**2007**В весну ОКТЯБРЯТА вползают несмело, а выползти будет нам "плёвое дело"**2007* - Страница 742 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 20:20     #7411
Агунчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м."Ладожская", ул.Коммуны
Сообщения: 98
Агунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
А в Детях дешевле раза в 4... только, наверное, не такой красивый как у вас, но функционально тоже самое.
а в каких Детях вы шлем видели (адрес если можно)? а то говорят, что в некоторых Детях о таких шлемах даже не слышали
Старый 14-04-2008, 20:21     #7412
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агунчик Посмотреть сообщение
а в каких Детях вы шлем видели (адрес если можно)? а то говорят, что в некоторых Детях о таких шлемах даже не слышали
Вроде были на Товарищеском..
Старый 14-04-2008, 20:23     #7413
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
А блокнота в компе нету, скопировать да сохранить где-нить?
Прям, Катюш, не знаю что и ответить...похоже мне наизусть выучить легче, чем даже скопировать


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Ир, вот не поняла в итоге, как бы тебе хотелось, чтобы было? Все-таки, чтобы была ложная тревога ? Или как?
Потому пожелаю просто, чтоб все было так как вы с мужем хотите
Ой, спасибо, Анют. На твой вопрос у меня нет ответа Я , рассуждая здравым умом, не хочу пока планировать второго. Хотя года мои не позволяют уже и особо растягивать. Просто пока я не хочу ходить беременной, хочу наконец-то иметь хоть малейшую возможность выходить в свет, хочу на работу, хочу отдохнуть, хочу куда-нибудь съездить, много чего хочу...а главное, я пока не готова разделить мою любовь к Степочке на двоих. Мне так приятно наслаждаться им, быть с ним по первому его писку, ну и так далее...
С другой стороны, я бы смирилась и обрадовалась, т.к мне больше бы не пришлось думать о том, что написала выше, соответственно расчитывать, планировать. А просто привыкла бы и радовалась тому, что скоро у меня будет два малыша.
Но...т.к я знаю, что я не Б. все же, то, что тут размышлять

Цитата:
Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
вот это да... но что-нить да найдется это выясняется методом ребенкиных ушибов
Вот, вот....биться то не обязательно об углы. Мы вот просто тупо падаем на пол, ударяясь затылком! Но....когда я неделю назад заикнулась мужу "Поехали купим шлем", он мне такую речь прочитал по поводу, что если ребенок не будет чувствовать боль, то он так тупо и будет падать, не осознавая что так делать нельзя...В общем спорили долго и нудно. Потом я плюнула, решив самой как-нибудь добраться до магазина. Но...пока замечаю, что если раньше Степка садился, качался и валился назад, то сейчас, если и валится, уже мягче или вообще пытается удержаться и не упасть.
Старый 14-04-2008, 20:23     #7414
Sola
Старожил
 
Профиль Sola
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 309
Sola отсутствует


Всем привет! потеряшек принимаете?
не успеваю вас читать.. работы подкинули... смотрю обувь обсуждаете!!!
к слову об обуви

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Девочки, еще кто про Антилопу спрашивал, забыла...
а что скажете про обувку Скороход - только вчера ее наблюдала в Детях - она вроде правильная с высоким местом у голеностопа - но стремная!!!

я пока что купила в закупках сандалики Бамбини 19р если не на первый шаг, то дома ходить точно пригодятся

купила потому как внешне понравились - надеюсь по качеству хорошие
Старый 14-04-2008, 20:37     #7415
Arancia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 418
Arancia отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
...а главное, я пока не готова разделить мою любовь к Степочке на двоих.
вот я тож об этом задумываюсь постоянно....
тут наши сомнения могут опровергнуть мамочки, у которых не один ребенок

а по поводу падений - мне показалось, что шлем не мешает учиться падать. ведь падение - это не только больно, но и страшно
Старый 14-04-2008, 20:39     #7416
Awrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 135
Awrora отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
он мне такую речь прочитал по поводу, что если ребенок не будет чувствовать боль, то он так тупо и будет падать, не осознавая что так делать нельзя...В общем спорили долго и нудно.
Честно говоря, я когда прочитала про шлем, подумала точно так же как и твой муж. Ведь если подумать, то наши родители на нас шлемы не одевали и ничего никто из нас дураком не вырос, хотя все падали и не раз. Но в этом вопросе я профан и еще не имею точной позиции
Старый 14-04-2008, 21:02     #7417
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Awrora_ Посмотреть сообщение
Честно говоря, я когда прочитала про шлем, подумала точно так же как и твой муж. Ведь если подумать, то наши родители на нас шлемы не одевали и ничего никто из нас дураком не вырос, хотя все падали и не раз. Но в этом вопросе я профан и еще не имею точной позиции
А я думаю что лучше шлем, чем потом бегать по узи (ттт чнс). Ванька у меня не только падает, но и просто любит голову уронить куда-нить, так что лучше перебдеть.
Старый 14-04-2008, 21:05     #7418
Sola
Старожил
 
Профиль Sola
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 309
Sola отсутствует


два вида шлемов видела в Детях на пл. Победы - один вообще стоил 100 с чем то рублей.
Старый 14-04-2008, 21:13     #7419
Sumyshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 819
Sumyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
девочки, всем приветы!
хочу похвастаться - порекомендовать. . вот вчера купили в Mothercare шлем - супер!!!
да, кстати, там же купили накладки на углы - что-то вроде 200 рэ. а вечером я забежала в Дети - а там накладки по 25.
Молодчина что написала,я только сегодня хотела спросить что кто-то говорил про этот шлем что да как и почем.Тк Алексей пытается встать в кроватке и ударяется головой о перекладину,и у нас много и углов и косяков он всегда во ч-н.врезается,ой а вчерась с положения сидя решил поползти и как шмякнется,так что шлем такой весчь хорошая.

Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У нас наконец-то, вышел первый зубик! Уряяяя
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Mariyshka Посмотреть сообщение
АААааа точно, вот я дуб
А унас была первая встреча со сказочными героями
Вовка в шоке
Старый 14-04-2008, 21:13     #7420
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


А я вот в ортопедии нифига не понимаю, у всех моих проблем небыло. Но считаю, что не только в россии страшный (простите) скороход делает правельные туфли..... но только у нас они откровенно страшные. Но ведь и за рубежом детки не на костылях ходят..... там почему то нет настолько высокого и твердого задника и нет ощущения что одеваешь горнолыжный батинок на ребенка, кот. нельзя снимать даже летом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.