У кого коляска Багстер от ТФК, похвалите или поругайте - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 16:42     #1
Florista
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 723
Florista отсутствует


Есть ли у кого-нибудь коляска Багстер от ТФК? Удобна ли она? Она складывается как Квинни или нет?
Старый 18-04-2008, 16:55     #2
Marta
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 19
Marta отсутствует


У нас коляска Багстер ,оч. нравится . Доче 1,4 она крупненькая, никакие итальянские коляски по размеру не подходят,складывается книжкой.
Старый 18-04-2008, 17:03     #3
Florista
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 723
Florista отсутствует


А как она складывается? КАк трость? Очень длинная? Я ищу коляску для самолета, но чтобы и поспать можно, мы в нашем почтенном возрасте все еще спим на улице.. Покупали в центре продаж? Мне там насоветовали КВинни, сказали что Багстер не очень качественные, что-то мне сомнительно это....
Старый 18-04-2008, 17:22     #4
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


Очень хорошая коляска.Складывается как трость,но короче,чем обычная трость.Кто это вам такое мог сказать в Центре колясок,даже интересно.Само руководство так не думает.Понятно,что Квинни рулит своим качеством,у нас тоже была она,но Баггстер тоже не подводит.
Старый 18-04-2008, 23:30     #5
Florista
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 723
Florista отсутствует


Продавец сказал, как доказательство привел то, что гарантия на багстер совсем маленькая..., меня интересует, пропустят ли с ней в самолет, с Квинни пропускают...
Старый 19-04-2008, 01:56     #6
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


У нас Багстер с рождения. Сначала люлька была,теперь естественно прогулочный блок стоит. Все хорошо, коляской довольны. Единственное "но": после покупки довольно быстро разболталось какое-то крепление тормоза одного из колес, движению это не мешало, но издавало характерный треск в процессе. Муж съездил в Эврику, что-то закрутили за минуту, сказали "А это всех ТФК так!" Через несколько месяцев я снова обратилась в Центр Продаж (представляете, при покупке нам не выдали козырек на прогулочный блок! а мы заметили это только тогда когда стали прогулку устанавливать! Все это время наш козырек лежал нас ждал...). Мне посчастливилось попасть на женщину-руководителя, которой вместе с благодарностями за козырек и хвалебными речами в адрес коляски я высказала эту историю... сказав,что вообще-то поведение сотрудников не совсем логично: либо нужно при продаже подкручивать молча, раз уж они знают об этой особенности колясок, либо не рассказывать покупателям подобные вещи... Руководитель своих продавцов гоняла как вшивых по бане после моего рассказа.Кстати, пробовали сами подкрутить, не получилось, какие-то там спецзнания нужны наверное.
Прошел уже год больше ничего нигде не трещит.
Коляска легкая, удобная, складывается в 2-3 счета. По цене доступнее многих. Я довольна. Вы попробуйте ее покатать вместе с ребенком и поймете удобно Вам или нет.
Я приспособилась даже одной рукой ее вести,поначалу было трудно.
Кстати! Не теряйте чеки! Мало ли... Пригодится могут.
Старый 19-04-2008, 10:12     #7
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


У нас Багстер. СУПЕР! Почти год на ней катаемся - как новая!!!! Ну, нет у нее минусов, на мой взгляд. Ну...разве, что подножка не поднимается, но для меня это никакая не проблема. Маневренная, широкая (ребенку комфортно сидеть), удобно складывается и упаковывается в чехол. Получается сумка с колесиками. Когда снегом засыпало, достаточно хорошо по нему проходила.
Про самолет не могу сказать. Вот через месяц полетим на юг - посмотрим. Очень надеюсь, что разрешат её взять. Не хотелось бы в багаж сдавать....
Старый 19-04-2008, 17:53     #8
Florista
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 723
Florista отсутствует


А молнии, при помощи которых спинка откидывается, не подводят? Ведь если каждый день туда-сюда.... Была сегодня в центре продаж, попробовала, конечно великовата, когда в сумке, но может прорвусь? Почему нет колясок, которые отвечали бы всем требованиям? Квинни такая крошка в сумочке, но почему не сделать откидывающуюся спинку? А от матрасика внутреннего в Багстере не жарко? Спасибо всем за ответы.
Старый 19-04-2008, 18:26     #9
baisheva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: КРОНШТАДТ
Сообщения: 586
baisheva отсутствует


В самолет пускают только с тростью, причем с компактной, чтобы в их шкаф влезла, нас даже с маленькой книжкой не пустили....
Старый 19-04-2008, 19:20     #10
Florista
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 723
Florista отсутствует


Мне Квинни сама стюардесса помогала в верхний шкафчик засовывать, по-моему никто даже не понял, что там коляска...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.