**2007**В весну ОКТЯБРЯТА вползают несмело, а выползти будет нам "плёвое дело"**2007* - Страница 741 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 19:56     #7401
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Привет, девочки
Цитата:
Сообщение от _Awrora_ Посмотреть сообщение
Я считаю, что обувь это зло человечества, обувь для них (какая бы красивая она ни была) как собаке пятая нога. Это мое ИМХО, готова ловить помидоры
Ань, помидоры не кину, но скажу: обувь помогает формироваться стопе правильно и если есть хоть малейшие проблемы по ортопедии, а у большинства деток они есть, то без обуви никуда... поверь моему горькому опыту, лучше предотвратить, чем лечить уже возникшую патологическую установку стопы.

Цитата:
Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
стоил, по-моему, 1300. мы покупали в Подсолнухе (на Савушкина, рядом с Океем), но вроде там висел только один. адреса смотри тут: http://www.mothercare.ru/?id=230
А в Детях дешевле раза в 4... только, наверное, не такой красивый как у вас, но функционально тоже самое.

Цитата:
Сообщение от Nushenka Посмотреть сообщение
Всем приветики. А мы поползли!
Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
У меня тоже сначала встал на четвереньки...)
\Девочки, поздравляю с ползунками Это большое достижение и новый этап развития и физического, а самое главное - умственнного

Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение

А я все забываю рассказать. Я тут на днях перепугалась и обрадовалась одновременно...и опять перепугалась!
Ир, вот не поняла в итоге, как бы тебе хотелось, чтобы было? Все-таки, чтобы была ложная тревога ? Или как?
Потому пожелаю просто, чтоб все было так как вы с мужем хотите


А еще поздравлю всех наших именников. Простите, что без картинок, у меня, честное слово, не хватает времени, но я от всей души поздравляю вас с полугодовасием деток! Растите умненькими, счастливыми и талантливыми
Старый 14-04-2008, 19:58     #7402
Arancia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 418
Arancia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Ни одного прямоугольного стола-все круглые,компьютерный с закругленными углами и егоркина мебель тоже.Всё!
вот это да... но что-нить да найдется это выясняется методом ребенкиных ушибов
Старый 14-04-2008, 19:59     #7403
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Вику - с первозубием

Свету - с невероятными достижениями такого маленького, но уже такого самостоятельного сыночка
Старый 14-04-2008, 19:59     #7404
Arancia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 418
Arancia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
А в Детях дешевле раза в 4... только, наверное, не такой красивый как у вас, но функционально тоже самое.
ну вот, расстроилась... у нас не особо красивый
просто в наших детях продавцы о таком и не слышали. поэтому я в других не стала искать
Старый 14-04-2008, 20:01     #7405
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
ну вот, расстроилась... у нас не особо красивый
просто в наших детях продавцы о таком и не слышали. поэтому я в других не стала искать
да не расстраивайся, ваш все равно лучше

Тот, что из Детей обычный паролоновый, обшитый цветной тканью...
Старый 14-04-2008, 20:03     #7406
Lelka_i_Kristian
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 843
Lelka_i_Kristian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nushenka Посмотреть сообщение
А мы поползли! то есть совсем поползли. Прям тока что. Абалдеть!
Поздравляю!!
Цитата:
Сообщение от Mariyshka Посмотреть сообщение
А унас была первая встреча со сказочными героямиВовка в шоке
Хе, прикольные герои!!
Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У нас наконец-то, вышел первый зубик! Уряяяя
Ура, зубасткам!!!
Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Нашла тут в ящике своего пупса.10 см примерно ростом.Так Егора полчаса уже не слышно.Волосы изучает)))))))))))
У меня в роли "пупса-няньки" был дядя (брат мой). Побежала я в паспотрный стол за формой 9, оставила их вдвоем. Все бегом-бегом, думаю что там уже вой стоит и брат проклинает ту минуту когда согласился с Кристиком посидеть! Но ничего подобного, прихожу домой - тишина, захожу в комнату, а они лежат вдвоем ведут тихую беседу по мужски!! Прям идилия


Небольшой отчет о прошедших выходных. Оба дня гуляли в слинге, Кристику очень понравилось!!! Пару раз засыпали тихонько похрапывал у меня на груди Проехались первый раз в общественном транспорте! Выслушала за спиной пару реплик от бабушек по поводу слинга...

А еще хочу пожаловаться на несправедливость: на девочек столько вещичек красивых, а мальчики должны ходить как бомжи! Хотела я купить ему куртку-ветровку, но во всех магазинах по близости или полная совдепия или очень дорого! Но это еще пол беды. У меня Крис хоть и высокий, но худенький! Все что не попадалось в руки - все широкое - как-будто не на ребенка я должна это одеть, а на подушку! Сильно на вырост покупать не хочу, куда-то далеко ехать тоже пока нет возможности.... Думала на ДО поискать, но я так не люблю - мне нужно обязательно потрогать, посмотреть живьем так сказать!
Уф, выговорилась!
Старый 14-04-2008, 20:06     #7407
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Девочки, еще кто про Антилопу спрашивал, забыла...
Антилопа прикольная обувь на мой взгляд, только вот учтите., что у нее очень подъем маленький, то есть даже если сейчас обувь покупать с запасом и объем влезет, то потом, когда дорастет до нужного размера стопа, то ножка может не влезть в подъеме. А так у них очень прикольные модельки есть, меня особо радуют модели с резинками-шнурками: и завязывать не надо, и ребенок не расстегивает самостоятельно, как в случае с липучкой.

Ну а свое мнение про Геокс я уже писала.

Для детей с высоким подъемом очень хороши Таши Орто, только вот у них практически вся обувь или на шнурках, или на металлических пряжках (это я о сандаликах).
Старый 14-04-2008, 20:12     #7408
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от киски Посмотреть сообщение
Приучать писать без памперса. Ну хоть иногда.
так она умеет, только не хочет когда надо

Цитата:
Сообщение от киски Посмотреть сообщение
О вредина! Этож как зажиматься надо!
и не говори, точно вредина

Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Так пакетик же стерильный. Потом можно в баночку перелить.
ну вот такой нонсенс. Если в пакетик - будет плохой анализ, если в баночку - хороший

Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У нас наконец-то, вышел первый зубик! Уряяяя
Поздравляю Климушку с первым зубиком
Старый 14-04-2008, 20:16     #7409
Arancia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 418
Arancia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
да не расстраивайся, ваш все равно лучше

Тот, что из Детей обычный паролоновый, обшитый цветной тканью...
у нас тож из чего-то похожего на поролон, сверху обшит тканью бежевой. а ля Павел Лобков в экспедиции %) просто магазины разных ценовых категорий... ну да ладно - купили и купили. главное, что спасает
Старый 14-04-2008, 20:17     #7410
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


По поводу обуви, мы купили орто. Сейчас, конечно, они больше для красоты и тепла на прогулке и Климаське они не всегда нравятся, но привыкать и "ставить" стопу надо..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.