Субботник в д/с. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 16:39
ответ для Noname на сообщение "Субботник в д/с."
    #31
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


а я перед осенью мыла все окна в спальне... 4 или 5... и ничего, спрвилась правда в саду никого не было, в августе до детей было... сейчас если надо я тоже в выходной день на пару часов приду - помою, даже 5 окон... я, кстати еще свои тряпки брала и средство для мытья окон... ведь все для своих детей
Старый 18-04-2008, 22:16     #32
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


Да я вот тоже справилась сегодня , и если в субботу никто не придет, будем тем же составом домывать группу в понедельник (я в выходные не могу), остались двери и шкафчики. Правда, надежда теплится, что завтра народ все-таки подтянется.
Старый 18-04-2008, 22:42
ответ для Noname на сообщение "Субботник в д/с."
    #33
мама бандероса
Активный участник
 
Профиль мама бандероса
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 339
мама бандероса отсутствует


Мы тоже сдаем деньги на уборку и мытье окон в сумме 150 руб. , моют нянечка и воспитатель .
Старый 19-04-2008, 13:56     #34
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


Ну и как прошел субботник?
Мы с ребенком пришли с перчатками и мешками для мусора, а там несколько родителей, не из нашей группы, сажают чего-то ,землю копают - МОЛОДЦЫ!!! На территории было уже достаточно чисто : нам сказали,что поздно пришли. ( хотя в объявлении о субботнике,написанном кстати мелким шрифтом, ничего про время не было ).
Короче,мы набрали один мешок пустых бутылок и мусора,из того что не убрано было и ушли со спокойной душой!
Но осадок грусти остался...
Старый 19-04-2008, 21:02
ответ для Noname на сообщение "Субботник в д/с."
    #35
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


У нас тоже сегодня был субботник. Не пошли. Воспитатель мне об этом сообщила только вчера вечером (у нас ребенок болеет, я за квитанциями забежала). А у нас всегда все вперед расписано-папа к стоматологу пошел, у меня тоже заморочки- много работы на дом набрала из-за болезни мелкого- неужели нельзя было хотя бы за день предупредить, а не накануне? И мне ни капельки не стыдно при таком раскладе, что мы не пришли.
Справедливости ради- в прошлом году мы с мужем вдвоем мыли все окна, в этом году моя мама одна все окна клеила...
Старый 19-04-2008, 21:07
ответ для Noname на сообщение "Субботник в д/с."
    #36
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Я бы с удовольствием денег сдала, но у нас только участвовать приглашали. А физическим трудом я заниматься не могу, к сожалению.
Старый 19-04-2008, 21:13
ответ для Noname на сообщение "Субботник в д/с."
    #37
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


А у нас весело прошел, хоть и родителей было по 3-5 человек от каждой группы. Убирали всю территорию, подкрашивали постройки, кусты обкапывали. Стены, исписанные "словечками" покрасили. Осколков от бутылок набрали полмешка
Воспитатели магнитофоны вынесли на крылечки, музыку включили. Потом нас конфетками угостили "За ударный труд".
Мыть окна пока не стали - холодно еще на улице. В саду окна старые, утепление пока убирать не хотят. Сказали, что помоем в мае, но договорились, что моющий пылесос принесут с насадкой для мытья окон.
Ну и чуть попозже под окном цветочки посадим, что-то навроде клумбы изобразим.
Старый 19-04-2008, 21:27     #38
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


Очень здорово! Рада за Вас! Молодцы!
Старый 19-04-2008, 21:38
ответ для Noname на сообщение "Субботник в д/с."
    #39
olenkathebest
Старожил
 
Профиль olenkathebest
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 465
olenkathebest отсутствует


У нас родители моют, хотя я бы лучше сдала деньги на профессиональную уборку, т.к. есть кавролин, да и вообще все лучше почистить хорошей техникой...
Да и прилегающая территория хоть и большая, но для гуляния деток приспособлен маленький пятачок, лучше б и там все сделали, но увы :-((
Старый 19-04-2008, 21:40     #40
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
У нас жадные, наглые и ленивые родители. Поэтому денег никто не сдаёт и на субботники ходят всегда одни и те же человек 5 от силы
ППКСище





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.