Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 803 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 16:10     #8021
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А есть показания к КС?

...
Да, будут от окулиста. Сегодня звонила, консультировалась у администратора в 18 р/д, дак она трубку врачу передала, к которому я хотела бы записаться (повезло мне, она рядом оказалась). Спросила меня зачем мне платно делать плановое кесарево, возьмите, говорит, платную палату и все, а врачи у нас все хорошие... Но все равно меня на прием пригласила.
Вот и думаю сейчас стоит плановое к/с оплачивать или бесплатно попробовать, а оплатить только палату.
Сказали про стоимость:
палата+инд. роды -34 700р.
плановое кесарево-9 450 р.
Старый 25-04-2008, 16:11     #8022
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Вчера жестко рубанулся интернет и электричество, не успела ничего написать.
Значит так, вчера была в бассейне в 122 МСЧ, от Родника.
Вот. У меня вопрос, кто-то вроде ходил в родник на Байконурскую, там также занятия проходят? Или они дольше длятся? Может на другую площадку поездить?
я хожу на байконурскую. прайс на заятия такой же. занятие аквааэробикой- с 10 до 11, потом можно поплавать, а можно в сауне погреться минут 15 и с 11.15 до 11.45- дыхательные упражнения в джакузи. Девушка Анна, которая у нас ведет по вторникам, как Вы првильно сказали, ненавязчиво сообщила, что сопровождает роды. Я подумываю о сопровождении грамотном, поэтому мне эта инфо- в тему. бассейн небольшой(метров 12), но нормальный - очищается озоном и УФ лучами. фотки можно на их сайте помсотреть. когда народу бывает много- челоек 12-15, тесновато и в сауне и в раздевалке... душа всего 3, поэтому очередь
что больше всего мне в нем нравится- до 12 там ТОЛЬКО беременные занимаются, так что нет риска встретить какой-то негатив в свою сторону
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Была сегодня в бассейне МСЧ 122 - сегодня вышел приказ - запрет для беременных для посещения этого бассейна, после Вотервиля проверяют бассейны, этот признали небезопасным, т.к. там плитка, а не спецпокрытие. Вообщем, главврач подписал приказ. теперь там и Родник заниматься не будет, и просто так посещать нельзя....
блииииин!!! на Байконурской тоже плитка.... правда, официально он называется банями, а не бассейном... надеюсь, его это не коснется...
Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
муж вчера тоже попал в ДТП, шифровался весь день, рассказал только, когда вечером пришел домой, это чтобы я не волновалась лишний раз, а как тут не волноваться
главное- с мужем все ок! не переживайте!


чую, мне тоже пора покупать что-то компрессионное... ноги отекают... девы, посоветуйте магаз!
Старый 25-04-2008, 16:21     #8023
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


я в свит маме за 600 рэ купила колготки. оч довольна
Старый 25-04-2008, 16:21     #8024
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Да, будут от окулиста. Сегодня звонила, консультировалась у администратора в 18 р/д, дак она трубку врачу передала, к которому я хотела бы записаться (повезло мне, она рядом оказалась). Спросила меня зачем мне платно делать плановое кесарево, возьмите, говорит, платную палату и все, а врачи у нас все хорошие... Но все равно меня на прием пригласила.
Вот и думаю сейчас стоит плановое к/с оплачивать или бесплатно попробовать, а оплатить только палату.
Сказали про стоимость:
палата+инд. роды -34 700р.
плановое кесарево-9 450 р.
я в 18РД бесплатно рожала, мне как раз понравилось, что они сами говорят - зачем вам договор, бесплатно будет все точно так же, не хуже! а в других РД наоборот на договор разводят....
Старый 25-04-2008, 16:27     #8025
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я в 18РД бесплатно рожала, мне как раз понравилось, что они сами говорят - зачем вам договор, бесплатно будет все точно так же, не хуже! а в других РД наоборот на договор разводят....
Ну да, я удивилась даже. Я хотела на кесарево попасть к Жаркой Т.Е. Правда читаю отзывы, все противоречивые.
Старый 25-04-2008, 16:31     #8026
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Ну да, я удивилась даже. Я хотела на кесарево попасть к Жаркой Т.Е. Правда читаю отзывы, все противоречивые.
меня осматривала, когда я в родилке была - не сказать, что нежная и ласковая, но все по делу...
Старый 25-04-2008, 16:34     #8027
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Я тоже подумывала про 1 роддом.
Рискованно через весь город ехать, можно и не успеть!
Галя, как самочуствие, как детки?
У меня вот последнее время левый бок то тянет, то колет Записалась к Бутузовой на 30 число.
Старый 25-04-2008, 17:37     #8028
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Девочки! А к терапевту направляют из ЖК или самой надо идти? У меня моя врач молчит.Все надо клещами вытягивать.
Старый 25-04-2008, 17:49     #8029
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
Девочки! А к терапевту направляют из ЖК или самой надо идти? У меня моя врач молчит.Все надо клещами вытягивать.
Терапевта два раза за беременность, кажется, проходят. Меня направили, как только на учёт встала.
Старый 25-04-2008, 17:50     #8030
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


у нас терапевт в ЖК свой - отличный дядечка
к нему нужно в каждый триместр 1 раз ходить, ну а если есть вопросы - то можно и чаще....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.