Про Яворского. - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 23:24
ответ для ksana05 на сообщение "irinnka..."
    #341
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
irinnka, а он сразу сказал, что скорее всего лапара нужна будет или погодя? И к Цивьяну он вас куда направил в Александровскую б-цу или в Скандинавию (знаю, что он таи и там оперирует)?А то я вот тоже думаю, что меня на лапару могут отправить (мне он сказал, что пока о ней не думать, будем пробовать лечиться, а потом посмотрим)
У меня киста параовариальная уже 2 года,( не та киста о который предшествующий пост) Я сходила на УЗИ и мне узистка сказала, что кисту перед ЭКО нужно убрать. Яворский это подтвердил, так как параовариальные кисты не рассасываются. Дал мне телефон Цивьяна и сказал, что он принимает в Александровской б-це. Но, девочки писали, что Цивьян там уже не принимает. М.б Яворский не знает... А в Сканди, конечно, дороговато 40-50 тыщ... Завтра позвоню Цивьяну и всё узнаю.
Старый 15-04-2008, 09:12     #342
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Уф девочки но это смертоубийство какое-то вчера было у него - я пришла в 19.30 , а ушла из поликлиники в 22.30 (((
зашла на 10 минут - но зато была овулька - достинекс все таки подействовал на пролактин ))))
но все равно назначил - дюфастон - так как ему не понравилась какая-то там еще вещь и он сказал - прогестерона мало - надо попить )))
Старый 15-04-2008, 13:00     #343
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
Уф девочки но это смертоубийство какое-то вчера было у него - я пришла в 19.30 , а ушла из поликлиники в 22.30 (((
зашла на 10 минут - но зато была овулька - достинекс все таки подействовал на пролактин ))))
но все равно назначил - дюфастон - так как ему не понравилась какая-то там еще вещь и он сказал - прогестерона мало - надо попить )))
Ууууу, я завтра на 19.50... предчувствую.....
Старый 15-04-2008, 13:26
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #344
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Девочки, а мне нужно завтра с анализами без записи... Я так переживаю. Там народу столько. Точно примет? Сколько времени (ну хоть примерно) надо ждать? И деньги ему платить за повторный прием нужно?? Просветите пожалуйста Терпеть не могу так к врачам хождить!!!
Старый 15-04-2008, 14:01     #345
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трогательная Посмотреть сообщение
Девочки, а мне нужно завтра с анализами без записи... Я так переживаю. Там народу столько. Точно примет? Сколько времени (ну хоть примерно) надо ждать? И деньги ему платить за повторный прием нужно?? Просветите пожалуйста Терпеть не могу так к врачам хождить!!!
С анализами без очереди примет!
Просто когда от него выйдет кто-то, то скажите ему когда он следующего будет вызывать, что Вы с анализом. Правда иногда бывает, что и с анализами уже многие сидят, тоже своеобразная очередь
Когда приходила просто результаты анализов показать, то не платила.
Старый 15-04-2008, 14:20     #346
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Правда иногда бывает, что и с анализами уже многие сидят, тоже своеобразная очередь
Ого! Надеюсь, что меня в очереди (не в той кто с анализами, а кто по записи) не съедят.
А то к нашему терапевту "зайти на минутку без очереди" надо брать автомат, каску и проползатькак партизан
Радует что он сам вызывает
Старый 15-04-2008, 14:33     #347
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трогательная Посмотреть сообщение
Ого! Надеюсь, что меня в очереди (не в той кто с анализами, а кто по записи) не съедят.
А то к нашему терапевту "зайти на минутку без очереди" надо брать автомат, каску и проползатькак партизан
Радует что он сам вызывает
Он выходил и спрашивал: "Кто с анализами?"
Старый 15-04-2008, 15:55
ответ для Marsella на сообщение "Ууууу, я завтра на 19.50......"
    #348
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Ууууу, я завтра на 19.50... предчувствую.....
Ну раньше я максимум ждала только 1 час а тут - 2 часа задержки - жуть ......
Старый 15-04-2008, 17:04
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #349
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


До монстров еще долго ждать,у меня только 12 день,то есть сегодня 13:-((( вчера засыпала,прислушивалась к себе,муду сказала.если что-куда звонить,как скорую вызывать...блин!!!!! так хочется в спортклуб!!! но страшно,вдруг киста выстрелит
Старый 15-04-2008, 23:44
ответ для Marsella на сообщение "Ууууу, я завтра на 19.50......"
    #350
мама-кошка
Частый гость
 
Профиль мама-кошка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 99
мама-кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Ууууу, я завтра на 19.50... предчувствую.....
И я завтра на 19.15.. Тож будет овульку смотреть. Я в догадках теряюсь, как он это делает. Может кто подскажет? И вообще странно яичник правый болит, боюсь не киста ли. Да еще здесь начиталась.. А кисту Яворский может определить? Или это только на УЗи?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.