Муж -Весы ...:) как Вам живется? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 10:19     #41
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nonish Посмотреть сообщение
мой супруг, видимо, какой-то "неправильные Весы"
он: импульсивный, энергичный, решения принимает быстро, требует к себе максимум внимания, дела (будь то рабочие моменты или домашние обязанности) делает быстро и качественно, но часто страдает "недоделыванием", разговорчивый до жути, легкий на подъем, любит намеренно обострять конфликты, не терпит критики, очень ревнивый. в общем, скучать мне не приходится
Боже мой, все с моего списано!
Я - Близнец, а мой муж, как я теперь понимаю, тоже какие-то неправильные Весы. Быстрый, энергичный, эмоциональный, щедрый, верный, нежный. Конфликты скорее любит обострять, чем гасить, но мириться идет первый и практически сразу. Решения принимаются молниеносно - про поездки, крупные покупки и т.д. И от скуки я тоже не умру! Это точно!
Старый 15-04-2008, 17:20     #42
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Весы
Коротко - эстет хренов. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом задолбет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще дурак . Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что гулящая натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные дураки, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.
Подписываюсь под каждым словом. Все правда, все. Мое рачье терпение уже на исходе после 8ми лет жизни. Чем дальше, тем хуже.
Старый 15-04-2008, 18:59     #43
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nonish Посмотреть сообщение
муж Весы, я Водолей. мой супруг, видимо, какой-то "неправильные Весы"
он: импульсивный, энергичный, решения принимает быстро, транжира (но при этом его любимая фраза: "дорогая, давай экономить" ), требует к себе максимум внимания, дела (будь то рабочие моменты или домашние обязанности) делает быстро и качественно, но часто страдает "недоделыванием", разговорчивый до жути, легкий на подъем, любит намеренно обострять конфликты, не терпит критики, очень ревнивый. в общем, скучать мне не приходится
+1000 Один в один. Просто под копирку с моего мужа. Я тоже водолей, он весы
Старый 15-04-2008, 22:52
ответ для TaШka на сообщение "Очень хорошо мне живется с..."
    #44
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от natik77 Посмотреть сообщение
Очень хорошо мне живется с мужем-весами, вот уже 10 лет будет осенью . Не знаю более терпеливого, выдержанного человека. Конечно не без стычек, но мой любимый муж обладает умением, волшебным образом гасить конфликт, не дав ему развиться. Справделивости ради, скажу, что все стычки, в большей степени бывыют спровоцированы мной женщиной-Овном.
Мы такая же парочка, я Овен, он весы. Единственное что меня не устраивает, что все решения принимаю я. Хотя он говорит, что он незаметно на меня влияет.
Старый 15-04-2008, 23:48     #45
Сантана
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: там, где южные звёзды
Сообщения: 840
Сантана отсутствует


Суперски! Точно в цель. Поделитесь где такое раскопали
Старый 16-04-2008, 00:00     #46
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


А мне вот этот гороскоп нравится , почти всё верно - про моего старого друга , он
Весы
"с 24.09 ДО 23.10
- Кто всегда отделывается пустыми обещаниями?
- Кто заставляет нас ждать по полдня?
- Кто лезет во всё, чтобы установить примирение?
- И кто постоянно занимается ковырянием в носу и в ранах своей бессмертной души?
- Мягкие по натуре и податливые
- размазни-Весы!

Жизнью людей, рожденных под Знаком Весы, управляет жажда справедливости и постоянное чувство ущемлённости либо собственной ущербности.
Нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим Знаком: обе руки — левые и растут не оттуда, где нужно. Их слух и зрение плохие, и они часто слышат, то. что не было сказано, и не видят того, чего им увидеть не хочется. "Всё у них пониженное. И давление" (А.Н.Рыжов). И даже чувство юмора у Весов в зачаточном состоянии.
У Весов никогда нет ни денег, ни удачи в любви. Им не везёт им ни в доме, ни на работе. Они не могут ни заработать, ни удивить и ни блеснуть чем-либо.
Весы любят вести чувствительные дневники и копаться в собственных душевных ранах и страданиях (иногда — в собственном автомобиле). Тем не менее, Весы нетерпимы к страданиям окружающих, считая всех притворщиками и симулянтами.
Весы патологически не умеют принимать решения: начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок. Легко поддающиеся внешнему влиянию, они постоянно колеблются, как чаши весов, когда нужно принять правильное решение, но принятое ими решение, как правило, — неверное. Поэтому решения в жизни за них принимают другие.
Весы предпочитают работу с минимальной ответствен-ностью, но и от неё они стараются увильнуть.
Частые неполадки с нервами у Весов выражаются в ненависти ко всему своему окружению.
Весы корчат из себя знатоков во всём (особенно, в искусстве), хотя сами ни в чём не разбираются.
Несмотря на любовь к семье, жёны-Весы тяготятся домом и испытывают потребность общения вне него.
Мужья-Весы считаются большими специалистами в любви, но им больше доставляет удовольствия холостяцкая жизнь. Выпив лишнего за праздничным столом, они куда-то бегут — через поля, через леса, через горы, к какой-то неслыханной любви, но потом оказывается, что им надо было просто ещё выпить в каком-то грязном кабаке. Протрезвев, они каются, размазывая сопли по лицу, и казнятся.
Часто Весы пишут слезливые мемуары либо "женские романы" с сексуально-детективным оттенком.
В вопросах личного здоровья кредо Весов: "Симуляция — залог здоровья".
Весы — плохой советчик: в любой проблеме и в любом вопросе он дилетант, хотя и берётся нам помочь. "Вы умеете играть на скрипке?" — спросили дилетанта. "Не знаю. Не пробовал", — ответил он. Надо ли говорить, что дилетант был рождён под знаком Весы?
Весы хорошо уживаются со Стрельцами, Водолеем, Близнецами, Львом и Девой. Не любят Весы Овнов, Козерогов и Раков. "

Извиняюсь что так много!
Старый 16-04-2008, 00:20     #47
Sashkan
Ветеран
 
Профиль Sashkan
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 960
Sashkan отсутствует


охренительно!
я - муж весы
жена - скорпиён

зы но я-то лично в эту лабуду не верю)))
Старый 16-04-2008, 01:25     #48
Nonish
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 1 488
Nonish отсутствует


кстати, а ведь ВВП-Весы. его бывшая жена Людмила-Козерог, а будущая (Кабаева)-Телец
Старый 16-04-2008, 02:18     #49
slonic
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 169
slonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от natik77 Посмотреть сообщение
Очень хорошо мне живется с мужем-весами, вот уже 10 лет будет осенью . Не знаю более терпеливого, выдержанного человека. Конечно не без стычек, но мой любимый муж обладает умением, волшебным образом гасить конфликт, не дав ему развиться. Справделивости ради, скажу, что все стычки, в большей степени бывыют спровоцированы мной женщиной-Овном.
Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
+1
Только живем еще дольше вместе и я -Скорпион
+1
Старый 16-04-2008, 10:08     #50
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянькa Посмотреть сообщение
Мы такая же парочка, я Овен, он весы. Единственное что меня не устраивает, что все решения принимаю я. Хотя он говорит, что он незаметно на меня влияет.
А мой говорит, что "муж голова, а жена шея"...
Этим все сказано!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.