*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 14:32     #2981
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Всем привет, вот мы опять и появились

Работаю счас на жилплощадь, поэтому мало времени для моих любимых дел, как ЛВ
Старый 24-04-2008, 14:33     #2982
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Во вторник ходила на родительское собрание в ясельки , все нам показали- рассказали, теперь и жалко малыша в садик отдавать, и вроде бы надо, да и самой интересно , что это и как
Старый 24-04-2008, 14:38     #2983
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Я добавила опрос
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4#post12456484
Старый 24-04-2008, 14:59     #2984
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Апришка, скока надо работать на жилплощать, до пенсии? Я даже и не ставлю себе в планы жилплощадь, слишком упахаться надо, я свою реконструирую, хотя вот тут гости у соседей говорили, что в такие квартиры приглашать уже неприлично

А я сегодня на собрание, меня в дет саду устравивает что, что у нас остается няня, и мы его можем посещать в любом графике, хоть 2 раза в неделю как на развивалки
Старый 24-04-2008, 15:25     #2985
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
Оль, мне обещали почистить бежевый ковер - чистили маленький квадратик, а остальное оставили типа чтобы потом разницу показать, хотя сначала обещали весь почистить!
Тык они у моих родителей сидели до-олго, я сама видела как они вычистили ковер! Суперски. Правда моим родителям не фиг делась было, они их чаем напоили, за это они и чистили ковер, в общем они тоже дольше 4-х часов были. Хотя ты меня, наверное, убедила - сижу думаю. все=таки я не готова смотреть 4 часа, как мне меблю чистят... Координаты чистки КРИБИ с форума я видела. оттуда и цены у меня на химчистку, я в личке списывалась. Думаю вот папу отправлю в командировку и сделаю все, на что в основном у него жаба срабатывает. Еще мне покрывало в прачечную надо отнести, в машинку не влезает, а уже тоже на бомжатское похоже, как и диван...
Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Можешь наш дать, может и согласимся диван почистить Я сделаю как ты, скажу что всем чистят целиком и нам тоже надо только вот чьи потом телефоны давать, кхе-кхе........
Спасибо за телефон, пока в раздумии, может раскошелюсь
Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Умка так убедительно написала, что я пожалуй, не буду участвовать

Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
потому что вчера, послав нашего папу в магаз, я попросила купить что-нибудь на завтрак, он принёс бутылку вина и сетку апельсинов ( почти как тот кот в рекламе )
Встретились с Таней (Лилли) и с Таюшкой
Тая уже такая взрослая, большая, умничка, всё рассказывает!
Муж. Поэтому я своего никогда не прошу купить "что-нибудь", а конкретно консультирую по телефону вплоть до" иди на право, на левой полке снизу стоит то-то"
Старый 24-04-2008, 15:26     #2986
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Фотографии суперские Детки нямочные (а куды Ленусина опять запропастилась?)
Старый 24-04-2008, 15:32
ответ для Апришка на сообщение "Я добавила опрос..."
    #2987
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Девочки, сорри за рекламу, но прошлой осенью и весной были желающие в нашем топе на эти костюмчики (как у Мышильды).
Санек!!! Где ты раньше была я ужо резиновые штаны типа рукки купила. Хотя Вова в них тоже мокрый приходит, он так носиться, что вода просачивается снизу под резинку, обычно мокрый по колено... Ну и не дышат они конечно. Надо срочно думать, пока не кончились у тебя, еще прикупить или...
Старый 24-04-2008, 17:36     #2988
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Муж. Поэтому я своего никогда не прошу купить "что-нибудь", а конкретно консультирую по телефону вплоть до" иди на право, на левой полке снизу стоит то-то"
у меня муж читает госты и изучает состав всех продуктов. прекрасно ориентируеца в ценах на них. но без списка все равно никуда
Старый 24-04-2008, 21:51     #2989
vicks
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 67
vicks отсутствует


Всем здравствуйте. Мы ходили в воскресенье в Зоологический музей. Выдержали спокойно минут 40, потом капризничать начали. Сыну очень понравились тюлени, собаки и курицы.
Изображения
  
Старый 24-04-2008, 23:26     #2990
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
у меня муж читает госты и изучает состав всех продуктов. прекрасно ориентируеца в ценах на них. но без списка все равно никуда
муж у тебя Афигеть Мой даже не смотрит что взял, если жана указала

Цитата:
Сообщение от vicks Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Мы ходили в воскресенье в Зоологический музей. Выдержали спокойно минут 40, потом капризничать начали. Сыну очень понравились тюлени, собаки и курицы.
Классно! А мы завтра и еще несколько июнят на скачки идем, я ужо котлет с собой Вове нажарила, девы, тока не ржите
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.