Опять про любовь или что делать??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 23:08     #71
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Свою соломку жуйте сами - мы больше КАПУСТУ уважаем
дык не Жовать а повалятся самой шоб понаблюдать сие чудо нереальное
Старый 21-04-2008, 23:10
ответ для afinka на сообщение "хы))Мой БМ и за 30 любил так..."
    #72
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
ну знаете моему мужу лет почти 32 от роду тоже ни что почему то не помешало говорить мне такие же вещи правда без угрозы ухода... просто... типа "прими и смирись! патамучта"
Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
хы))Мой БМ и за 30 любил так "пошутить". Счас, если память не изменяет, 39 будет, все шутит.... К счастью, уже не надо мной))
Это клиника видимо.
Вывод: гнать такого кАзла, искать хорошего)))
Ух ты ититская сила!!! Как я отстала от жизни-то! Всё думала, что такие вот "ухожу" длиною в бесконечность, прерогатива 20-ти летних товарищей! Ан нет, балуюЦЦа мужики и постарше... Вот, млин, любители гарцевать на костях!
Ушла думать.
Старый 21-04-2008, 23:13     #73
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Ух ты ититская сила!!! Как я отстала от жизни-то! Всё думала, что такие вот "ухожу" длиною в бесконечность, прерогатива 20-ти летних товарищей! Ан нет, балуюЦЦа мужики и постарше... Вот, млин, любители гарцевать на костях!
Ушла думать.
вы тока не на долго, а то додумаетесь еще до чего
я вот склонна считать, что это от мужской заниженной самооценки и всяческих там пертрубаций в жизни, ну незрелость, окружение с моральными принципами... отсуствующими, или несоотвествующими морали вот и самоутверждаются они за счет близкого любящего человека, плохо это... зло и некрасивоо... а что делать... вот в чем вопрос?
Старый 22-04-2008, 00:09     #74
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
вы тока не на долго, а то додумаетесь еще до чего
я вот склонна считать, что это от мужской заниженной самооценки и всяческих там пертрубаций в жизни, ну незрелость, окружение с моральными принципами... отсуствующими, или несоотвествующими морали вот и самоутверждаются они за счет близкого любящего человека, плохо это... зло и некрасивоо... а что делать... вот в чем вопрос?
Я подумала-подумала...вернулась.
Ну вот кто что делает: кто любит и готов терпеть, кто гонит быстренько "не дожидаясь перитонита",а кто...да кого-то это не особо и беспокоит - наверное, есть и такие. Мол, перебеситься, повыкрутасничает и опять на домашние омлеты прибежит.
Так, а где автор??? Автоооор!!! Чего там "звонящий цельНый день" молодой, да ранний???!!! Как там дела с гардеробом и двумя неделями вакансов?
Старый 22-04-2008, 00:22     #75
mary_by
Гость
 
Профиль mary_by
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 9
mary_by отсутствует


Цитата:
Сообщение от pobi Посмотреть сообщение
С МЧ живем уже 5 лет, он меня младше на 6 лет.....Все вроде было замечательно, но последную неделю, он мне взоврал мозг......Сказал что хочет отдохнуть 2 недели и мамы и подумать над нашими отношениями, любит он меня или нет....Собирается уходить уходить уже ровно неделю и что-то ему каждый день мешает, это сделать....Я уже решила, пусть уйдет .......держать его уже больше нет сил....Такое ощущение что он надо мной издевается......смотрит каждый вечер на мою реакцию, если я плачу, то это доставляет ему большое удовольствие, если нет.....то он и не уходит......говорит собери мне вещи и я уйду.......Что в этой ситуации делать я уже не знаю????
Здравствуйте, отпустите его если он так хочет, ведь насильно мил не будешь... А сами подумайте чего хотите Вы , что происходит с вами. Устраивает ли вас такая жизь ... или Вы хотите жить по другому. Наберитесь сил и отдахните. И мне кажется ему надо напомнить о том что он взрослый человек и наильно его никто не держит, о том что уйти или остатся - это его ЛИЧНОЕ решение и что его побуждает к таким "качелям"
Старый 22-04-2008, 00:26     #76
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pobi Посмотреть сообщение
.....то он и не уходит......говорит собери мне вещи и я уйду.......Что в этой ситуации делать я уже не знаю????
А что, сам собрать он уже не в состоянии??
Старый 22-04-2008, 14:57     #77
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Я подумала-подумала...вернулась.
Ну вот кто что делает: кто любит и готов терпеть, кто гонит быстренько "не дожидаясь перитонита",а кто...да кого-то это не особо и беспокоит - наверное, есть и такие. Мол, перебеситься, повыкрутасничает и опять на домашние омлеты прибежит.
Так, а где автор??? Автоооор!!! Чего там "звонящий цельНый день" молодой, да ранний???!!! Как там дела с гардеробом и двумя неделями вакансов?
не ну понятное дело каждый делает то что ему ближе вопрос то риторический был как у Чернышевского
а по сути... нет ну в ситуации автора конечно решение проблемы на поверхности " досвидос милый вот твои манатки!"
а как быть если и уходить то не собирается и гадостей не говорит, просто раз такой и прозрел " я эта, не люблю вообщем! но спать жить есть воспитывать детей, строить планы, и т.д. и т.п. мы будем по прежнему вместе!потому чта у нас семья! и меня мужчину усе устраивает" нет тоже конечнро можно вещички собрать... можно плакать можно ждать а можно просто не обращать внимания... но на самом деле посто стоит подумать о том, как теперь мне Женщине на эту жизнь по другому взглянуть, что бы со всем этим новым знанием жить и не мучаться...
ведь лучше умереть спокойно, чем жить и волноваться!(ХАрли ДЕвидсон и Ковбой Мальборо)
Старый 22-04-2008, 15:09     #78
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от pobi Посмотреть сообщение
Я уже устала , каждый день разговоры разговаривать......Он хочет тусить и расслабляться......У него есть ко мне притензии.....что я не готовлю, не занимаюсь с......, не хочу не куда ходить расслабляться и т.д.
Так я не совсем поняла - у него претензии, что вы с ним сексои не занимаетесь или собой?
Старый 22-04-2008, 17:40     #79
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
а как быть если и уходить то не собирается и гадостей не говорит, просто раз такой и прозрел " я эта, не люблю вообщем! но спать жить есть воспитывать детей, строить планы, и т.д. и т.п. мы будем по прежнему вместе!потому чта у нас семья! и меня мужчину усе устраивает" нет тоже конечнро можно вещички собрать... можно плакать можно ждать а можно просто не обращать внимания... но на самом деле посто стоит подумать о том, как теперь мне Женщине на эту жизнь по другому взглянуть, что бы со всем этим новым знанием жить и не мучаться...
ведь лучше умереть спокойно, чем жить и волноваться!(ХАрли ДЕвидсон и Ковбой Мальборо)
Согласна с Малоборо и Девидсоном... хотя грустно всё это...

зы: а я, тем временем, всё жду автора.
Старый 24-04-2008, 12:39     #80
АнгелСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 439
АнгелСПб отсутствует


Ну....все остаеться на прежнем уровне......Я ему сказала.....вот мешки...покуй вещи и иди ты милый куда-подальше.....А нет...его на совсем не тянет уходить....так на 2 недели





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.