! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 17:41     #1
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Не имею ни позитивного ни негативного опыта покупки обуви TJ, но так ...для справки - это ж наш отечественный бренд (Тимур энд Юля),
а шьют они (пусть поправит тот, кто более сведущ) как раз на какой-то итальянской фабрике
Т.е. по сути тот же итальянский ноунейм, но с неймом ТиДжей
Хм, а я всегда думала, что Таня и Женя расшифровывается хаха
Старый 21-01-2009, 17:47     #2
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ээээ... прошу простить меня, недостойную, за дерзость, но Вы всерьез считаете, что отечественные дизайнеры-таки совсем ни на сто не способны? В отличие от многоуважаемых представителей других профессий, которые, безусловно, являются столпами процветания экономики, и все такое?

я ж не сравиниваю это с любимой многими шанелью, что все так завозмущались... нипанятна!
Старый 21-01-2009, 17:58
ответ для Пиния на сообщение "ээээ... прошу простить меня,..."
    #3
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ээээ... прошу простить меня, недостойную, за дерзость, но Вы всерьез считаете, что отечественные дизайнеры-таки совсем ни на сто не способны? В отличие от многоуважаемых представителей других профессий, которые, безусловно, являются столпами процветания экономики, и все такое?

я ж не сравиниваю это с любимой многими шанелью, что все так завозмущались... нипанятна!
Так и я не сравниваю и не возмущаюсь, где Вы это увидели?
Я просто.. к сведению

Относительно отечественных дизайнеров... "Надизайнерить"-то можно много чего тут ведь еще вопрос в производстве (и его качестве)...
Старый 21-01-2009, 17:59
ответ для Пиния на сообщение "ээээ... прошу простить меня,..."
    #4
smartus
Элита
 
Профиль smartus
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 444
smartus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ээээ... прошу простить меня, недостойную, за дерзость, но Вы всерьез считаете, что отечественные дизайнеры-таки совсем ни на сто не способны? В отличие от многоуважаемых представителей других профессий, которые, безусловно, являются столпами процветания экономики, и все такое?

я ж не сравиниваю это с любимой многими шанелью, что все так завозмущались... нипанятна!
Здесь дело не в отечественных дизайнерах, среди них, разумеется, есть очень талантливые
Дело в том, что размещает заказы эта марка на весьма средненьких фабриках в Италии - например, мокасины точно такие же, но ноу-нейм, я видела в Хельсинки - и стоили они в два раза дешевле, чем в Ти-Джее, в никаком магазине. А у нас Ти-Джей себя позиционирует как люкс - но качество не соответствует заявленному
Старый 21-01-2009, 18:16     #5
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ээээ... прошу простить меня, недостойную, за дерзость, но Вы всерьез считаете, что отечественные дизайнеры-таки совсем ни на сто не способны? В отличие от многоуважаемых представителей других профессий, которые, безусловно, являются столпами процветания экономики, и все такое?

я ж не сравиниваю это с любимой многими шанелью, что все так завозмущались... нипанятна!
вот зачем вы передергиваете,не понятно
и как раз поводу русского дизайна,не совсем в тему,но все же пример,меня вот это очень удивляет при всем богатстве цвет мета в нашей стране,у просто поражаюсь готовым товарам на полках ювелирных магазинов.некотрые модели носили еще наши бабушки,а они по прежнему производятся.
новые заводы,конечно,пытаются сделать что-то новое,но почему то это превращается в копирование итальянских моделей известных брендовгде они хваленые русские дизайнеры

Цитата:
Сообщение от smartus Посмотреть сообщение
Здесь дело не в отечественных дизайнерах, среди них, разумеется, есть очень талантливые
Дело в том, что размещает заказы эта марка на весьма средненьких фабриках в Италии - например, мокасины точно такие же, но ноу-нейм, я видела в Хельсинки - и стоили они в два раза дешевле, чем в Ти-Джее, в никаком магазине. А у нас Ти-Джей себя позиционирует как люкс - но качество не соответствует заявленному

я вот собственно это и хотела сказать в своем посте.
Старый 21-01-2009, 20:04     #6
ИНДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 300
ИНДИ отсутствует


У Ти джея невероятно завышена цена, без всяких оснований на то. Устала поражаться, откуда они цены рисуют. Даже не захожу туда.
Старый 21-01-2009, 20:14     #7
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИНДИ Посмотреть сообщение
У Ти джея невероятно завышена цена, без всяких оснований на то. Устала поражаться, откуда они цены рисуют. Даже не захожу туда.
те же мысли

кстати году так в 98 я там 3 раза сдавала обувь (( из-за брака

больше туда не ходила
Старый 21-01-2009, 21:00     #8
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИНДИ Посмотреть сообщение
У Ти джея невероятно завышена цена, без всяких оснований на то. Устала поражаться, откуда они цены рисуют. Даже не захожу туда.
+1
При чем на мой вкус там практически ничего не бывает.
Старый 21-01-2009, 21:19     #9
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИНДИ Посмотреть сообщение
У Ти джея невероятно завышена цена, без всяких оснований на то. Устала поражаться, откуда они цены рисуют. Даже не захожу туда.
+1
Старый 21-01-2009, 21:48     #10
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


нет, у меня только нандо муцци разваливались на ходу нежно люблю и эту марку, кстати. Только она гораздо меньше подходит для наших климатических условий

я все поняла. Система брендов Карнаби -- обувь для русских женщин на российских дорогах %))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.