просто нет сил...:(((( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 10:44
ответ для Чужая Радость на сообщение "просто нет сил...:(((("
    #11
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Простите не поняла, а что М Ч хочет-то?
Старый 24-04-2008, 10:48
ответ для Чужая Радость на сообщение "просто нет сил...:(((("
    #12
NordWestRain
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
NordWestRain отсутствует


Странный он какой то дядя если честно ваш МЧ. Со мной вот допустим понзнакомилась женщмна с ребенком, муж у нее в местах не столь отдаленных. ПРиятная мадам, Ну с ребенком так с ребенком, женщина и ребенок понятия неразделимые. И полюбому придется принимать участие.

Но при этом на данный момент времени я бы не сказал что стопроцентно готов на то чтобы жениться на девушке с ребенком. видимо еще недорос. Поэтому вот так сознательно я еще не готов знакомиться с матерями одиночками.

Так что в моем случае все просто. Если интересует женщина то принимать ее надо вместе с ребенком, если чужой ребенок не нужен просто не стоит начинать отношения с матерью воспитывающей ребенка в одиночку
Старый 24-04-2008, 10:50     #13
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Праильно....
+1
Старый 24-04-2008, 11:01
ответ для Чужая Радость на сообщение "просто нет сил...:(((("
    #14
------
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 85
------ отсутствует


Извините, что несколько жестко и грубо, тут все говорят про нормальность мужчин, но для НОРМАЛЬНОЙ женщины даже быть не может ТАКОГО выбора. Как можно выбирать между ребенком, и своей сексуальной удовлетворенностью. Если разобраться, то у вас привязка к вашему МЧ только такого плана. Не может бать духовной близости с человеком, если у вас настолько противоположные жизненные принципы. У вас может быть просто завязка на уровна подсознания связанная с каким-либо внешним образом. и вы не отдаете себе в этом отчета. Покапайтесь в своих ощущуниях, и , скорее всего, найдете причинк зависимости от МЧ. И, поверьте, она вам покажется никакой, по сравнению с ВАШИМ РЕБЕНКОМ. И последнее, мужчины приходят и уходят. А ваша дочь, это еще и ваши внуки. это с вами НАВСЕГДА. Через пару лет вы даже не вспомните своего МЧ. а как ВЫ посмотрите в глаза своей дочери???
Старый 24-04-2008, 11:01
ответ для Чужая Радость на сообщение "просто нет сил...:(((("
    #15
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


за что можно полюбить такого козла, который противопоставляет себя ребенку? при том. что ребенок сам себя не защитит. Урод с комплексами
Старый 24-04-2008, 11:02     #16
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Спасибо всем,кто написал хоть что то в моей теме...сижу сейчас и ...слезы просто не остановить...моя мама готова сидеть с ребенком по выходным...чтобы мы могли куда то ходить...если хотим съездить в отпуск...без ребенка-тоже пожалуйста...т.е в сухом остатке от человека требуется только видеть ребенка пять вечеров в нед. по паре часов...что он хочет?...хочет...жить так же как мой БМ и его девушка...без детей и без проблем...куда хочу...туда....Говорит что хочет быть со мной,но чужие дети...это не для него...точнее можно..если БМ будет тоже ее воспитывать...А как я могу заставить БМ это делать??? Да и зачем?мне кажется,если любишь ребенка,то будешь и звонить...и взять на вых-е вопроса не будет.А с МЧ не живем вместе.Ну не может он находиться рядом ребенком бльше дня...нет...он на нее не ругается..играет,занимается,а вечером устраивает мне скандал,что ребенок не умеет играть один,что он требует много внимания,что мне тебя не хватает...и тыпы
МЧ не гад...на самом деле...у нас великолепные отношения...теперь уже были...он...он...внимателеьный,воспитанный...все делает по дому..всегда готов помочь мне...вобщем когда я читала ЖГ думала...мне повезло..очень...и точно никогд бы не подумала,что он постави меня перед этим жутким выбором..
Старый 24-04-2008, 11:02     #17
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NordWestRain Посмотреть сообщение
Так что в моем случае все просто. Если интересует женщина то принимать ее надо вместе с ребенком, если чужой ребенок не нужен просто не стоит начинать отношения с матерью воспитывающей ребенка в одиночку
мой хороший друг однажды ответил на мой вопрос - почему ты такой молодой, интересный, умный, обеспеченный и т.п. живешь с женщиной кот. тебя старше, и у нее 2 детей ?
она мне нужна, а ее не существует отдельно от ее детей все просто
Старый 24-04-2008, 11:04
ответ для LackyGirl на сообщение "Праильно.... +1"
    #18
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


Я побывала в этой ситуации....только в качестве ребенка....моя мама все таки выбрала мужика,а меня с сестрой пристроила к папе и моей бабушке...в итоге наш папа нами не занимался....а мама о нас и не вспоминала....только спустя 20 лет объявилась с прощениями,говорила,что тогда все было как наваждение...что ее мужику мы нафиг не были нужны...сейчас его нет(умер) а потом когда глаза открылись,то поняла,что она сделала,я ее простила....но ....не повторяйте ее ошибок....в глубине души ребенок к вам не будет ни чего питать,и любовь ребенка не вернешь....но с другой стороны моя мама была счастлива с ним....
Старый 24-04-2008, 11:05     #19
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Порадуйтесь, что это стало ясно сейчас.
Старый 24-04-2008, 11:06
ответ для Чужая Радость на сообщение "просто нет сил...:(((("
    #20
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


в сад





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.