед 2 р в нед.
Старый 25-04-2008, 16:33     #1939
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Если это Б, то как раз я наверное к недельной задержке определюсь она это или нет. Буду ждать и надеятся на лучшее. Спасибо
Старый 25-04-2008, 16:38     #1940
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


девочки, ну как можно колоть ХГЧ самостоятельно? это же должен врач определять и дозировку и надобность этого ХГЧ
вот у меня БТ тоже была низкая... но ХГЧ мне колоть не надо было (по мазку нужен был только прогестерон) я потом плюнула на эти измерения, так как только переживала и расстраивалась
а почему viksa тебя к врачу не записывают?
а все, увидела что тока 5 мая...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.