Турция 2008 =) давайте кучковацца! лето уже скоро =) - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 01:02     #3001
МИРРА-ЕВА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 190
МИРРА-ЕВА отсутствует


Девочки, какую лучше коляску трость прикупить для полета в Турцию на 2 недели, доче 2,4 года ?
Старый 18-04-2008, 07:08     #3002
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


А зачем именно трость? Купите легкую прогулку (какая нравится) с капюшоном и все. В ней спать удобнее и сама коляска функциональнее. А трость аналогичной функциональности будет весить больше. И она длиннее в сложенном виде (у меня в багажник, например, трость не помещалась из-за этого)
Старый 18-04-2008, 09:24     #3003
Zolotse
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 034
Zolotse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristusha Посмотреть сообщение
Девочки, какую лучше коляску трость прикупить для полета в Турцию на 2 недели, доче 2,4 года ?
Перего Ария - легкая и комфортная
Старый 18-04-2008, 09:25     #3004
Kristine
Ветеран
 
Профиль Kristine
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 850
Kristine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
В Кемере море действительнее чуть прохладней, чем в Сиде и Белеке, но в июне оно уже будет нормальной температуры везде , ваши опасения скорее для мая актуальны.
(мы в прошлом году поселились вначале в Кемере ( вторая половина мая), но нам быстро надоела холодная вода и постоянная пасмурность, мы перебрались в Белек- там водичка была потеплее)
Постоянная пасмурность???Наверное,нам всегда везло с погодой-я такого вообще не видела в Турции Так это что же,характерно для Кемера?
Старый 18-04-2008, 09:26     #3005
Zolotse
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 034
Zolotse отсутствует


Может быть кто-то едет в Aventura Park 5* (Алания) в середине июня? Мы едем с сыночком 3,5 года 10 июня на 3 недели
Старый 18-04-2008, 09:30     #3006
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristusha Посмотреть сообщение
Девочки, какую лучше коляску трость прикупить для полета в Турцию на 2 недели, доче 2,4 года ?
я вот к такой присматриваюсь:

Это Vit (Bebeconfort). Тент от солнца есть в комплекте, вес всего 4кг!
Новое поколение колясок-тростей. Изящная и легкая, Vit имеет революционную систему складывания и инновационный дизайн. Сидение обеспечивает несравненный комфорт малышу. Управляется одной или двумя руками, ручка-руль регулируется по росту. Проветриваемая ткань 3D уменьшает потовыделение. Мягкая прокладка на спинке гамака для удобства малыша. Первая коляска-трость с уникальным амортизатором, интегрированным с гамаком для полного комфорта на прогулке.

что думаете?
Старый 18-04-2008, 09:35     #3007
Мапапа
Активный участник
 
Профиль Мапапа
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 481
Мапапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristine Посмотреть сообщение
Постоянная пасмурность???Наверное,нам всегда везло с погодой-я такого вообще не видела в Турции Так это что же,характерно для Кемера?
Мы попали в неделю дождей с 10 мая,я уже писала об этом раньше...Май вообще сложный месяц для Турции,переходный так сказать тем более для Кемера..Это не характерно,но возможно вполне
Старый 18-04-2008, 09:37     #3008
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Может, скинемся несколько человек, купим такую, а потом по возвращению коляску передавать друг другу будем?
У нас прогулка есть. но она громоздкая, покупать на 2 недели жалко, мы в городе уже вообще коляской не пользуемся, только для дачи еще берегу
Старый 18-04-2008, 09:45
ответ для Ириsha на сообщение "я вот к такой..."
    #3009
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
я вот к такой присматриваюсь:

Это Vit (Bebeconfort). Тент от солнца есть в комплекте, вес всего 4кг!
Новое поколение колясок-тростей. Изящная и легкая, Vit имеет революционную систему складывания и инновационный дизайн. Сидение обеспечивает несравненный комфорт малышу. Управляется одной или двумя руками, ручка-руль регулируется по росту. Проветриваемая ткань 3D уменьшает потовыделение. Мягкая прокладка на спинке гамака для удобства малыша. Первая коляска-трость с уникальным амортизатором, интегрированным с гамаком для полного комфорта на прогулке.

что думаете?
А корзина для вещей есть в комплекте?

Мне не нравится.... Имхо дизайн через чур инновационный. На мой взгляд как прогулка - ПегПерего Ария - идеальна!
Старый 18-04-2008, 09:49     #3010
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Добавлю про Арию - она легкая, удобно и компактно складывается, достаточно просторная даже для подросшего ребенка - моей дочке скоро три года, мы в городе вообще не пользуемся коляской, а вот поедем на море - с собой возьмем непременно. У Арии вместительная корзина для вещей, глубокий капюшон, антимоскитная сетка и дождевик в комплекте и накидка на ноги - теплая - для малышей! И цена у нее - не самолетная!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.