Интелектуальное многоборье в 371 школе, кто идет? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 19:17     #11
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


мы писали для 5го класса(( потому что мои (сын с мужем) приехали у 10-00, а оказалось, что в это время пятиклашки пишут. Кто бы мне об этом раньше сказал! четвёртые с 12-00 писали.

вопросы по английскому были в пятом классе
Старый 15-04-2008, 13:38     #12
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от kliora Посмотреть сообщение
Доча жаловалась, что очень мало времени дали на вторую половину. Моя "завалила" историю, Марко Поло "поселила" в наш век..., но в нашей школе вообще нет предмета история в 4 классе, впрочем, как и естествознания... Одно странно, почему не было вопросов по иностранному языку для 4 классов, хотя для 5-х, как я слышала от выходящих деток, такие вопросы были.
Мы в 5ом и писали за 5ый. Иностранный был - таблица где по ответам анкеты (ответы на русском) надо было восстановить вопросы (на английском) и написать рассказ про этого мальчика.
Что у нас с историей я вообще не знаю У меня ребенок совсем не знает деятелей 20ого века После спрашивала, а кто такой Чубайс, но его умудрилась правильно разместить. А вот Леннона отправила жить между Леонардо да Винчи и Ломоносовым А остальные последовательности я так и не смогла добиться кто же там был. Только на Л и на Ч знаю...
В естествознании сложность была с вопросом сколько глаз у паука.
В лингвистике не смогла вспомнить происхождение двух фразеологизмов - Гордиев узел и Драконовы законы (хотя последние должна была! Др Греция у них уже была...)
Ну и как уже писала в математике не решила одну задачу из 5, что больше всего меня и расстроило. Т.к. математика у нас обычно очень хорошо, а не решенная задача совсем легкая...
Старый 20-04-2008, 18:54     #13
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Мне только что позвонили и сообщили что моя заняла 5ое место из 300.
Позвали на награждение и рассказывали о преимуществах учебы в их школе.
Все бы хорошо, но ездить туда нам совсем не удобно Но как раз школу менять приходится с нового учебного года (т.к с большой вероятностью из Петергофа переезжаем на ЮЗ). Теперь опять нас ждут муки выбора...
Старый 21-04-2008, 09:40     #14
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
Мне только что позвонили и сообщили что моя заняла 5ое место из 300.
Позвали на награждение и рассказывали о преимуществах учебы в их школе.
Все бы хорошо, но ездить туда нам совсем не удобно Но как раз школу менять приходится с нового учебного года (т.к с большой вероятностью из Петергофа переезжаем на ЮЗ). Теперь опять нас ждут муки выбора...


МОЛОДЦЫ! Поздравляем умничку !!!
Старый 21-04-2008, 13:20     #15
lion
Элита
 
Профиль lion
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 963
lion отсутствует


Сын выступал в команде с двумя одноклассницами (Что ты, мама, а как же девочки без меня ). Заняли 11-е место из 72-х. Теперь в раздумьях - а не пойти ли туда протестироваться?
Кстати, деть отметил, что задания были очень похожие на тесты в 610-ю. Им в школе выдали (для тренировки) материалы прошлогоднего многоборья, так там одно задание из тестов в 610-ю за 2002 год.
Старый 21-04-2008, 13:30     #16
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
МОЛОДЦЫ! Поздравляем умничку !!!
Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.