Anastacia о раке груди - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 11:09
ответ для Alleo на сообщение "Anastacia о раке груди"
    #101
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Привет! Я сегодня иду к ГКДЦ1 к Душиной. Надеюсь она поможет мне в решении моей проблемы. У меня после ЗБ появился тяж на соске. Обошла кучу специалистов, никто не может точно диагностировать причину. Собираюсь на ЭКО, но прежде хочу быть на 200% уверена, что всё ОК! Подержите кулачки, плиз... Страшно!
Старый 14-04-2008, 12:48
ответ для Alleo на сообщение "Anastacia о раке груди"
    #102
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Иринка, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо))))
Старый 14-04-2008, 18:25
ответ для Нади на сообщение "Иринка, держу кулачки..."
    #103
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Отчитываюсь. Страшного ничего не нашли, взяли мазки выделений из мол.желез. Если всё ок - то ок! Если обнаружатся какие-то папиломы - тогда дуктография! Вот такие страсти в моём нежном возрасте! Всё будет ясно, через 2 недели! Как дожить...
Старый 15-04-2008, 23:26
ответ для Alleo на сообщение "Anastacia о раке груди"
    #104
anfiska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 719
anfiska отсутствует


Подскажите,а где лучше сделать УЗИ?Боль почти постоянная в правой груди с небольшими перерывами.Делала года 2-3 назад УЗИ и пункцию в онкодиспансере Московского района.Нашли маленькую фиброаденому.Ничего вообще не назначили.Я сама перерыла кучу литературы,пила кламин и витамины антиоксиданты.Родила малыша,пока кормила полгода-ничего не беспокоило,и вот в последнее время всё снова.Куда можно податься на УЗИ?
Старый 16-04-2008, 09:12
ответ для Alleo на сообщение "Anastacia о раке груди"
    #105
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Так я поняла, что и меня "пошлют"... ? А грудь-то у меня большаая. Чего там УЗИ сможет рассмотреть уж и не знаю. Мне 29 совсем скоро, я не рожала и не скоро это мне предстоит. Но вот обследоваться все же не помешало бы. И пускай ни у кого в моей семье не было рака, но что такое онкология я теперь знаю не понаслышке. Это страшно. Нет сил, слез и вобще очень сложно держать себя в руках. Человека жалко - безумно. И родственников его - еще больше. Хочу выразить сочувствие женщинам, чьи мамы не справились с болезнью.... Желаю им полного восстановления их душевных сил. И здоровья, конечно же.
Старый 16-04-2008, 23:18
ответ для Alleo на сообщение "Anastacia о раке груди"
    #106
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Девушки, привет! Я вот тоже хочу обследоваться, так как побаливает грудь. Записалась на Тореза к Чегатаеву (кажется, так пишется). Скажите, УЗИ или маммографию сделают там же и в тот же день или придется еще раз топать? Иду по ДМС... Спасибо!
Старый 17-04-2008, 00:05
ответ для Alleo на сообщение "Anastacia о раке груди"
    #107
HelperFish
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 153
HelperFish отсутствует


Врача зовут Чагунава Олег Леонтьевич, а маммографию можно сделать прямо там, в соседнем кабинете. Вы запишитесь на прием, а когда прийдете, администратор спросит вас есть ли у вас какие-то предварительные обследования, если нет, то скорее всего отправит на маммографию. Хотя и сам Олег Леонтьевич может отправить сделать маммографию после осмотра, если посчитает нужным. Вообще хороший он врач.
У меня 3 фиброаденомы, знаете как я боялась идти на прием, когда стала болеть грудь. Ведь думаешь кучу всего. Он успокоил, сказал, что сейчас фиброаденомы очень частое явление, бояться не надо, а надо просто наблюдаться.
Старый 18-04-2008, 23:09
ответ для Alleo на сообщение "Anastacia о раке груди"
    #108
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


А мне сказали, что Чагунава уже не принимает, так как главврач и что записали мне к некому Чеготаеву (ну или как его там ) Так хочется скорее узнать, почему болит (( Уже измучилась вся. У мамы тоже ФА.... Наследственное, может быть? Ох, только бы не рак. Девочки, сколько всего страшного на свете.....
Старый 18-04-2008, 23:30
ответ для Alleo на сообщение "Anastacia о раке груди"
    #109
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


У меня подруга давно больна раком груди. В 29 лет ей срочно сделали кесарево и удалили 1 грудь. В 31 вторую
Девочки, может кто случайно знает фирмы, марки белья коррекционного. И где в Питере специальные магазины?
Хочется подругу порадовать. Она живет очень далеко от Питера.
Старый 18-04-2008, 23:40
ответ для Alleo на сообщение "Anastacia о раке груди"
    #110
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Кстати, вот попалась статья о дезодорантах.
Я вот уже лет 5 мучаюсь ищу дезики без алюминия. А многие ж даже не парятся.

Дезодоранты вызывают рак груди


05-09-2007 @ 00:06
Раздел: Новости и события / Здоровье Недавние исследования показали, что дезодоранты антиперспиранты могут быть опасны для здоровья женщины.

Британские ученые обнаружили связь между алюминием, содержащимся в дезодорантах, и раком груди. Анализы показали, что у женщин, пользующихся дезодорантом, алюминий накапливается в наружных тканях молочных желез.
Соли алюминия содержатся в большинстве дезодорантов, так как этот металл эффективен в борьбе с выделениями потовых желез.
Ученые провели анализ количества алюминия, содержащегося в тканях груди 17 прооперированных женщин. Было обнаружено, что уровень алюминия в пораженных раком тканях гораздо выше, чем в тканях здоровых женщин, сообщает Daily Mail.
Один из руководителей исследования пояснил: «Проведенные на животных опыты показали, что алюминий действительно вызывает рак. Нужно убедиться, что соли алюминия, содержащиеся в дезодорантах, не провоцируют возникновение злокачественных опухолей».
Производители дезодорантов при всем этом продолжают уверять, что используемый ими в производстве алюминий совершенно безвреден.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.