Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 418 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 17:36
ответ для cat ty на сообщение "Свете и семейству..."
    #4171
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от CATTY2202 Посмотреть сообщение
Свете и семейству @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Саша молодец что выбираешься на море.
Скадовск эт далеко не Крым, я там была. Там не Черное море, а залив, всегда вода теплая, сама врядли искупаешься. до моря на пароме надобно добираться. мне больше в Лазурном понДравилось, там рядом. Будешь рядом с исторической родиной моего мужа, завидую тебе белой завистью. Соскучилась я по "ридной мове" и по Украине. Люди там как то добрее намного.
как не море??? я ж на карте смотрела, да и в описании города везде- на берегу черного моря странно. Лазурный тож смотрели, а еще Феодосию, но везде телефоны, а тут аська- подкупило............. Кать, может у тебя явки-пароли есть? а то ехать с детками в никуда страшновать короче расстроилась- полезла дальше искать
пысы мой муж тож из Украины, токо совсем не с моря
вот че бы без мамыз делала
хэлп.............ну колитесь- куда нам податься
Старый 18-04-2008, 17:41
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #4172
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


Всем привет.
Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!пусть все выздоравливают
Еще раз пересотрела в контакте фото с встречи - мамочки какие же вы ЗА? Все красивые, молодые. Дети - просто нет слов, какие прелестные
Старый 18-04-2008, 17:57
ответ для Панночка на сообщение "Всем привет. Болеющим..."
    #4173
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
в избранное


для размышлений
Катюш, спасибо за ценную информацию

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
Вот уж воистину говорят - меньше знаешь, крепче спишь....
Я как-то изначально, когда Ваньку родила не задумывалась на эту тему, раз положено - всё делала. А теперь, всё с большим количеством информации пропорционально увеличиваются мои сомнения и страхи

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
У нас папа уже тетий день животом мается. Думает, что хычинами отравился. И смех и грех. Я говорю, зафига ты их покупаешь, я же тебе с собой дала обед. А он - так они же вкусные. Не, ну я знаю, что я повариха плохая, тем более, что у Коли мама профессиональный повар была, но чтоб вот так меня опустить ниже хычин... А я ему свеженький супчик с собой, салатик.
Наташ, наверное в них тоже глюкоманат ( или как там его) добавляють

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Наташа, предупрежден значит вооружен. Хочешь - позвони, мож чего умного присоветую, как так сказать минимизировать риски...
Катя, может я тоже можно тебе позвоню? А то я расстроилась сильно из-за этого фильма...
Старый 18-04-2008, 18:10
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #4174
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Riмма
http://vkontakte.ru/away.php?to=http...186%2F285.html

Вот уж воистину говорят - меньше знаешь, крепче спишь....
Я как-то изначально, когда Ваньку родила не задумывалась на эту тему, раз положено - всё делала. А теперь, всё с большим количеством информации пропорционально увеличиваются мои сомнения и страхи
Римма,
Хватит мамыз пугать
Сама-то все прививки сделала

