Интерьер в детской - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2008, 23:21
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #1711
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


можно сделать типа навеса (наверх уезжающего) - нужен проход убрал его наверх - нужно закрыть - опустил
Старый 17-04-2008, 23:33     #1712
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
Девочки,взываю к коллективному разуму,помогите..
Имеется в детской встроеный шкаф ,большой,до потолка и 1,6м шириной.Чем мой беременный мозг руководствовался выбирая цвет дверей я не знаю
Обои буду переклеивать ,мебель планирую светлую! что делать с этими дверьми??? Поменять я их вряд ли смогу в длижайшие пару лет Может можно их как то задекорировать/заклеить чтобы не резали глаз в светлой комнате?
ЗЫ Простите за не очень хорошее фото ,ребенок спит уже..


http://decoretto.com/collection/ruc191.html
Может идейка появится....
Старый 17-04-2008, 23:33     #1713
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


http://decoretto.com/collection/ruc191.html
Может идейка появится....
Старый 17-04-2008, 23:35
ответ для Ивасик на сообщение "Девочки, а может кто идею..."
    #1714
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от гвыша Посмотреть сообщение
Девочки, а может кто идею подкинуть??????????? есть в детской комнате дверь (помимо входной) к нам в спальню - дверь не хочу оставлять или новую ставить, так же передумала на счет раздвижной (фууу...). вот вопрос: что сделать с этим проёмом в нам в спальню????????????? арку делать??? дык вроде хочется, чтобы как-то "прикрывалось" хоть чем-то, но чем не могу придумать...... помогите с идеями!!!!!!!!!!!
у нас такой проем был между детской и кухней,я сначала хотела зашивать гипсокартоном,но оставлять окошко,чтобы со стороны детской был нарисован на стене домик,к нему бы были ставни приделаны,ну и со стороны кухни это как-то обыграть планировали,сейчас уже не помню,но в итоге мы просто зашили гипроком,прохода нет
Старый 17-04-2008, 23:37     #1715
Ивасик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Курортный р-н
Сообщения: 869
Ивасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
можно сделать типа навеса (наверх уезжающего) - нужен проход убрал его наверх - нужно закрыть - опустил
да я вот тоже остановилась на рулонной шторке............ но не будет по-колхозному как-то????
Старый 17-04-2008, 23:37
ответ для Живулечка на сообщение "http://decoretto.com/collection/ruc191.h..."
    #1716
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николен Посмотреть сообщение
http://decoretto.com/collection/ruc191.html
Может идейка появится....
Нее,спасибо. Наклейки эти мне совсем не нравятся,встречала в инете очень красивые ,но не сохранила за ненадобностью.
Старый 17-04-2008, 23:41
ответ для Ивасик на сообщение "Девочки, а может кто идею..."
    #1717
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Гвыша,сколько ребёнку-то?Если с расчётом на будущее,я бы сделала проём(а вдруг поймёте,что дверь всё-таки нужна),чтобы дверь поставить(обычная дешевле,чем арочная).Ну а пока можно ставни,или тяжелые портьеры,с2 сторон,пока деть идёт,можно TV включить,как в "Москва слезам не верит"Извиняюсь,на ночь(тоже в ремонте)чего-то отвлеклась.
Старый 17-04-2008, 23:44     #1718
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от гвыша Посмотреть сообщение
да я вот тоже остановилась на рулонной шторке............ но не будет по-колхозному как-то????
Мне кажется в доме-квартире не очень это....
Старый 17-04-2008, 23:52     #1719
Ивасик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Курортный р-н
Сообщения: 869
Ивасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Гвыша,сколько ребёнку-то?Если с расчётом на будущее,я бы сделала проём(а вдруг поймёте,что дверь всё-таки нужна),чтобы дверь поставить(обычная дешевле,чем арочная).Ну а пока можно ставни,или тяжелые портьеры,с2 сторон,пока деть идёт,можно TV включить,как в "Москва слезам не верит"Извиняюсь,на ночь(тоже в ремонте)чего-то отвлеклась.
да пацану 2 года только.....
ой, если рассказать что я вообще напридумывала - со смеху помрёте!!!! я в своей спальне хочу во всю стену шкаф-купе (точнее направляющие для дверей сделать и двери-купе, а наполнение шкафа отдельно). он как раз пойдёт по той стене, где вход в детскую..... вот и придумываю ход конём - сделать в шкафу один проем пустой (на ширину прохода в детскую) и буду закрываться дверью - купе от шкафа. а ребенок может изнутри эту дверку-купе открыть и зайти к нам..... потом подрастет и я зашью этот проем и сделаю в шкафу перекладину для одежды на плечиках...

только в обморок не падайте от смеха!!!!!!!
Старый 18-04-2008, 00:04     #1720
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от гвыша Посмотреть сообщение
да пацану 2 года только.....
ой, если рассказать что я вообще напридумывала - со смеху помрёте!!!! я в своей спальне хочу во всю стену шкаф-купе (точнее направляющие для дверей сделать и двери-купе, а наполнение шкафа отдельно). он как раз пойдёт по той стене, где вход в детскую..... вот и придумываю ход конём - сделать в шкафу один проем пустой (на ширину прохода в детскую) и буду закрываться дверью - купе от шкафа. а ребенок может изнутри эту дверку-купе открыть и зайти к нам..... потом подрастет и я зашью этот проем и сделаю в шкафу перекладину для одежды на плечиках...

только в обморок не падайте от смеха!!!!!!!
А зачем падать?Мы когда квартиру только прикупили,сами такой вариант у дизайнера просили прорисовать,только между 2 детскими..Затем ремонт встал,дизайнер ушел,а со временем и такой вариант не получилось(натяжные потолки,значит по потолку тож дырка,да ещё в шкафу-купе 2-стороннем дверь проход....Вобщем старшая завыла....,и я её пожалела(чтоб в будущем без подглядыванийза женихами).Так что...не Вы одна такая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.