Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 13:56     #351
NataGer
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фомина
Сообщения: 100
NataGer отсутствует


Я тоже вот мамино уже приспособила из одежды. Вот ведь, сама худая, тока живот. Ну куда его денешь ) Все жду настоящего тепла там все же больше вариантов. Надеюсь что мои лапочки просидят подольше у мамки и лето еще похожу с пузом
Девочки вопрос, а на каком сроке кому делали КТГ и доплер. Вчера была в ЖК и моя участковая-заведующая водила меня на смотр к начмеду, сказали в 30 доплер и еще что-то, что не запомнила. А еще сказали что после 30 недель может что-то произойти, но не обязательно, чтобы не пропустить(может раннее созревание плаценты у одного из деток)? У меня две плаценты. Все говорят что это очень хорошо для деток!
Старый 22-04-2008, 16:50     #352
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Ура, купила куртку! 52-54 размер, но выглядит на мне нормально, только чуть в плечах большевата! да еще купила со скидкой 50% за тыщу рублей! в местном ни разу не посещенном мной еще магазинчике! Она вся простороченная - где просто строчка, где вышивка, на молнии! кремово-бежевая! Хвастаюсь!
Старый 22-04-2008, 18:06     #353
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGer Посмотреть сообщение
Девочки вопрос, а на каком сроке кому делали КТГ и доплер. Вчера была в ЖК и моя участковая-заведующая водила меня на смотр к начмеду, сказали в 30 доплер и еще что-то, что не запомнила. А еще сказали что после 30 недель может что-то произойти, но не обязательно, чтобы не пропустить(может раннее созревание плаценты у одного из деток)? У меня две плаценты. Все говорят что это очень хорошо для деток!
Две плаценты считается лучше, чем одна. Так как у каждого малыша своё питание от плаценты, и никто не будет забирать у другого нужные элементы
Мне сегодня только дали направление на КТГ, а записали на 15 мая
Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Ура, купила куртку! 52-54 размер, но выглядит на мне нормально, только чуть в плечах большевата! да еще купила со скидкой 50% за тыщу рублей! в местном ни разу не посещенном мной еще магазинчике! Она вся простороченная - где просто строчка, где вышивка, на молнии! кремово-бежевая! Хвастаюсь!
Поздравляю!
Маленькие приятности нам сейчас очень нужны!
Старый 22-04-2008, 21:08     #354
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


А у меня вообще ужас что творится Сначала меня преследовала мысль, что детей будет не во что одеть (ха-ха, имея собственный магазин детской одежды это сильно ). Потом я пошла и купила 2 пары супер брючек с грудкой в секонде (очень-очень классные, судя по всему буквально один раз одетые и очень похожие друг на друга, только одни синие, вторые бежевые - обе пары на 3-6 мес по 100 руб) и две дорогущие новые футболочки в Mothercare - естественно тоже похожие, но разных цветов и тоже на 3-6 мес. И все!!! Зато кошмары по поводу одежды мне перестали сниться ))) Затем меня стала преследовать мысль, что рожать негде Перебрала кучу вариантов, остановилась на 10ке. И все!!! Но ведь оба дела не закончены - детей все равно не во что одеть, по поводу родов еще нужно с врачом переговорить, но у меня такое внутреннее ощущение, что все от меня зависящее я сделала - остальное пусть кто-нибудь другой сделает!!! Конечно, понимаю, что это меня клинит, но сделать ничего не могу Вот хочу спросить - все так с ума сходят или среди нас есть более адекватные личности?
Старый 22-04-2008, 21:31     #355
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Да, это ты сильно волнуешся! Ищешь себе задачи-решаешь и главное успокаиваешься. на время
Всему своё время, успеешь всё! Хотя я тоже всё время о чём-нить бесспокоюсь, всё кажется, что что-нить забуду или не успею, а никто кроме меня этого не сделает (хотя помощников тьма). наверно-это беременный нервяк, а главное, что он временный
Старый 22-04-2008, 21:54     #356
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


А на меня волнами накатывает то ужас, что ничего не готово, то наоборот какое-то спокойствие, хотя в последнее время это больше ужас ...

Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
А как ваши пинаютс??с какой переодичностью??Мои вот что то со вчерашнего вечера молчат.Начинаю уже переживать((((((((
У нас основаная активность утром и особенно вечером...

Цитата:
Сообщение от NataGer Посмотреть сообщение
Alesya я тут заглянула в топик объявлений, увидела что вы собиратесь коляску TFK брать. Даже видела что кто-то еще продовал буквально недавно и она была куплена, подумала что это вы! Но судя по последнему сообщению еще не купили.
Я тоже собралась такую же коляску брать. В СКОРОПАПА она за 19100 продается, а девушка что ее продавала написала что это цена без люлек(она покупала в мире колясок) и заплатили они за все 23000. Чтобы это значило. Надо узнавать вот ведь. А вы где хотите, если не бу?
Я бы хоть сейчас взяла на скоропапе, но там нет расцветки, которую мы хотим (голубую), вот сидим, ждем, а чего не знаю...
Старый 22-04-2008, 22:18     #357
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Да, это ты сильно волнуешся! Ищешь себе задачи-решаешь и главное успокаиваешься. на время
Всему своё время, успеешь всё! Хотя я тоже всё время о чём-нить бесспокоюсь, всё кажется, что что-нить забуду или не успею, а никто кроме меня этого не сделает (хотя помощников тьма). наверно-это беременный нервяк, а главное, что он временный
В том-то и вопрос - помощников у меня нет Я одна с тремя детьми (старшей всего 7), муж работает в Киеве, приезжает на пару дней пару раз в месяц, няня, которая сидела с младшей собирается уходить (нашла работку за те же деньги, но полегче - с одним большим ребенком), двоюродная сестра, которая помогала убираться, забеременела. Да еще бизнес мой требует кучу сил и времени В общем, няня уходит с 1 мая, новую не нашла и не ищу - времени нет, у врачей еще ни у кого не была, кроме гинеколога, а надо гораздо больше - не знаю, когда время появится В общем, упадок сил и полная апатия, да еще и кошмары по ночам изредка по дурацким поводам ((( В общем, не жизнь, а малина ))))) Врагу не пожелаешь такого ))
Старый 22-04-2008, 22:20     #358
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Пы.Сы. И только неисправимый пофигизм не дает мне унывать в такой ситуации )))))))))
Старый 22-04-2008, 22:36     #359
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
В том-то и вопрос - помощников у меня нет Я одна с тремя детьми (старшей всего 7), муж работает в Киеве, приезжает на пару дней пару раз в месяц, няня, которая сидела с младшей собирается уходить (нашла работку за те же деньги, но полегче - с одним большим ребенком), двоюродная сестра, которая помогала убираться, забеременела. Да еще бизнес мой требует кучу сил и времени В общем, няня уходит с 1 мая, новую не нашла и не ищу - времени нет, у врачей еще ни у кого не была, кроме гинеколога, а надо гораздо больше - не знаю, когда время появится В общем, упадок сил и полная апатия, да еще и кошмары по ночам изредка по дурацким поводам ((( В общем, не жизнь, а малина ))))) Врагу не пожелаешь такого ))
Да, просто герой! Я вот на секундочку представила себя в вашем положении.....Это ж сколько сил, терпения и мудрости надо, чтоб всё это одной тянуть....Нет слов...респект вам!Держитесь!
Я тут слышала, что няню можно в церкви поискать, есть там женщины, которые не откажутся от такой работы. Может пригодится вам.
Старый 22-04-2008, 22:48     #360
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Я бы хоть сейчас взяла на скоропапе, но там нет расцветки, которую мы хотим (голубую), вот сидим, ждем, а чего не знаю...
Голубая TFK стоит в центре детских колясок на Седова за 21 т.р.А если ты закажешь с их сайта,то будет тебе дешевле!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.