Дважды мама! - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 19:15
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1671
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


ок, договорились
пособий у меня итак море - я больная до всяких развивалок... а от всяких штучек для творчества у нас ломятся шкафы )
я тут на форуме даже приобрела два мешка трасформаторов и штучек для радиоприемника... из них такие прикольные штучки можно сделать... )
вот счас уже скоро время появиться и сделаем... А еще в Икею нельзя ездить... мы там всякие камни, песок скупаем...
абсолютно убыточные проекты )
продать потом детские поделки невозможно ) ну или почти невозможно... нас скоро в гости перестанут звать - чтобы мы не дарили наши творения


а я сегодня в школу сходила в новую - мне сказали, что они детей с двойками не берут... я спросила их - что же тогда делать детям, которые схватили двойки. Мне сказали - пусть он там и доучивается. Я отказалась - сказала им, что возить ребенка в школу - затрачивая на дорогу по два часа, и имея еще кучу детей - невозможно...
вот. завтра надо опять идти и уже завуча уговаривать...
К Саше заехала (он все еще в больнице...) - так вот, он умудрился лечь в больницу с ногами, а сейчас лежит уже с руками... я приехала, он уже на другом отделении и рука перебинтована... Дааа...
Говорит расчесал, но с хирургии его сказали два дня не выпишут еще...
Старый 22-04-2008, 19:19
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1672
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


маленькие деткм - маленькиие бедки.
Саша, ты подумай над развивалками. цену придумай! если на дому будешь вести - мы обязательно на выходных будем ездить. хоть раз в неделю на природу-то - классно.
ведь из этого можно целый бизнес вырастить - развивалки нынче в моде
Старый 22-04-2008, 19:22
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1673
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


В эту субботу состоится наша первая беседка в помещении библиотеки "Семья и книга" на ул.Маяковского, 27
время завтра будет известно.
Туда можно прийти с детьми - детям (от мала до велика) - будет чем заняться.
Там можно будет познакомиться, поговорить, высказать свои идеи, пожелания для следующих встреч.
В дальнейшем планируем приглашать психологов, специалистов, приемных родителей - которые будут читать лекции на интересующие нас темы.
Дети во время беседки будут заниматься в игровой комнате.
При желании в библиотеке можно будет взять книги, можно будет взять развивалки, можно будет переписать себе литературу, полезную информацию - на компакт-диск.
С удовольствием выслушаю ваши идеи, чтобы вы вообще хотели видеть в беседке. И интересно - кто из вас придет
Старый 22-04-2008, 19:26
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1674
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Марин, с ценой самое сложное... так сложно выставлять ценники... да еще для друзей.
Но на выходных (например в воскресенье) - если соберете несколько человек - я готова проводить с детьми всякие занятия...
Если мне еще и ездить не надо будет при этом никуда - это вообще мечта )
Старый 22-04-2008, 19:51
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1675
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Саша, я бы очень хотела, особенно если Даньке будет чем заняться (а будет чем такому маленькому?). Но в эту субботу скорее всего не получится. А в следующий раз, наверно, приедм.
Старый 22-04-2008, 19:59
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1676
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Даньке конечно будет... Там целая оборудованная детская игровая комната, где множество развивающих игрушек, книг детских собрано... ну наверное с возраста, когда ребенок научился что-то держать в руках и ползать... Данька же уже довольно самостоятельная и взрослая личность Ему будет во что поиграть. Очень буду рада вас видеть в другие встречи тогда!
Старый 22-04-2008, 20:20     #1677
musiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 663
musiki отсутствует


очень постараемся быть
Старый 22-04-2008, 21:49
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1678
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


ну я тебе подскажу - 200 руб. занятие. полтора часа. плюс отдельно - за материалы
Старый 23-04-2008, 20:52
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1679
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Так много??? я даже не действующий педагог... Хотя я в свое время вела частные уроки французского - за сто рублей занятие... Мне очень нравилось.


Сегодня ездила по делам целый день. Чего-то в голове вертелось, неоформленными мыслями: "ой, что же дальше? как все будет..." и поняла, что в общем-то рефреном мои мысли созвучны Чуковскому знаменитому:
"Ой, а если я не дойду, а если я пропаду? что станет с НИМИ, с моими..."
потом подумалось:
... вот, Айболит шел, и ведь не дошел бы сам - но на его пути встречались ВОЛКИ (Бокер-тов), ОРЛЫ (ВсеЧетко), КИТ (Маринка-Картинка)... и многие другие, кто помогал доктору добраться до цели...
И ведь, по сути - сам Айболит - он ведь не добрался бы до конца пути, если бы его постоянно не подхватывали и не помогали пройти очередную очередной кусок пути...
Что стоит сам Айболит без своих помошников??? Ничего... он бы загнулся на первом же препятствии и оставил всех сиротами...
Поэтому - настоящие герои - это помошники, которые вот так в трудный момент приходят на помощь. Вот так...
А Айболит лишь и умеет ставить градусники и давать гоголь-моголь...
Ничего более - лишь выполняет свою непосредственную работу.


это к чему я???
С клубом пока не получается - от меня попросили написание методики... это не проблема (я люблю писать методики), но потеря времени...
Зато беседка будет - в эту субботу в 11 часов. В помещении библиотки - Маяковского, 27


ПС 2 Если кто хочет ездить ко мне на занятия - милости прошу )
Старый 23-04-2008, 21:00
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1680
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Мы будем ездить на занятия с удовольствием!
З.Ы. Ну просто очень хочется познакомиться с вашей большой и дружной семьей!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.