Девушки, не так страшен черт как его малютки...Ролик не смотрела, нет моих сил на это уже смотреть, так как догадываюсь, какие "малютки" его сваяли, поэтому без комментариев...В дискуссии вступать в нашем мирном топе не хочу, много раз писала - личное дело каждого - прививаться или нет. Кому нужна информация -советы - велком, звоните, пишите в личку (аська отключена за неуплату
Старый 18-04-2008, 18:56     #4175
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
Выбирали- выбирали и все ж таки решили, что Крым для деток полезнее Азова.
Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
Лазурный тож смотрели, а еще Феодосию, но везде телефоны, а тут аська- подкупило.............
Саша, а чем Азов не подошел? Мы как-то отдыхали в каком-то санатории на азове, но рядышком с Керчью. На автобусе катались в Керчь на Черное море. Да и сам город понравился.
А Азов вполне впечатлил. Мелко, песочек, вода быстро прогревалась... Вот только не скажу как назывался поселок, около которого был санаторий. Повспоминаю...
Крым - это хорошо. Но я была там так давно, что информация моя врят ли поможет делу.
Я правильно поняла, что вы планируете дикарями, снимать квартирку у моря, да?
Поспрашиваю знакомых, может кто-то еще сохранил контакты. Правда, все ездят теперь в Турцию, но спросить можно...
А Болгария сильно дороже выходит? Вот Несебр замечательное место. Там и частный сектор можно нарыть в инете, а можно как турЫст плановый поехать.
.
Эх!!!! Как я хочу на море!!!
.
Девочки, всем приветы... Что-то редко стала забегать.
Зато у нас грандиозное событие - кашу едим. Может вам и смешно читать про такое "событие". А я так безумно рада... Такое счастье кормить ребенка с ложечки кашкой, и не мучиться вопросом обсыпет или нет...
.
А еще мы опять воюем в суде, правда теперь на другой стороне - в качестве ответчиков. Аукнулось затопление декабрьское. Бабка из нижней квартиры всё-таки решила из нас выжать побольше, в суд подала иск на 10 т.р. Мы сейчас штудируем закон: кодексы, нормативные документы и проч. В выходные большой аврал - будем искать чек на шаровый кран. Если найдем, то есть шанс доказать отсутствие нашей вины и бабка вообще ничегошеньки не получит. Ух как я зла на нее и ее дочурку!
К тому же ответчик я, а не муж. Придется с ребенком тащиться в суд
Старый 18-04-2008, 18:59
ответ для МаМайка на сообщение "Римма, :015: Хватит мамыз..."
    #4176
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Ролик не смотрела, нет моих сил на это уже смотреть, так как догадываюсь, какие "малютки" его сваяли, поэтому без комментариев...
я тоже на всякий случай не смотрю, так как отчего-то уверена, что надо делать прививки.
Метотводы нам врачи давали до 6 мес. Я даже расстроилась из-за этого. Вот сделали АКДС + полиомелит. А потом я начиталась, что нам ваще нельзя такое делать.
Но все прошло на "ура". Надеюсь не повредили нашему измученному лекарствами организму...
Старый 18-04-2008, 19:36     #4177
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
хэлп.............ну колитесь- куда нам податься
Саша, а Евпатория????
я сама туда по молодости ездила...а три года назад Верочка с бабушкой...песок, море, детский курорт...
всё искали по интернету...бронировали...запрашивали прайсы...цены очень реальные...до (не помню какого июня)...замечательные...в Евпатории и аквапарк очень приличный...
помню, что когда сравнивала цены Краснодарских курортов с Украинскими - разница была значительная!!!! не в пользу наших....

Старый 18-04-2008, 19:40     #4178
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
хэлп.............ну колитесь- куда нам податься
Сашуля,вряд ли смогу помочь,потому как "на вкус и цвет-фломастеры разные".Просто расскажу то,что видела за последние годы,потому как летом мы туда ездили...(в Крым то бишь)
Мы маньячим по Судаку,но это стал самый дорогой город на побережье,как и Новый Свет.Ездили всегда на машинах(и если поеду,то опять так же)Без жилья однозначно не останешься,накормлеными всегда будете(причём дёшево).Отношение везде хорошее,куда бы не поехал.
Если интересно,позвони....Расскажу подробно,что там и как..Мы там всё обьездили.....
Старый 18-04-2008, 19:44     #4179
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
когда сравнивала цены Краснодарских курортов с Украинскими - разница была значительная!!!! не в пользу наших....
+1
Старый 18-04-2008, 19:46     #4180
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Саша, а Евпатория????
ой, у меня отчего-то очень отрицательное отношение к Евпатории.
Хотя, для реьенка это скорее всего неплохой вариант.
Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
Мы маньячим по Судаку,но это стал самый дорогой город на побережье,как и Новый Свет.
Судак - это песТня! Очччень нравится. Но если там не очень сильно изменилось, то маленьким деткам и податься некуда кроме моря.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.