Давайте соберем "советы" свекровей - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 00:51     #481
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
А у меня муж консультант по ГВ.как отколет что -нибудь,так пендаля волшебного хочется дать
Старый 21-04-2008, 00:26
ответ для mama sofika на сообщение ":)):)):))"
    #482
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


А моя узнав о том что мы собрались идти на очередное УЗИ , заявила:ты часто УЗИ делаешь - это вредно дитя ТОКОМ ОБЛУЧАТЬ!!! от того они ВСЕ сейчас больными и рождаются И далее по накатанной-вот в наше время..... и тыды и тыпы. И это я еще не родилаПожалейте плиз, что дальше будет
Старый 21-04-2008, 10:15     #483
kleopatrik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 423
kleopatrik отсутствует


Девочки, помогите умным словом
Свекровь ну прям достала со своим горшком!!!
Дочке почти годик. Я начиталась литературы по поводу горшка, и полностью согласилась с мнением специалистов.
Как грамотно послать ёё подальше? Чтоб без ругани получилось.
Что ей сказать то такого? Чтоб поняла и отстала.
Старый 21-04-2008, 10:18     #484
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
А моя узнав о том что мы собрались идти на очередное УЗИ , заявила:ты часто УЗИ делаешь - это вредно дитя ТОКОМ ОБЛУЧАТЬ!!! от того они ВСЕ сейчас больными и рождаются И далее по накатанной-вот в наше время..... и тыды и тыпы. И это я еще не родилаПожалейте плиз, что дальше будет
а у нас так же было, когда я беременная была... не хочу вас огорчать, но сейчас ещё хуже
очень вам сочувствую.
Старый 21-04-2008, 12:01     #485
Miviola
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 11
Miviola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пшеничка Посмотреть сообщение
Читаю, прямо кипятком писаю ;-))) Супер :-)))
Моя правда советы, вроде не дает, или я мимо ушей пропускаю, фильтрую, так сказать.
Но зато тут выдала, что старший брат моего мужа в 11 месяцев пел песню "Вода вода. кругом вода"
Очевидно, что дети в таком возрасте этого не делают, но она доказывала это с пеной у рта, и когда мы ей в итоге не поверили (к слову. муж у меня врач-педиатр, и знает как дети развиваются :-))), обиделась и 3 дня с нами не разговаривала

Прелесть!!!! Моя свекровь,простите, Вашу переплюнула!!!Мой муж в 5(!!!!!) месяцев говорил слово "ПТИЧА", т.е., кто не понял, ПТИЧКА.... умираю)))))
Старый 21-04-2008, 12:21     #486
Miviola
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 11
Miviola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ура-я-мама Посмотреть сообщение
К нам свекровь за 9 мес. 4 раза приезжала, последний был в 6 мес и как раз в этот день начали прикорм вводить. Ну и как ведается 1 ложечку (у нас это было картофельное пюре). Она посмотрела на меня не по доброму и выдает - "Тебе что лень борщица сварить? Ты это что ребенка голой картошкой кормишь?"
ПрЭлесно-прЭлесно)))) Моя"родственница" живёт через подъезд. Приходит раз в месяц на часок.
За ней записывать можно. Вот самые "лучшие" перлы.
(во время беременности) Сын, твоя жена родит урода, она весь день ездит за рулём!!!
так же в беременность) Зачем покупать вещи до родов, а если ты не родишь?!
(нам 13 месяцев и всего 4 зубика) Свекровь по телефону: "У неё нет зубов и не будет, потому, что ты совершаешь преступление и кормишь ребёнка из банок, а там одни отходы производства!!!!"
И. на закуску...Нельзя заниматься с ребёнком динамической гимнастикой, потому как руки-ноги переломаешь, и бабушка от увиденного будет плохо спать!!!!!
Вот так.....плакать или смеяться так не решила пока.
Старый 21-04-2008, 12:41     #487
Soroca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: В. О.
Сообщения: 430
Soroca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miviola Посмотреть сообщение
И. на закуску...Нельзя заниматься с ребёнком динамической гимнастикой, потому как руки-ноги переломаешь, и бабушка от увиденного будет плохо спать!!!!!
Вот так.....плакать или смеяться так не решила пока.
Старый 21-04-2008, 12:50     #488
Plina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 719
Plina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miviola Посмотреть сообщение
Прелесть!!!! Моя свекровь,простите, Вашу переплюнула!!!Мой муж в 5(!!!!!) месяцев говорил слово "ПТИЧА", т.е., кто не понял, ПТИЧКА.... умираю)))))
Извините за ОФФ. Моя подруга (сейчас сыну 8 лет) утверждает, что он в 2 месца пыгал в прыгунках по 40 минут, а в семь месяцев сам прыгнул с мостков в реку (типа стоял уже сам).
Старый 21-04-2008, 12:54     #489
Plina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 719
Plina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asja Посмотреть сообщение
Девчонки, а у меня свекровь - золотая. За 12 лет ни разу ничего не советовала , только помогала, если я просила..... Бывает же.
И я хочу быть такой свекровью
Старый 21-04-2008, 13:01     #490
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Нельзя заниматься с ребёнком динамической гимнастикой, потому как руки-ноги переломаешь, и бабушка от увиденного будет плохо спать!!!!!
наши особенно прабабушки от например такого - держим за гуки (ребенок как на турнике держит ручками за большие пальцы, а остальными естественно руку держим мы, чтобы не упал) - руки повыдергиваете))) и не объяснить что руки их на такое расчитаны, чтобы свои 4-5-6 кг свободно держать)))
а уж когда за ноги хохочущего детенка держишь - тут точно падали)))))

самый писк - папе на одной руке за одну ножку - возьми ребенка)))
деть смеется, доволен, мы с мужем тоже - ну ведь смешно же))) а бабуси в ужасе)))

но мы их и не слушаем а делаем свое дело.

ээээх, знали бы они, как мы годоваса в холодной ключевой реке перед сном купали в любой холод)))))))))))))
а ему нравилось, начинали с только ножек, потом целиком, и сразу же в полотенце и в теплую одежду. через две минуты ребенок спал сладким сном)))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.