Какой магазинный (взрослый) творожок покупаем после 2х лет? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 01:57     #41
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
Врачи часто рекомендуют то, что им рекомендовано рекомендовать Если бы вы знали какое количество вокруг лечебных учреждений, на всяких семинарах и конференциях, рекламных агентов продовольственных и фармацевтических компаний. Наверное больше чем врачей. Те же нестле заваливают педиатров подарками и рекламой их смесей и порочих продуктов для детей. Из той же опреы все рекомендации про кальций, витаминные добавки в детской еде и прочие завлекаловки, рекомендованные врачами.
Не могу не согласиться с Вами. Но вот моя коллега-врач. проводила очень тщательное исследование на тему питания. Не буду называть фирму. Речь идет о смесях. Так вот, хотя исследование и было спонсировано этой самой фирмой. за результат моя коллега отвечает. Были очень положительные результаты. Так что, наверное, иногда даже то, что хорошо рекламируется бывает качественным
Старый 14-04-2008, 15:26     #42
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
Врачи часто рекомендуют то, что им рекомендовано рекомендовать Если бы вы знали какое количество вокруг лечебных учреждений, на всяких семинарах и конференциях, рекламных агентов продовольственных и фармацевтических компаний. Наверное больше чем врачей. Те же нестле заваливают педиатров подарками и рекламой их смесей и порочих продуктов для детей. Из той же опреы все рекомендации про кальций, витаминные добавки в детской еде и прочие завлекаловки, рекомендованные врачами.
+1000. Не очень верю в данном случае педиатрам.
Старый 14-04-2008, 15:45     #43
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


я не в коем случае не говорю. что все, что рекомендуют врачи плохо Но прежде чем прислушаться к совету, собираю информацию и сама принимаю решение. К сожалению так часто приходится поступать даже в вопросах лечения, а не только питания. но это уже лирическое отступление.
Старый 14-04-2008, 15:50     #44
Кукла Шина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 467
Кукла Шина отсутствует


Сваля-любимый творог с 1,5 лет.
Старый 14-04-2008, 16:37     #45
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


А как вы едите Пискаревский и Свалю? У меня отказывается есть в чистом виде с песком/вареньем/фруктами, творожники, запеканку тоже не любит.
Старый 14-04-2008, 16:51     #46
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


У меня хорошо ест без добавок. Сваля нежный (это не характеристика, а название ) по консистенции похож на детские творожки, только немного гуще. Он не зернами. Могу немного фруктового пюре сверху полить для красоты.

Кстати для приверед: делала своему ребенку коктель побаловать. Кусок банана, молоко и пару столовых ложек этого творожка. Не оторвать от чашки было. Может так попробовать.
Старый 14-04-2008, 18:51     #47
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


ОК!
Старый 14-04-2008, 22:27     #48
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
мы покупаем уже давно Пискаревский Зерненый (срок хранения 4 дня) лопает с удовольствием
+1. Только добавляю чуть чуть сахарку.
Старый 14-04-2008, 22:34     #49
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Пискаревский.
Старый 14-04-2008, 23:57     #50
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Мы активию лопаем с удовольствием. Все остальное не идет - не ест.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.