Весеннее солнце согреет лучами - АПРЕЛЬКИ (2006) отметят 2 года с друзьями!!! - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 16:35     #2591
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Регина, ты абсолютно права, это меня что-то не туда ведет.буду мозги свои перестраивать на позитив....

Оксана, попробуй проговорить вслух все свои страхи, с мужем, да даже сама с собой, надо найти выход для них наружу.

Конечно будет непросто, но время не стоит на месте, дети быстро растут, не успеешь оглянуться как будешь бегать за 2-умя сорванцами и трудно будет представить себя без них.
Старый 23-04-2008, 16:40     #2592
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


Альке, Полиночке и Платону наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксана: в твоих мыслях узнаю себя . Мы не планировали младшего, кроме того, на тот момент были проблемы с мужем. Я плакала каждый день, а потом корила себя за дурь и за то, что так отношусь к малышу . Потом привыкла что ли...Дальше начала психовать: а вдруг что-нибудь случится? Я же не хотела, не собиралась и т.д. Потом мне тоже хотелось раз уж мальчик, так чтобы не Весы, а Скорпион, потом муж уезжал в командировку, а я постоянно разговаривала с уже большим животиком:"подожди, сейчас рано, надо папу подождать! Посиди еще немножко, мне очень хочется маленького скорпиончика. Теперь можно и даже нужно: последний день машина у нас, потом продаем и сложно будет до роддома доехать!" В общем, Семён сделал все так, как мы хотели, родился тогда, когда просили. Но до сих пор мысли идиотские в голову лезут: а вдруг он учиться плохо будет? а вдруг он болел пневмонией потому, что не планировали?....Подозреваю, что буду поедать себя всю жизнь.
Ну, а в качестве позитива: я ОБОЖАЮ ИХ, МОИХ ПАЦАНОВ и счастлива, что они у меня есть и мы не совершили чудовищных ошибок.

Аня: фотосессия просто слов нет . Вы - очень красивая семья и ты удивительно эффектная женщина
Оля: нам ужасно жаль, что мы не приехали на такой удивительный день рождения, но чувствуется, что праздник был на высоте. Фотки очень впечатляют
Старый 23-04-2008, 16:46     #2593
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Катя, спасибо за поддержу. Значит, я не одна такая.
Надеюсь, все уляжется, все лишнее уйдет само собой.
Старый 23-04-2008, 16:49     #2594
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Катя, покажи фотографии - какие детки стали. Ты так редко появляешься.
Старый 23-04-2008, 16:49     #2595
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
А я завтра иду в сад. У нас открывают еще одну группу и мы туда все-таки записались. Обещают что там будет не более 15 человек.
У нас по списку сейчас 16 человек.
Старый 23-04-2008, 18:18     #2596
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Я вот всё читаю про садики и думаю,какие вы молодцы.На собрание ходите,с воспитателями знакомитесь.А я как горе-мать ничего не успева.Половину врачей ещё не прошли.У нас в поликлиннике постоянно как то через одно место.То хирург отменяет осмотр,то ещё что.Я уже замучилась Сёмика туда-сюда таскать.Записываешься на конкретное время,в итоге сидишь 2 часа в очереди........ Сеёчас у нас папа болеет сильно,Сёмика на даче пока с бабушками оставили.чтоб не заразился.Опять время..... Уже не знаю,стоим ли мы в очереди в саду вообще... Ужас,ужас......
Старый 23-04-2008, 18:18     #2597
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


Я почти каждый день бываю, просто пишу редко
Фотками обязательно похвастаюсь, только попозже, наш папа увез их на своем ноуте заодно с фотоаппаратом в Сочи
Старый 23-04-2008, 22:32     #2598
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Я вся поменялась и аватарку и подпись сменила.Ну как вам?
Старый 24-04-2008, 08:25     #2599
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Девочки, доброе утро!!!

Как себя чувстуют Алька и Полинка???

Юля, мы пойдем в сад не с осени, а скорее всего с зимы, так как у нас открывают еще один сад,точнее филиал при садике,куда мы записались , там будут исключительно малявочные группы. Сейчас идет ремонт и планируют закончить к ноябрю только. Так что фактически нам будет уже 2.9г

Муж меня вчера спросил планируем ли мы еще ребенка. Я задумалась и поняла,что с одной стороны хочу,а с другой хочу выйти на работу, попутешествовать ,а потом уже и второго,но вот только проблема в каком возрасте тогда рожать.
Вообщем начало я положила,сегодня записалась к гинекологу ,на узи,плюс сдам все анализы. Хочется чтобы все было в порядке.

А еще Ванька уже неделю живет без соски. Отказался сам. А я очень переживала и с трудом себе представляля процесс отучения и бессонные ночи. Просто как то перед сном не попросил ее,я не стала предлагать и все. Вспомнил только пару раз потом.Я ему придумала историю,что в соседнем доме родилась маленькая девочка и соска теперь живет там История его удовлетворила
Старый 24-04-2008, 08:31     #2600
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение

А еще Ванька уже неделю живет без соски. Отказался сам. А я очень переживала и с трудом себе представляля процесс отучения и бессонные ночи. Просто как то перед сном не попросил ее,я не стала предлагать и все. Вспомнил только пару раз потом.Я ему придумала историю,что в соседнем доме родилась маленькая девочка и соска теперь живет там История его удовлетворила
Поздравляю,Регина! Молодец,Ванюша!
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.