просто нет сил...:(((( - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 12:04     #81
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Вот именно.

Я так и не поняла - он предлагает вам каким образом остаться без ребенка?
нееет...конкретных решений он не предлагае...типа думай сама... с БМ говори сама...ты же решала выходить за него замуж...рожать ребена...а я здесь..для тебя..один и жду...всю жизнь искал тебя...но без ребенка..понимаю что бред,но этот бред я ежедневно слушаю...слушала
Старый 24-04-2008, 12:07     #82
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
Именно.своих хочет.Типа вот своих буду любить...И если ты уйдешь от меня,то с НАШИ дети остануться со мной...Без вариантов.И не объяснить человеку...что детей либо любишь либо нет...не важно...свой,чужой( но опять таки это мое внутреннее чувство)вохможно,есть люди которые думают по другому.Достаточно посмотреть скольк у нас брошенных детей и детей,которых воспитывают не родные тцы.И ведь это норма...ничего страшного...не хочет-не надо...а вот чужой дядя должен...тут мне кажется и помеялись пиоритеты.я внутренне убеждена,что нет ничего нормального ни в том,чоБМ бросил дочь ни в том что МЧ ставит перед таким выбором...
нет у вас никаких гарантий. Любой мужчина, даже надежный, может сказать "Знаешь, дорогая, время идет, я меняюсь, и меняются мои взгляды на жизнь, сейчас я так не думаю.."
и что потом делать?

да успойтесь вы, это кажется что конец света, сердце разбито, грустно и т.п.
впереди лето, поедете в отпуск с дочей, будете еще с ней гулять и радоваться, что вдвоем без всяких проблемных МЧ
время пройдет немного, и вы все поймете и успокоитесь, это очевидно, поверьте
Старый 24-04-2008, 12:08
ответ для Чужая Радость на сообщение "просто нет сил...:(((("
    #83
Ириска
Участник
 
Профиль Ириска
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 200
Ириска отсутствует


У меня тоже есть друг,кот.не может принять мою дочь!НО для меня моя дочь дороже всех на свете!!!не он первый не он последний!врят ли я смогу безумно любить мужчину,кот.не нужен мой ребенок!
Старый 24-04-2008, 12:09     #84
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2Well Посмотреть сообщение
Знаете, у меня у самой есть сын, родила и воспитываю одна... и всегда выбирала мужчин для нас, а не для себя! Я даже на свидания ходила с сыном, были просто не свидания, а детские утренники...



Как можно выбирать? Придите в себя!!! СРОЧНО!!! ВОзбмите себя в руки!!!! Пока не поздно.
Странно. А я вот всегда выбирала мужчину для себя. Конечно обращая внимание на на его отношение к дочери, но уж точно искала не отца ей, а мужа себе.
А что вы так кричите. Где Вы видели, что автор выбирает? И в какие руки она должна себя взять?
Она ни разу не написала, что думает отдать дочку. Человек написал о своей трудной ситуации, искал поддержки, а все кинулись рассказывать ей о том, как она должно поступать. Да она все сама знает.
Старый 24-04-2008, 12:10     #85
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Спасибо и спасибо!!! мне нужна именно эта встряска...эта критика...чтобы взглянуть трезво на человеа.сама я не могу...я люблю и оправдываю любую его глупость..но взгляд со стороны более критичен и объективен...те кто его знают говрят-ну как же так???? он такой...ХОРОШИЙ!!! почему??? и я не понимю...почему???в чем я ошиблась? нервы...нервы...нервы...сейчас прошла мимо зеркала и ..в шоке...опухшие глаза..волосы...блин....и от нервов у меня навался дерматит ...на лице..красотка,блин а ведь на аватарке это я...меньше трех месяцев назад...превратилась в ...ужас((((

Просто мистика какая-то... Вы как мама замечательной девчушки должны бегом бежать от мужчины, который не любит столь прелестное создание, мало того не любит, еще и просит убрать ее с глаз долой!!! Посмотрите на вашу дочь, разве ее можно не любить? Разве можно хоть одному позволить сказать, что она не самое прекрасное в вашей жизни???

Ваша дочь - это ваша жизнь! Она подрастет, будет копировать вас, красить ноготки вместе с вами, засыпать рядышком уткнувшись вам в плечо, будет ждать вас с работы. Всегда сможет простить вас, никогда не будет держать обиду на вас... Она и сейчас вас простит, что вы могли выбирать между ней и каким-то мужчиной...
Старый 24-04-2008, 12:12
ответ для Чужая Радость на сообщение "просто нет сил...:(((("
    #86
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
больше чем просто любовник, друг...это как часть меня.И есть любимая доча.моя маленькая сладкая девочка.Между ними мне нужно выбирать.

вот все и кинулись, и автор сама просит ее хорошенько встряхнуть!
Старый 24-04-2008, 12:12
ответ для Чужая Радость на сообщение "просто нет сил...:(((("
    #87
lodochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 179
lodochka отсутствует


Не удержалась... Смените ник. Это первое. Радость Ваша - с Вами, она Вам улыбается и глядит на Вас своими глазками-звездочками. Ради нее и ради себя будьте сильной. ИМХО, это бесчеловечно - такой выбор матери предлагать. С другой стороны - это поступок - человек обозначил свои претензии, и предоставил Вам возможность выбирать. Сделайте свой выбор - и отпустите его. ИМХО
Старый 24-04-2008, 12:12
ответ для Чужая Радость на сообщение "просто нет сил...:(((("
    #88
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


о, Господи, ну неужели в таком случае еще можно сомневаться, какой выбор сделать........................................... ...........................
Старый 24-04-2008, 12:13
ответ для Чужая Радость на сообщение "просто нет сил...:(((("
    #89
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Понимаю, что ситуация неприятная и неоднозначная. Но как поняла из топа БМ оказался безответственным и бесчувственным, и нынешний любимый мужчина проявляет в себе те же качества, да еще и с условиями. Такое неуважение к маленькой семье( мама, доча), может выразить мужчина-приспособленец, для собственного блага и спокойствия. При данном отношении к сложившейся ситуации ,я бы (ИМХО) показала "любимому" на дверь--это выход из всех проблем, с которыми нет желания связываться.
Старый 24-04-2008, 12:13     #90
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Странно. А я вот всегда выбирала мужчину для себя. Конечно обращая внимание на на его отношение к дочери, но уж точно искала не отца ей, а мужа себе.
А что вы так кричите. Где Вы видели, что автор выбирает? И в какие руки она должна себя взять?
Она ни разу не написала, что думает отдать дочку. Человек написал о своей трудной ситуации, искал поддержки, а все кинулись рассказывать ей о том, как она должно поступать. Да она все сама знает.

Каждому свое...


Хочу кричу, не хочу не кричу... Вам от этого холодно или жарко?
Может я Вас оглушила своим криком... тогда проститеесли сможете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.