Где тусят в виртуале московские мамки? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 12:24     #11
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
Ну да, на тех форумах, где есть подобие соседских веток, желающие и правда есть, но они так равномерно размазаны по Москве, что с ними практически невозможно встретиться без машины и с коляской. А если кто и появляется поблизости, то количество сообщений этого чела на форуме исчисляется единицами и он тут же пропадает
Только теперь начала действительно ценить соседский форум на ЛВ - вот там за ночь может появиться штук 20 сообщений в нужной тебе ветке, и все действительно быстро узнают друг друга и в лицо, и по жизни, вместе гуляют через день и обсуждают плюсы и минусы местной поликлиники, массажистов, развивалки, сады и пр. А на московских форумах (во всяком случае тех, что вы здесь упоминали и тех, что помимо них я сама нашла) если за месяц если один пост появится, то уже круто... Это сильно огорчает...
Я думаю, тут дело исключительно в привычке и личном восприятии. Я на ЛВ совсем недавно. Но думаю и через год и через два не привыкну в тутошней системе построения списков. Из раза в раз дублировать списо - это что-то.
На Еве наоборот, очень удобное построение в виде дерева, в которое только веточки добавляй - как математик, люблю структурированную информацию. Но на Еве другая фигня. Народу там тысячи, если не десятки тысяч. Среди них полно неадеквата. Мат, оскорбления, особенно анонимно. Иногда зайдешь туда - как г.на объешься. Тогда как сюда приходишь - просто душой отогреваешься.
Но на Еве море полезной инфы. Просто надо уметь ее видеть. И не обращать внимания на идиотов, которые там тусят.
Старый 24-04-2008, 13:12     #12
Delovaja Kolbasa
Кармический Чебурашка
 
Профиль Delovaja Kolbasa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 9 912
Delovaja Kolbasa отсутствует


Закрываю топик по тическим причинам.

С уважением, модератор Деловяа Колбаса


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.