Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 671 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 22:42     #6701
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Сегодня были 3 сутки (соот-но ночь) без сиси. Родственнички решили, что я могу спать у себя, в общем когда Илюша проснулся первый раз ,увидел меня и понял, что я ему ничего давать не собираюсь - разорался так что мне чуть не поплохело - дома никто не спал. Кое-как свекровь его утрясла, и на семейном ночном консилиуме под всхлипывания Илюши во сне (ему даже во сне отобиды было не расслабиться) решили намазать сисю горчицей,а то заверения - типо сися кака- перестали действовать. Когда он проснулся в очередной раз - я Илюше продемонтстрировала вымазанную горчицей грудь, сосать ее он есс-но не стал, и после этого ( часов с 3х ночи) висел на мне, присесть нельзя - начинает возмущаться, в кроватку не уложить, со мной не лежит - плачет в голос....... Надо ехать на работу, а у меня состояние как будто по мне бронепоезд проехал. Еще парочка таких ночей и у меня нервный срыв..... и почти уже сорванная спина.

пысы: думаю, что если бог даст второе дите, то у него не будет такой роскоши как у Илюши
Юльчик, держись!!!!!!!!!! Представляю как вам сейчас тяжело

Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
Всем привет.
А мы вот побывали в эти выходные в больнице Лена траванулась творогом Условия - просто жесть Мы были в области (ездили к родителям), соответственно попали в больницу там - я вообще не представляю как люди могут жить с такой медициной Про скорую там я вообще молчу
так что теперь бым лечить последствия отравления
Скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-04-2008, 23:43     #6702
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
Всем привет.
А мы вот побывали в эти выходные в больнице Лена траванулась творогом Условия - просто жесть Мы были в области (ездили к родителям), соответственно попали в больницу там - я вообще не представляю как люди могут жить с такой медициной Про скорую там я вообще молчу
так что теперь бым лечить последствия отравления
УжОс! Выздоравливайте скорее!

Олежке, скорейшего выздоравления!

Девочки, спасибо за поддержку!
Старый 22-04-2008, 00:02     #6703
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pyps Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!
А мы получили анализы.Всё не так страшно. Кроме дизбака ничего не нашли. Так что бум лечить.
Здорово, что ничего серьезного не нашли!Поздравляю!Если можно так сказать!
Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
УжОс! Выздоравливайте скорее!

Олежке, скорейшего выздоравления!

Девочки, спасибо за поддержку!
Юльчик крепись мы мысленно с тобой!Скоро Илюша забудет вообще что такое сися, у нас правда иногда до сих пор ностальгия накатывает, если вдруг увидит, то очень долго наглаживает и тискает!А еще у нас прогресс, мы теперь в туалет как большие ходим на унитаз!
Старый 22-04-2008, 04:18     #6704
Pyps
Ветеран
 
Профиль Pyps
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданка,ул Черкасова.
Сообщения: 949
Pyps отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Лена, поздравляю! А что дисбак может температуру давать?
:
Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Очень хорошо что ничего плохого не нашли!!!!Поправляйтесь!
Спасибо,девочки. Про температуру мы так ничего и не узнали....
А дизбак они выявили только по копрограмме,а я так поняла,что нужен спец. анализ.Буду в Пастера звонить,узнавать. А кто знает,почему кто-то его лечит бактериофагами,а кто-то обычными лекарствами? И что лучше?


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Сегодня были 3 сутки (соот-но ночь) без сиси. Родственнички решили, что я могу спать у себя, в общем когда Илюша проснулся первый раз ,увидел меня и понял, что я ему ничего давать не собираюсь - разорался так что мне чуть не поплохело - дома никто не спал. Кое-как свекровь его утрясла, и на семейном ночном консилиуме под всхлипывания Илюши во сне (ему даже во сне отобиды было не расслабиться) решили намазать сисю горчицей,а то заверения - типо сися кака- перестали действовать. Когда он проснулся в очередной раз - я Илюше продемонтстрировала вымазанную горчицей грудь, сосать ее он есс-но не стал, и после этого ( часов с 3х ночи) висел на мне, присесть нельзя - начинает возмущаться, в кроватку не уложить, со мной не лежит - плачет в голос....... Надо ехать на работу, а у меня состояние как будто по мне бронепоезд проехал. Еще парочка таких ночей и у меня нервный срыв..... и почти уже сорванная спина.

пысы: думаю, что если бог даст второе дите, то у него не будет такой роскоши как у Илюши
Юличка,держись!!!!! Ты молодец!!!

Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
Молодцы все и Юлька что отучает и вы что у вас все хорошо- дисбак уж точно вылечить можно!!
Мы немного приболели, но уже сегодня точно пойдем на прогулочку- ибо без нее обед превращается просто в кошмар!!!
Спасибо!
Олежеку,скорее поправится!!!

Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
Всем привет.
А мы вот побывали в эти выходные в больнице Лена траванулась творогом Условия - просто жесть Мы были в области (ездили к родителям), соответственно попали в больницу там - я вообще не представляю как люди могут жить с такой медициной Про скорую там я вообще молчу
так что теперь бым лечить последствия отравления
Леночке,скорейшего выздоравления.
Каждый раз покупая творог ребёнку,боюсь,что он испорченый.Уже столько случаев было...

Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Здорово, что ничего серьезного не нашли!Поздравляю!Если можно так сказать!

Юльчик крепись мы мысленно с тобой!Скоро Илюша забудет вообще что такое сися, у нас правда иногда до сих пор ностальгия накатывает, если вдруг увидит, то очень долго наглаживает и тискает!А еще у нас прогресс, мы теперь в туалет как большие ходим на унитаз!
Масянька,молодец!!!!!!! А она и просится сама?

А унас гемоглобин уже 119. Скоро перестанем пить железо.
Старый 22-04-2008, 12:51     #6705
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pyps Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки. Про температуру мы так ничего и не узнали....
А дизбак они выявили только по копрограмме,а я так поняла,что нужен спец. анализ.Буду в Пастера звонить,узнавать. А кто знает,почему кто-то его лечит бактериофагами,а кто-то обычными лекарствами? И что лучше?
по копрограмме нельзя выявить дисбак. Нужны показатели грибов и всякой флоры, бактерий всяких, вообщем это надо сдавать анализ на дисбактериоз. Вроде Наумка в Пастера сдавала, мы в гастроцентре на Гладкова. А лечат его по разному потому что различные степени дисбака есть. У кого то одних бактерий не хватает, у кого то другие показалети не в порядке, отсюда разное лечение. Вообще мое мнение-дисбак это не болезнь, и лечить нужно его только если стул не в порядке. Мы пролечились от него, но смысла я в этом не увидела. Стул и раньше нормальный был, и сейчас такой же. Аппетит такой же, вообщем фиг знает, зачем нам все это надо было
Старый 22-04-2008, 14:23     #6706
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Молодцы девченки- и в туалет уже ходят- мы пока далеки от этого но я честно говря не парюсь... Мы приболел то немножко- гуляем уже вовсю- просто вместе с любимой Полей и по разным площадкам, вот на ручье сегодня прекрасно погуляли.
Дисбак сам по себе вообщем то не самая страшная бяка- но вот он зараза длительного лчения- от этого просто бывает плохое усвоение полезностей из еды ну и аллергия это тоже чатсто связанная с дисбаком вещь. Лечить его действительно можно по разному и только после серьезного анализа- по племяннику еще помню как ездили в Пастера. Сама с дисбаком живу можно сказать всю жизнь- лечить в моем возрасте наверное уже только полным промыванием всего организма
Юлька держись- слушай а как у тебя с молоком, с грудью- ты ведь очень " молочная" унас девушка- ты как сцеживаешься или медикаметозно все таки помогаешь себе- ибо мы то оставили кормление когда молока то совсем почти не было и с грудью никаких трудностей не было я ни дня не сцеживалась и вообщем то обошлась без лекарств- но вот все думаю а как ты то там! Илюшке конечно труднее чем нашим- все таки почти два года любимая сися и тут кака! а у Олежика ностальгия- гладит сиси и смеется- вспомнил детство! Но конечно ничего не просит! А потом и у себ все изучает- так смешно себя рассматривает- господи такие уже большие!!!!
Старый 22-04-2008, 18:00     #6707
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
Юлька держись- слушай а как у тебя с молоком, с грудью- ты ведь очень " молочная" унас девушка- ты как сцеживаешься или медикаметозно все таки помогаешь себе- ибо мы то оставили кормление когда молока то совсем почти не было и с грудью никаких трудностей не было я ни дня не сцеживалась и вообщем то обошлась без лекарств- но вот все думаю а как ты то там! Илюшке конечно труднее чем нашим- все таки почти два года любимая сися и тут кака! а у Олежика ностальгия- гладит сиси и смеется- вспомнил детство! Но конечно ничего не просит! А потом и у себ все изучает- так смешно себя рассматривает- господи такие уже большие!!!!
Я же 16 дней днем не давала сисю и укладывался он тоже без нее, скандалил правда, но я пятой точкой чувствовала, что просто на ровном месте отменить - это для Илюши будет слишком . Но ночью он ее изо рта не вынимал . По-этому молока поубавилось прилично, но по ночам он умудрялся что-то высасывать. Сейчас пошли пятые сутки - молоко есть в груди, но она не нагрубает, надеюсь, что так пронесет. Этой ночью добрые родственички дали выспаться - Илюшу в 7 утра мне сдали, а то прошлой ночью был кошмар - сам не выспался , ходил весь день вареный, и я как зомби.
Похоже Илюша решил без боя не сдаваться!
Старый 22-04-2008, 22:39     #6708
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Я же 16 дней днем не давала сисю и укладывался он тоже без нее, скандалил правда, но я пятой точкой чувствовала, что просто на ровном месте отменить - это для Илюши будет слишком . Но ночью он ее изо рта не вынимал . По-этому молока поубавилось прилично, но по ночам он умудрялся что-то высасывать. Сейчас пошли пятые сутки - молоко есть в груди, но она не нагрубает, надеюсь, что так пронесет. Этой ночью добрые родственички дали выспаться - Илюшу в 7 утра мне сдали, а то прошлой ночью был кошмар - сам не выспался , ходил весь день вареный, и я как зомби.
Похоже Илюша решил без боя не сдаваться!
Юльчик, держись!!!!!!!!!!! Запасись терпения!!!!!!! И побольше тебе сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Pyps Посмотреть сообщение
А У нас гемоглобин уже 119. Скоро перестанем пить железо.
Поздравляем!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
А еще у нас прогресс, мы теперь в туалет как большие ходим на унитаз!
Масяня умница!!!!
Старый 22-04-2008, 22:43     #6709
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


А мы с мужем вот только с шашлычков пришли.
Открыли сезон так сказать. В тесном кругу друзей с которыми гуляем каждый день отлично посидели.....
Старый 24-04-2008, 09:17     #6710
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


А у нас опять тишина............................





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.